Системный блок игровой HP ENVY Phoenix 860-101ur N8X28EA - Отзывы

• Office за 1 490
Системный блок игровой HP ENVY Phoenix 860-101ur N8X28EA

+ 3 174  Бонусных рубля ?

Системный блок игровой HP ENVY Phoenix 860-101ur N8X28EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок игровой HP ENVY Phoenix 860-101ur N8X28EA

D

Системник - то что надо, конечно , для игр подходит идеально.) Подарили такой родители пару месяцев назад, думаю, ваши консультанты явно им помогли с выбором.) На этот системник идут наверное все существующие сейчас игры , и можно с самой крутой графикой играть.) Я вот лару крофт последнюю играл на максималках - что-то с чем-то..) К тому же здесь еще и десятая винда , раньше у меня ее не было, но оказалась вполне удобная операционка.) Жесткий диск, здесь тоже объемный вообще, все мои данные можно легко там уместить , плюс еще и куча игр поместится.) Модель отличная просто, советую рекомендую обеими руками.)

Системные не стоит своих денег! За такие деньги можно намного лучше собрать!

Мишута 18.05.2017

Так собирайте! Отвертку вам в руки. Зачем ставить плохую оценку продукту, который вы даже ни то что не купили, но даже и ни поторогали.

G

+ Не нужно париться со сборкой Гарантия - За такие деньги можно было взять нормальную мат.плату и видеокарту с жестким 4ТВ Охлаждается так себе итог: Комп нормальный, но только цену бы сбили и вообще шик.