Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок игровой ASUS G20AJ-RU012S - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок игровой ASUS G20AJ-RU012S

Один из лучших компьютеров, которыми я только пользовался. Игровой монстр загрузит любую вашу игру на ультра настройках.

Короче, после моего длительного нытья по поводу своего старого системника, родители подарили мне настоящий офигенный и быстрый игровой такой блок) Теперь я обладатель самой мощной машины среди друзей))) Этот системник не просто мощь в играх, он еще и по дизайну выглядит просто шикааарно. Не к чему придраться прям, и цвет мне очень понравился,люблю сочетание черного и красного) Да еще и форма необычная.. В общем, на него достаточно просто посмотреть, чтобы понять, что эта вещь явно не просто так себе комп!!! Уникальная штука, в общем. Теперь на моем компьютере летают любые игры с самыми крутыми спецэффектами и высокими настройками! Раньше я и мечтать о таком не думал, а теперь понимаю, что не зря закончил учебный год на отлично)))) Единственная проблема – то, что теперь от моего подарка нужно подальше держать папу, а то он так и норовит засесть за мой комп..)) Супер короче, берите не пожалеете, наслаждение по полной!!