Системный блок игровой HP ENVY Phoenix 860-100ur N8X27EA - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
Системный блок игровой HP ENVY Phoenix 860-100ur N8X27EA

+ 3 533  Бонусных рубля ?

4.0

P

Купил этот системник пару месяцев назад , и решил увеличить еще и оперативную память, восемь гигов мне не хватало , 32 - самое то, теперь мой комп просто летает во время игр.. ))) Тянет все без проблем... Играю сейчас в квантум брейк и скоро думаю еще и в новый дарк Соулз три поиграть , все равно мощности у меня хватит уж точно)) Думаю еще года два с новыми играми у меня никаких проблем не будет. Кстати, при работе системник вообще не шумит. Это мощь ребята!!

Плюсы

Смотрится строго, впишется в любой интерьер, собственно все...

Минусы

Безусловно цена!!! Слабая начинка, с охлаждением не понятно что, думаю тоже сэкономили. Зачем ставить проц с разблокированным множителем для простого обывателя? Системник, наверняка, можно использовать в качестве радиатора для квартиры.

Отзыв

За что такие деньжищи? за эти деньги влезет GTX1070, мамка ОС, с поддержкой RAID 0 2xSSD 120 GB под систему в рейд и 500 Gb SSD под развлечения + 1Tb HDD под хранилище.

Владимир 06.03.2018

Ясно же за что. За клавиатуру с мышкой в комплекте.