Системный блок игровой ASUS G20CB-RU011T - Отзывы

Антивирус в подарок
\ Системный блок игровой ASUS G20CB-RU011T

+ 1 867  Бонусных рублей ?

3.0
Системный блок игровой ASUS G20CB-RU011T

Плюсы

не слышу признаков его работы уже 1.5 года, отличная производительность, тишина, внешний вид, возможность апгрейдить все кроме материнской платы. Вопреки мнению "экспертов" перегревов не бывает в принципе даже при рендере видео визуализации тяжелейших 3д моделей

Отзыв

всем советцую

Антон 26.02.2018

*не слышу признаков его работы уже 1.5 года! шикарно!

е

Плюсы

core i7, 12гб оперативной памяти.

Минусы

видеокарта gtx960, слишком завышенная цена, малая мощность блока питания.

Отзыв

этот компьютер крайне не сбалансирован в плане производительности. видеокарта под core i7 должна быть не менее 6гб, например gtx1070, но никак не gtx960. этот компьютер не стоит своих денег, не понимаю за что платить еще ///тысяч, наверное за то что товар просто стоит на полке. лично мне не нужно играть на средних настройках в gta 5 я хочу максимальных. я не знаю зачем поставили core i7 наверное что бы просто знать "вот, у меня core i7! 12гб оперативы! и видеокарта на 2гб(((" я бы лучше поставил не core i7, а максимум core i3 6100OEM. блок питания вообще отдельная история, его 300вт еле хватает на 960 видеокарту не говоря уже о замене на 1070. единственный и самый незначительный плюс это вид, корпус сделан очень красиво, но он не подходит для данной сборки. у меня все.

Видимо из за того что понавтыкали все-страшно тормозит и гудит.греется сильно