Системный блок игровой Alienware X51 R3-9718 - Отзывы

\ Системный блок игровой Alienware X51 R3-9718

Системный блок игровой Alienware X51 R3-9718
Системный блок игровой Alienware X51 R3-9718

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок игровой Alienware X51 R3-9718

С таким системник наконец-то дома нормально смог поиграть в GTAV. Всегда был большим фанатом San andreas и IV и наконец-то смог поиграть и в пятую часть моей любимой игровой франшизы... У меня просто компьютер довольно таки слабый был , четверку потянул еле еле , а с пятой GTAV ну точно бы не справился... Решил купить сразу очень мощную модель , чтобы мне без проблем шли игры на несколько лет вперед. Кроме Элиенвейр таких хорошим игровых компьютеров , наверное, ни у кого нет , выбор для меня был очевиден. Кстати, уже прошел и GTAV и открыл для себя другие крутые игры , как Метал гир солид, и тому подобное...

Взял себе такой системник для игр, остановив выбор именно на нем, так как алиенваре являются безусловным лидером в производстве такой техники. могу сказать, что аппарат просто отличный, тянет все современные игры на высоких настройках со стабильно высокой частотой кадров) выглядит системныи стильно и современно, а благодаря диску ссд винда грузится просто мгновенно!) даже в некоторых игрушках загрузка стала происходить быстрее! еще понравилось, что у него усть встроенный вай фай, чтобы не тянуть к нему провод, как правило рядом с компом их и так слишком много болтается)) помимо игр мощности этого компа хватает и для любых других задач) могу смело порекомендовать его всем геймерам, а также тем кто просто хочет себе современную и мощную машину!

H

Тянет просто все! Игры выбираю, не парясь о размере! На старом компьютере многие ресурсоемкие игры не шли корректно, приходилось ждать, пока графика подгрузится, иногда это занимало несколько минут! Так что я плевала на это дело и играла во всякую ерунду вместо качественных красивых игр. А теперь любая графика сразу же отображается как надо, все идет плавно. Не бывает лагов и сбоев, когда приходится все сначала начинать. Высокая скорость работы, она же не только в играх радует, но и в работе. Десятка Виндоуз - очень хорошая операционная система, управляет мощью системника без траблов!