Системный блок игровой HP ENVY 795-0002ur 4JW62EA - Отзывы

• Office за 1 990
Системный блок игровой HP ENVY 795-0002ur 4JW62EA

+ 3 660  Бонусных рублей ?

Системный блок игровой HP ENVY 795-0002ur 4JW62EA

Плюсы

Мощный, тихий, компактный, куча USB портов, есть дисковод, лаконичный внешний вид

Минусы

Отзыв

По мне так лучший выбор за эти деньги. Очень тихий, компактный и мощный. Работаю программистом и купил для работы ( нужно запускать виртуальные машины ) - люблю когда система все быстро делает ( для примера у меня был раньше ноутбук ASUS FX502VM-FY248T на нем файлы компилировались за 8 секунд, а на этом системнике за 0.9 секунд ) Ради теста установил FarCry 5 и запустил тест производительности на самых высоких настройках - средний FPS 86 получился. Всем рекомендую к покупке.