Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок игровой Alienware X51 R3-9695 - Отзывы

3.0

H

Купил этот ситемник в предвкушении Quantum Break , уже долгое время жду эту игру , а до выхода уже осталась совсем мало,- всего-то месяц остался, вот и решил подготовиться. Брал специально с подходящими характеристиками для этой игры. Даже специально смотрел, чтоб была предустановлена 10 винда, хотя мне она не очень нравится. Сейчас гамаю на этом компе в Metal Gear Solid V. Идет без каких либо лагов и зависаний , играю конечно же с хорошей графикой , еще недавно и прикупил хороший монитор. Еще нравится что есть возможность модернезировать системник на будущее. С каждым годом просто требования все выше и выше.

Странная конечно сборка. Хороший проц и слабая видюха. Такое ощущение, что за отзывы тут платят) За такие деньги можно 1070 втдюху поставить и проц i7 6700К. А это хлам какой-то со странной конфигурацией.

ПК конечно не отстой, но видеокарта простите крайне слаба и на уровне 950, здесь даже 960 не пахнет. О какой супер графике можно говорить в современных играх на подобной карте? Правильно, ее не будет :) не пишите чушь и не вводите потенциальных людей в заблуждение. Этот пк очень и очень странный в своей комплектации, такой мощный процессор и такая слабая карта. Есть и другие подели у этого же производителя, тысяч так на 20 дешевле, поверьте мне, купив на i3 или i5 6 поколения и с картой такого уровня как здесь или даже 960, картинка хуже не станет, с 960 даже улучшиться и денюжки сэкономите не хило. Покупая i7 вы должны четко понимать что это и для чего он создан.

Первое что бросилось мне в глаза это цена думал в компе стоит какая-нибудь 1070 или хотя бы просто 980 gtx но там стоит r9 370 и i7 6700 который вообще не нужен этому компу за такие деньги я собрал на сайте ситилинк комп с корпусом и gtx 1070 и поставил туда i7 6700k и водянку. Мой вам совет собирайте компьютеры сами будет дешевле и мощнее

Взял такой системник в основном для игры в доту и кс го) И для этих целей он подходит просто превосходно, все летает на максимальных настройках! В принципе тянет практичсеки ве современные игры, периодически только нужно подкрутить настройки. Выглядит комп очень стильно, и при этом он компактный, можно расположить, например у телевизора) этому, кстати, способствует еще и наличе встроенного модуля wifi. Так что не придется тянуть провода. Короче комп мне понравился, могу рекомендовать для всех заядлых геймеров!)

Мощный системник с отличными возможностями, дивайс реально заточен для игрух любой сложности! Геймплей идет очень плавно и быстродействие на высоте, комп шустрит даже при максимальных настройках, чему особенно рад, предшественник по сравнению с этим был просто слабаком) Проц Corei7, хард на 2 тб, матплата интелловская, в общем тут все продумано, характеристики полностью оправдывают стоимость! И смотрится прикольно, логотип фирменный отлично дополняет дизайн. Всецело доволен покупкой, хоть цена и повыше, чем у сородичей, но оно того стоит)