Системный блок игровой HP ENVY Phoenix 860-002ur N8X65EA - Отзывы

\ Системный блок игровой HP ENVY Phoenix 860-002ur N8X65EA

4.0
Системный блок игровой HP ENVY Phoenix 860-002ur N8X65EA

Хороший комп, все просто летает!!!

Плюсы

Почти нет.

Отзыв

Не знаю, кто ведется на такой наглый развод. За такие деньги можно спокойно приобрести системник с GeForce GTX1070 и водяной системой охлаждения. И это не голословные заявления. Не советую вам приобретать сее "чудо".

Плюсы: - те, кто писал, что можно собрать за те же деньги лучше, ну да - проверил по нескольким комплектациям и разным сайтам, топовая сборка выходит примерно столько же, но это без ОС, и плюс надо париться, собирать, проверять, чтобы всё подошло, а так лучше взять надежное с гарантией, а не кота в мешке - GTA 5 идет на ультра-настройках, Dota 2 на максималках 120 fps; - за счет SSD система перезагружается за 10 секунд; - системник очень тихий; - можно подключить до 4-х мониторов. Минусы: - привод очень тяжко открывается, как будто заводской брак: при нажатии на кнопку начинает гудеть, не открывается, нужно еще помочь ему - захватить пальцем и тащить; да и выезжает он неудобно - боком, хотя диски не нужны в наше время; - раздражает подсветка, если оставлять включенным на ночь. В целом, это то, что нужно, да еще и за такие деньги.

Виктор 01.05.2017

Подсветку можно отключить от платы, один кабель. очень просто. Дисковод - дань моде.

Купил М Видео 31.01.2016г. За время после покупки системный блок работает нормально. Скорость очень приличная, как для игр, так и в режиме работы. Ускорение придал настроив вручную файл подкачки. Всё просто стало летать. Недостатков не обнаружено. Рекомендую покупать.

Крутой системник, у меня от него самые лучшие просто впечатления! Многое решил форм-фактор - очень аккуратная модель серии Tower, влезла именно в предназначенный для небольшого системника отсек компьютерного стола, я жутко устала от системника, стоящего под ногами, некуда их вытянуть из-за этого. Корпус из полированного металла, на нем нет никаких царапин, крепкий, красивый, ну и подсветка шикарная добавляет лоску. Нет нагрева, нет шума, а работа быстрая и корректная всегда. Понравилось, что операционная система уже стоит самая передовая, не приходится что-то обновлять хотя бы пока. Все программы прекрасно работают, переключение между ними мгновенное. Графика просто суперская, даже не ожидала такого отличного изображения и, главное, быстрой загрузки каких-то очень тяжелых фильмов и игр! Прекрасен и процессор и графические адаптеры последних версий. Мультимедиа независимо от монитора идут в отличном просто качестве! Все настраивается легко, доступ ко всему есть, компоненты меняются быстро, без специальных знаний и инструментов.

По мне,так не плохо,ПК мощный,не виснет,только я поставил gtx 980TI и всё тянет. А те кто говорят что ПК не очень просто лалки которые не умеют с ПК оброщаться

Компьютер по-моему отличный. Подойдёт как для выполнения повседневных задач, так и для мощных игр. Быстрый, запускается мгновенно. Мощный четырехъядерный процессор последнего поколения с тактовой частотой 3,4 Гц, красивый стильный корпус, объём жёсткого диска в 2ТБ, OS Windows 10, компьютер достаточно тихо работает. В общем системный блок стоит потраченных денег.

Тут народ глупости пишет, о том что за эти деньги можно собрать лучше, при чём на много, ни чего подобного, собрал в реконфигураторе инет магазина который у нас в городе самый дешёвый по ценам, вышла та же сумма, с хорошим водяным охлаждением но без Windows 10 лицензии, так что если собираетесь потратить 110к на игровую машину, этот отличный вариант +стильный корпус от HP.

хороший пк за свою цену тянет игры на 60 фпс я так понял что у вас в каждом компьютере нет охлаждения и за это минус на 2 звезды ОЦЕНКА: 3 ЗВЕЗДЫ

За такие деньги,проще собрать комп самому. Мощнее будет,а этот StarWars Battlefront потянет только на средних настройках игры :(

За такие деньги можно карточку 980-990 поставить, оперы 32 гб, ссд 500-800 гб, водяное охлаждение и еще останется