Системный блок игровой ASUS G20AJ-RU013S - Отзывы

\ Системный блок игровой ASUS G20AJ-RU013S

4.2
Системный блок игровой ASUS G20AJ-RU013S

Компьютер хороший, но за его цену можно самому собрать железо помощнее на Intel Core 6xxx и GTX 1xxx. Смысла покупать готовые компьютеры нет, за исключением того, что комп уже собран и операционная система лицензионная.

Уважаемые сотрудники Мвидео! У данного товара не может быть видео карта NVIDIA® GeForce GTX960 2GB! Там одна из: NVIDIA® GeForce GTX980 4GB; NVIDIA® GeForce GTX970 4GB или NVIDIA® GeForce GTX760 2GB!

Плюсы

- выделенная игровая карта GTX960. Работает отлично. Драйвера стоят стабильные. Во всех режимах работы полное подчинение мне. - разгон и оверклокинг ЦП (i7-4790). Поднимается до 4 ГГц в считанные милисекунды. С 3,6 ГГц - приличный прирост. - до 16 гигов ОЗУ. В моём случае их 12.

Минусы

Нету.

Отзыв

Всё компактно сделано, всё продумано, всё под рукой. Программы от Asus в компьютере не раздражают постоянными обновлялками, тихо себе работают в фоне, не жрут оперативки. Хотя беспокоится о паре лишних загруженных мегабайт в ОЗУ - это дискость, 12 гигов же установлено. Вытворяю на ПК Asus что хочу. Игры-шмигры, доттерство, майнинг, технический обсчёт данных по диссеру - великолепно всё работает.

Плюсы

Процессор, Оператива

Минусы

Видеокарта, SSD

Отзыв

ВНИМАНИЕ!!! Это мнение чисто субъективное!!! Ну что могу сказать, цена не соответствует характеристикам данного ПК, по нескольким причинам: 1. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 960 - Она устарела уже моральна и физически, эта видеокарта на данный момент подходит для работы, ну и для игры не требовательных, тяжёлые игры на ней не запустишь, но для работы она подходит очень идеально. 2. SSD на 8 ГБ - Вы серьёзно??? На 8 ГБ??? Смех смехом, но по хорошему сюда нужен диск не меньше 32 ГБ, но не как не 8 ГБ. НА эти 8 гигов вы ничего не запишите из ОС, кроме XP, 7 и 8, а если захотите поставить другое ПО на SSD то фиг вам, так-как у вас там будет от силы 1 ГБ свободен.

Алексей 20.03.2017

Когда она успела устареть??? Нормальный, хорошо сбалансированный комп., от известного производителя

Плюсы

Мощный проц, 12гб оперативки.

Минусы

Смысл такого мощного процессора в связке с этой видеокартой? Лучше бы взяли проц слабее но видюху лучше. Нету смысла в таком компе.

Отзыв

Бессмысленный комп. Слишком мощный проц на такую видеокарту.

Видюха слабая

В компе для меня имеет значение скорость выполнения поставленных задач и отсутствие каких-либо явных лагов, мог бы приобрести вариант дешевле, если бы не богатый выбор конфигурации и очень достойная работа охладительной системы. Когда машина «дышит», это сразу заметно о оперативности (быстрый старт винды, приложения не тупят при запуске) и объему выполняемых действий (оперативной памяти 12 ГБ, хватает на всё) а в сумме с бойким процессором intel core i7 и надежными вентиляторами производительность ПК поднимается на очень достойный уровень. От компактного системного блока я таких результатов честно – не ожидал. Добротное железо.

Прекрасный дизайн! Но за сборку с видюхой 960 слабовата, можно было и поставить 980 так как игры уже выходят с миним настр 980!

Но могло быть и лучше,если бы не видео карта,слабовата для новых игр,которые требуют уже по 4 гига видео памяти. А,пока что минус за карту и минус за цену.

Недавно купил себе этот компьютер. Он нереально хорош, о чем я просто обязан здесь написать!! Начнем с того, что, судя по внешнему виду, этот системник попал к нам прямиком из будущего!!! Рассматривая техническую сторону вопроса, могу сказать, что это не так далеко от истины... Производительность данной машины супермощная, ее более чем достаточно для запуска современных игр!! Радует, что в компьютер встроена очень эффективная система вентиляции, которая охлаждает системник во время длительной интенсивной нагрузки. При этом ее практически не слышно. Я в восторге!

S

Кроме того, что я игроман, я еще и зарабатываю на жизнь вебдизайном. Так что покупка данного системника можно сказать не такая уж и прихоть для меня, а необходимость по работе. Так что двухтеррабайтный комп с процессором четвертого поколения и хорошей оперативкой, для меня просто насущная необходимость. В общем по производительности и внешнему виду тут все очень круто без вопросов и особенно, кроме восьми USB разьемов и шикарной подсветки, меня порадовала система охлаждения, которая работает суперэффективно и в то же время совершенно не шумно. Клавиатура, кстати, могла бы тут быть и несколько покруче...

Игровой системный блок ASUS G20AJ-RU013S станет отличным приобретением для любителей игры, ведь в нём установлен современный 4-ядерный процессор от Intel – Core i7-4790, а также производительная видеокарта GeForce GTX960. Объём оперативной памяти составляет 12 Гб. Также устройство обладает жёстким диском на 2 Тб, что позволит установить огромное количество игр. Есть на этом ПК и SSD-накопитель ёмкостью 8 Гб, ускоряющий запуск операционной системы и установленных на него программ.

Х

Хороший игровой блок. Первое ,на что обратил внимание, это конечно дизайн. Раньше такого никогда не видел. Смотрится нереально круто. Но для игорового системника , главное конечно то, что внутри. Вообще игровые системные блоки как конфетка, обертка всегда красивая , но никогда не знаешь что будет внутри.. В целом здесь и обертка и сама конфетка очень крутые! Начинка здесь высшего качества просто. Например процессор , здесь стоит четырехядерный i 7. Потом оперативка , здесь установлено двенадцать гегабайт , но думаю в скором времени увеличить до максимума , до шестнадцати гегабайт, увеличу производительность. Тогда компьютер начнет просто летать. Сейчас он тоже очень быстро работает , но с шестнадцатью гегами хуже не станет)) Видеокарта здесь от нвидиа стоит, довольно таки приличная, мощная. Жесткий диск на два терабайта , это считай на всю будущую жизнь. В целом с компом никаких проблем не было еще . Работает все нереально быстро. Игры тянет все , все что пробовал работало идеально , на довольно таки хорошей графике. И ГТА , И скайрим и Асасин крид , все идет хорошо. Плюс в комплекте с комшьютером дали еще и клаву и мышь подходящую по дизайну. Всем советую вообще , не пожалеете!