Системный блок игровой Alienware X51 R2-7382 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок игровой Alienware X51 R2-7382

какое охлаждение в корпусе вентиляторы или полноценный кулер ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Ку́лер или охладитель - это название системы воздушного охлаждения совокупности вентилятора и радиатора.

Разве может быть игровой комп с картой GeForce 950? На максимумах ни одну современную игру не потянет. Хотя бы должна стоять 960.

Мы по работе связаны с компанией Alienware и они подарили нам в офис несколько таких системных блоков - конечно не для игр а для работы. Один к счастью достался мне. Он просто супер! Теперь работаю только на нем - такой скорости и оперативности работы я давно не видел. Думаю, и для игр летает тоже. А еще мне нравится размер и компактность, так как при желании его можно таскать с работы домой и обратно без каких-либо усилий, он очень мало весит для системника. Красивый фирменный дизайн и значок Alienware говорят сами за себя!

Очень стильный, очень мощный, занимает минимум места на столе, но всегда привлекает внимание. Честно признаюсь, сам играю редко, но использую его для работы и это просто класс, так как он летает на больших скоростях. Также с его помощью можно смотреть фильмы, заниматься любой офисной работой ну и конечно тягать тяжелые игрушки. Он их щелкает просто шутя (у меня играет младший брат в какие-то бегалки и стрелялки).

Высокопроизводительный геймерский неттоп Dell Alienware X51 R2-7382 наделён стильным современным дизайном и небольшими габаритами, которые позволяют ему расположиться прямо на рабочем столе и не занимать при этом много пространства. Особенностью устройства является его мощная дискретная плата GeForce GTX 750 Ti. Высокое качество изображения, реалистичность игр, фильмов и неограниченные графические возможности. Играйте в любимую игру сегодня, завтра и в любое удобное для вас время. Alienware X51 – мощный компьютер, который станет вашим союзником в жарких виртуальных схватках.