Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок игровой ASUS GT51CA-RU003T - Отзывы

Системный блок игровой ASUS GT51CA-RU003T

+ 5 600  Бонусных рублей ?

4.2
Системный блок игровой ASUS GT51CA-RU003T

Плюсы

Внешний вид. Всё.

Минусы

Комплектующие за такие деньги, Размеры

Отзыв

За такую цену мы получаем две устаревшие видеокарты, причем не топовые (только предтоповой модели), но топовый процессор 6700K от Интел. Процессор способен, по моему мнению, раскрывать SLI из двух 1080 (ну 1070 точно), блок питания на 700 ватт, которого может не хватить на SLI из двух таких видеокарт, которые жрут по 450 ватт каждая. Производительность, конечно, неплохая, но через пару-тройку лет этих видеокарт уже может не хватать, так что вам придется тратить еще +-30 тысяч рублей на новую видеокарту. Компьютер совершенно не стоит своих денег, за такие деньги можно было взять связку из 1080 , в количестве 3-х штук, такой-же процессор, блок питания на 1000w + очень много всяких допов по типу ссд на 1тб и подобных фентефлюшек. У меня все.

Артем 09.04.2017

Полностью согласен с автором!!!

Плюсы

Красиво выглядит

Минусы

Отзыв

За такую сумму должны стоять 2xGtx1080, процессор старый, в новом поколении больше ядер. Цена необъективно завышена. Блок питания слабый. Вообщем: допотопное старое железо, не советую. За эту сумму есть варианты в пару раз сильнее

Плюсы

Всё мнравится

Минусы

Нет минусов ну кроме цены

Отзыв

Всем рекомендую этот системный блок , но цена слишком большая для такова компа

б
2.3

Плюсы

Красивый

Минусы

Старое железо

Отзыв

За такую цену можно собрать зверя в 3-4 раза сильнее Наценка очень большая.Поэтому родители которые покупают этот пк для "учебы" своему ребёнку подумайте.

Z

Минусы

Слишком дорогой комп!

Отзыв

Комп слишком дорогой, за такую цену можно на двух 1080 собрать! Не рекомендую к покупке.

Сергей 05.10.2017

Полностью согласен. Его цена при сборке самостоятельной выходит намного меньше. Вот и думайте.

2.3

Плюсы

процессор хороший оперативной можно было больше поставить

Минусы

плохие видио карты материнка плохая

Отзыв

общем кто дебил тот покупайте вас просто обманут кто нормальный то покупайте по честям в комьпьютер юниверс НЕ ПОКУПАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плюсы

Все отлично

Минусы

Нету минусов

Отзыв

У меня комп не такой сильный но вот этот пк мне по душе я даже незнаю что скозать

Матвейка 19.07.2017

хуже я не видал

Думал-думал и надумал приобрести готовое решение, а не насиловать интернеты и свой мозг, чтобы такого поставить. Поставил максимально возможные требования. Получил несколько вариантов. Из всего улыбнулся только данный системный блок, Asus ROG. Самый красивый (ну хоть кто-то делает свои решения, а не пользуется готовой ерундой других производителей), самый мощный (до 64 гигов, хотя у меня сейчас 32 гига ОЗУ DDR4 устанновлено + i7-6700K - для персональника больше не вижу смысла ставить, у меня же из задач онли игры), самый быстрый (256-гиговый ssd с поддержкой NVMe). Думаете, что это так, слова? Я ж не просто так говорю, я ж перед покупкой всё как следует взвесил и самолично протестировал (была возможность). Итог: системник Asus ROG GT51CA в моём рейтинге занял первое место по всем показателям. По использованию в течение трёх недель - жутко доволен.

Сергей 05.10.2017

Ты в ghost recon на 4К играл на своем?! )))) попробуй и измениim комментарий

R

Сказать что я впечатлён своим приобретением - не сказать ровным счётом ничего, топовый Core i7 6700K, GTX980 , г и какие-то проблемы с играми на ультра настройках проскакивают только в плохо оптимизированных играх, а так 60-70+ FPS, и то, это только в самых требовательных проектах, в остальных же ситуация просто в разы лучше. Никакая фотография, и даже видео не передадут как классно ребята из ASUS поработали над дизайном, всё выглядит очень элегантно и красочно. Чипсет тут само собой Z170, ничего худшего поставить просто не могли, а лучше ещё ничего и нет. В общем топовое предложение, стоит немало, но девайс на 100% того стоит!

ПК, хороший не только в плане нереального быстродействия - GTX980 SLI летает, 32ГБ оперативной памяти более чем достаточно для самых требовательных игр, ну и процессор. Мало того что i7 6700K сам по себе неплох, так в режиме разгона получаются какие-то невозможные результаты. Отдельно стоит сказать про разгон - он выполняется без перезагрузки устройства, и к тому же абсолютно безопасен. Здорово, что в комплекте с устройством идут достаточно неплохая клавиатура а также мышь. Чтобы у Windows 10 наблюдались хоть какие-то проблемы с драйверами, были лаги, тормоза и так далее нет. Великолепное железо оптимизировано хорошо, и всё летает.

Системник приобретался вместе с монитором ROG Swift в 4К, и благо - производительности десктопа хватает чтобы гнать любые проекты разработчиков игр в родном разрешении монитора и не подумывая о снижении настроек. Выглядит гаджет классно, не слишком компактно может быть, но глядя на внешний вид, и памятую что даже при стрессовой нагрузке расслышать его работу можно исключительно в полной тишине, за это я уже готов буквально простить всё) Ну а производительность... Что тут сказать, она во многом определяется теми видюхами которые будут установлены внутри Вашей конфигурации, я вот после долгих душевных терзаний не поскупился и взял комбо из двух GTX 980. Сказать что это серьёзно, не сказать фактически ничего. Правда появилась одна маленькая проблема - сейчас даже не столько в игры играю, сколько в графику, любуясь картинкой, но, надеюсь со временем это пройдёт)

Производительный, хоть и недешёвый десктоп, работаю с ним уже полтора месяца, полёт нормальный. Изначально если честно хотел самостоятельно собрать сборку, но такой красоты как здесь нету и близко, и уж тем более я со своим кастомом и близко не подкрался бы по эффективности охлаждения к этому чуду, хорошо охлаждаются не только GTX980 (В SLI) и i7, но в том числе и жёсткий диск, всё нормально получает свою дозу прохлады, и это без внушительного количества дБ. Что же касается внешнего вида - то это просто WOW, ни разу не надоело любоваться всей этой красотой в динамике. Улыбнуло, что в коробке также идёт мышь, клавиатура и специальный браслет. Стоит ли он своих денег? Да, однозначно.