Системный блок игровой Alienware X51 R2-4125 - Отзывы

Системный блок игровой Alienware X51 R2-4125
Системный блок игровой Alienware X51 R2-4125

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок игровой Alienware X51 R2-4125

D

Заказал такой вот подарок у родителей после успешной сдачи сессии :))) выбирал долго, остановился именно на этой моделе. Внешне компактный, в комплекте идет отличная игровая мышка - 9 кнопок под разные задачи, в ладони сидит идеально.Так же порадовала матовая клава, кнопки довольно тугие., не люфтят. По самому системнику могу сказать очень много. Если в кратце, то видюха GTX750Ti отличная., даже не смотря на то, что она не очень новая, надо просто потратить лишнее 40 минут -час на дополнительную настройку по частотам. После этого ведьмака тянет на максималке без проблем в виде перегрева и синего экрана. Жесткого на 1 тб для меня маловато, есть дополнительные слоты , куда поставил еще один на 2тб, так же как вариант можно установить ssd, но его пока не вижу смысла покупать, тк быстродействия и производительности для меня более чем достаточно. dvd шумит и долго грузит блюреи, но минус для меня не критичный. 8 разных usb портов, 2 из них находятся на передней панели., там же разъем на микрофона и наушников.В общем, все супер!!

K

Выглядит он строго и стильно, видно, что системный блок современный. Инопланетное существо, которое вынесено на лицевую панель как-то сразу меня зацепило, люблю какие-то интересные прикольные штуки, выделяющие мои технические устройства. Создан системник специально для таких полоумных игроманов как я, которые отчаянно будут бороться до конца в любой игре. Прекрасно справляется с такими тяжеловесами, как Хитмен и Третий Ведьмак. Все бродилки-стрелялки тянет на ура! Гонки и танчики тоже радуют по скорости загрузки. Графика не подтягивается к концу какого-то уровня - все сразу же загружается целиком! За это спасибо отличной видеокарте и графическому контроллеру. Все вместе работает корректно, плавно, нет никаких лагов, висяки отсутствуют полностью, по крайней мере, если нормально его нагружать, а не ПЕРЕгружать сотней открытых одновременно программулин. Хороши жесткий диск на 1 Тб, оперативки 8 Гб сразу, максимально - 16. Не скажу, что это прямо-таки грандиозные показатели, но тем не менее на все мне памяти хватает! Оооочень много разъемов и все они хорошо укреплены, не сгорят за пару лет.