Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок игровой HP OMEN 870-071ur X1A56EA - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
Системный блок игровой HP OMEN 870-071ur X1A56EA

+ 4 667  Бонусных рублей ?

2.3

M

«Фасонистый» системный блок, как моя мама сказала. Действительно, внешний вид у него незаурядный, мне лично очень он понравился, сразу видно, что блок современный, не рухлядь старинная. Ну а то, что под этим корпусом скрыто вообще меня покорило. Он реально рассчитан на постоянные игровые баталии. Натужно не ревет и не нагревается сильно, хотя на него можно загружать действительно тяжелые игрушки. Я геймер со стажем, все время хочу что-то новое попробовать, но многие компьютеры не тянут просто графику или еще какие-то моменты. А этот тянет все на максимальных настройках. Видеокарта (вкупе с хорошим монитором, конечно) покажет фантастическую по красоте картинку, прорисовывается все четко, дрыганий и задержек никаких нет, все движется плавно и корректно.

Макс 20.04.2017

Можно и лучше собрать...170 чипсет..всего 16 гигов и 1 видео...хм..платить разве,что за внешность

Плюсы

современный

Минусы

цена

Отзыв

За такие деньжищи можно лучше собрать ! Мое мнение не стоит он этого ! Платить за дизайн не мое ! Пусть проще за то внутри будет круче чем то , что снаружи ! Это мой принцип !

Евгений27 05.12.2017

Правда самосбор, зачастую откровенный может быть шлак, то с охлаждением недоделают, то блок питания "акционный" класса "LinkWord" поставят, на 4-5 лет компа хватает такого, затем из-за хронического перегрева что-нибудь отвалится, не знаю, как у Вас, но у друзей пример. Тоже обращающихся к "спецам" халтурщикам, за деньги на процентов 5 может ниже, от готового под ключ(включил и пользуйся) прибора. )) У меня два компьютера, один 11 лет как с производства (известный бренд, указывать не буду, вдруг как реклама, или магазин не партнер) - и второй, также HP, бренд - оба передовые на свое время, все работает и сейчас, диски только менял, да видео на возрастном, надежном ПК, устарело предыдущее.

1.7

Плюсы

внешний вид

Минусы

один сплошной минус

Отзыв

При такой цене системный блок должен быть как минимум с 1000 ВТ блоком питания, 32 Gb ОЗУ и двумя видеокартами nVidia GTX1080.

2.3

Плюсы

Не плохая сборка

Минусы

Пару есть

Отзыв

Видеокарту под замену на 1080 или 1080ti и блок питания соответственно этот сгорит так что ватт на 700 будет норм ну и систему охлаждения надо глянуть

j
1.7

Плюсы

ну наверное, то что придется брать кредит, ведь кредиты нынче это обыденность, без этого никак

Минусы

Наверное это то он сгорит быстрей чем сломается

Отзыв

Так вот мистер геймер со стажем MilkA, как вы думаете 500вт выживет в этих условиях? Просто одна GeForce GTX980Ti которая этот с радостью сломается как только вы включите свои геймерские новинки в плавном режиме ММММ Сейчас бы одать такие деньги за пеку которая сгорит быстрей чем очаг у вас в доте