Системный блок игровой ASUS GT51CA-RU002T - Отзывы

\ Системный блок игровой ASUS GT51CA-RU002T

4.0
Системный блок игровой ASUS GT51CA-RU002T

Плюсы

Процессор

Минусы

Неизвестная начинка

Отзыв

В компьютере за 400000 стоит далеко не первой свежести GTX Titan X, оператива и БП неизвестно какой фирмы, я бы не стал эту сборку рекомендовать, если собирать самому, то это выйдет в 2,5 раза дешевле

тамерлан 29.03.2017

для пк за 400000 рублей можно было поставить хотя бы 2 titan x и процессор i7-6950k extreme

Плюсы

Тут стоит два Титана, что тут еще добавитЬ. Такого сюрприза я не ожидал.

Минусы

Комп шумный. Бывают моменты когда воет как пылесо. Но не долго и бывает на пиковых нагрузках. Такие толЬко Бенчмарки создают. Цвет подсветки меняетЬся толЬко на материнке и дырке внизу.

Отзыв

Корпус гигантский, почти как сервер. Клавиатура с подсветкой, каждый раз после включения приходится ее перевтыкатЬ иначе не работает.,пока не нашел причину. Нет карт ридера. ГТА-5 выставил на ультра. Игра пишет что в таком режиме, надо 14 гиг видео памяти… да не вопрос, тут 24. Вообщем аппарат бомба, бенчмарке пишут, что 99% компьютеров слабее моего и это радует.

2.3

Плюсы

Красивый корпус

Минусы

Минус один, не значительный, начинка для офисного блока годов так 2015_2016

Отзыв

Можно купить машину и в хайпер пс заказать комп на оставшиеся деньги.

Плюсы

Всё супер.

Минусы

Всё не супер.

Отзыв

Да вы что издеваитесь.В этой модели изночально два титана,да и то не паскаль.Ни кто не берёт,вот вы одну и вытащили.И даже так он не стоит этих денег.

николай 16.06.2017

Поддерживаю, лучше бы поставили 2 gtx 1080ti 11gb i7 7700к или i9(шутка),64 гб оперативы, 4 тб hdd и 512гб ssd,матку на Z270 чипсете,бп на 1500w и цену ниже

Плюсы

Мощность ресурсов

Минусы

Отзыв

Почитал отзывы . Мммммм . Забавно почитать . Я сейчас вообще-то сижу в данный момент на AMD Athlon 64, 1800 MHz (9 x 200) 3000+ (2005 г.в.) , ОЗУ 2048 Мб (PC3200 DDR SDRAM) , Видео RADEON 9200 SERIES (128 Мб :) ) . Этот комп, просто космос . Жаль что мои последние ЭВМ (ноутбук i5 и ПК i7 первых серий) вышли из строя,теперь приходиться временно сидеть и довольствоваться старой машиной из кладовки. Кстати, очень живучая ЭВМ . А предложенный комп, очень мощная вещь, с космическими тех .ресурсами . Но, конечно, в ближайшее время,снова куплю что нибудь дешевле по объявлениям . На много дешевле выходят ЭВМ .

Плюсы

Внешний корпус конечно впечатляет клава и мышь в подарок

Минусы

цена космос

Отзыв

Можно самому собрать выйдет не больше 100-ки через почту то вообще не меньше 100-ки

a

Плюсы

он ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ И ПО ДИЗАЙНУ ОЧЕНЬ ХОРОШ СОВЕТУЮ!!!!!

Минусы

ОТЦУСТВУЕТ!

Отзыв

ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!! В С Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плюсы

красивый

Минусы

Отзыв

очень мощный

Плюсы

Шикарная начинка

Минусы

Процесссор слабоват для таких комплектующих

Отзыв

Материнка там asus maximus apex водянка NZXT kraken x42 тем кто не знает а так берите0 titanX 2016 года

Плюсы

Плюсы данного товара, что все игры запускает на ультрах.

Минусы

Большая цена.

Отзыв

Использую около месяца данный PC, хотелось бы сказать, что за такую цену можно запихнуть было-бы туда 3 GTX 1080 + Intel Core i7 extreme. В играх где происходит много действий одновременно, таких как Battlefield, проседает fps до 100, хоть это много в любом случае, но за такие деньги проседать я думал в принципе не будет. Советую лучше самим собрать компьютер, чем покупать этот за 400к.

2.3

Плюсы

Их нет

Минусы

Такая сборка стоит 150к макс

Отзыв

М-видео как всегда наценка 100-150%

Плюсы

Не смешите меня.

Минусы

Внешне трансформер недоделанный, внутри - не буду оригинальным, реально в 2 раза дешевле можно собрать.

Отзыв

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЭТО БРАТЬ!!!!!

1.7

Плюсы

Их нет...

Минусы

За такую цену можно поставить две 1080, i7 5960x, ещё и дешевле выйдет

Отзыв

НЕ СМЕЙТЕ ЕТО БРАТЬ!!!!

Денис 31.05.2017

их там две 1080

2.7

Плюсы

Внешний вид, сама начинка(но только не за такие деньги).

Минусы

Если собирать самому, то выйдет намного дешевле.

Отзыв

Для игр попросту не нужно столько оперативной памяти, да и видеокарта устаревшая.

Ж

Плюсы

Процессор i7-6700K: 4 ядра, в минималке 4 ГГц, есть функция разгона ЦП. Перезагрузка не требуется. 64 гигабайта оперативной памяти - ddr4, игровые частоты, отличные тайминги. 512 Гб SSD (NVMe - скорости запредельные, уж извините меня за подобный термин).

Минусы

Еее, их нет!

Отзыв

Отличная начинка, отличный внешний вид. Многие мне пытаются доказать, что собрать подобное и самому можно. Но) А как же проблемы с питанием, подбор надёжных кабелей, корпуса с прекрасной продуманной вентиляцией? Не так это просто, тут же не офисный комп для работы с доками, тут разговор идёт о профессиональном игровом решении. Стримить пробовал - через Xsplit Gamecaster. Удобно и функционально. Подлагиваний нету, нагрев начинки - умеренный.

Илья 08.04.2017

Сборка за такие деньги - никакая.

Плюсы

Core i7

Минусы

Дорого

Отзыв

если собирать самому намного дешевле выйдет

Плюсы

в принцепи на 5-7,8 лет в перед для игр пойдёт

Минусы

очень дорого

Отзыв

НЕ ВЗДУМАЙТЕ это покупать!

Плюсы

Красивый

Минусы

Железо не первой свежести, для игр не нужно столько RAM памяти

Отзыв

Это просто, красивая, дорогая штука, для вашего интерьера. Я бы, не взял.

Плюсы

видеокарта, остальное железо вполне сносное, но не топовое

Минусы

цена!!!!

Отзыв

за что платить такие деньги не понятно. Не рекомендую данную покупку.

Плюсы

Красивый

Минусы

не ставится XP

Отзыв

Бредовый компьютер, я когда в 1с 7.7 проводку делал, успевал чай налить, сейчас же из-за него чай не пью... за такие деньги могли бы добавить комфорта пользователю... Пф...