Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок игровой HP OMEN 870-073ur X1A58EA - Отзывы

Системный блок игровой HP OMEN 870-073ur X1A58EA

Плюсы

Мощный что уж говорить.

Минусы

Блок питания маловат 500 ват маловато будет с таким процем надо минемум 650 ват

Отзыв

Мощный что уж говорить.

аноним 28.03.2017

для проца хватит и 200 ват а для видиокарты может быть и 600 ватного блока мало

Давно хотел взять нормальный игрвой ПК вместо старенького ноута, наткнулся на это. Посмотрев характеристики у меня возник только один вопрос: "Сколько-сколько он стоит? А за что, простите такте деньги?" Процессор-25К ГП-40К (причем можно было воткнуть 1070, она и мощнее, и дешевле) Мать-10К Оператива-5К БП-7500 ХДД-5К Корпус- не более 10К Итог: 102К Еще в комплекте ненужные примочки, типа клавиатуры и мыши. Одумайтесь, проще купить все комплектующие по отдельности и собрать самому-экономия почти в 2 раза.

Я 07.06.2017

тут еще жидкостное охлаждение, ну и шильдик с именем брэнда а он тоже сколько-нибудь да стоит...

Мало того, что я графический дизайнер, так я и поиграть сам люблю. Поэтому мне было нужно что-то с потенциально возможной работой в куче приложений для разработчиков игр и тестирования их одновременно. Вот нашел такой системник. Выручает всегда, не тупит, не тормозит. Есть доступ к сервису ЭйчПи Лаунж – много интересностей там нарыл. Сборка чешская, само по себе то, что не в КНР, например, греет душу, а уж чехам совсем доверяю. Красивый, сильный системник, хвалю. Подсветка меня воодушевляет как-то во время игр. К тому же корпус металлический, меньше вероятность его раздолбать как-то.