Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок игровой Alienware Area 51 A51-8663 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок игровой Alienware Area 51 A51-8663

S

Не выдержал и взял в кредит!!!) Сейчас вот хожу пылинки сдуваю и сажусь за работу как в увлекательное путешествие. Что? Совместимость, системные требования?.. Нет, неслышал! На много лет при такой конфигурации я могу смело забыть про тормоза и играбельность в играх!

Это что-то! Этот системник мне подарили на свадьбу, теперь понимаю, что не зря женился)))Шутка, конечно. Но теперь за право поиграть первым в нашей молодой семье развиваются нешуточные баталии. Этот системник офигенно выглядит: он напоминаете маленького трансформера в нашей гостиной. И цвета прикольные. Ну это, не самое главное, естественно. Самое главное – мощный шестиядерный процессор и офигенная видеокарта! Благодаря этим штукам, производительность машины просто космическая – ему ни по чем любые задачи. Даже ради прикола пытались с женой дать ему столько задач, чтоб он зависнул – не вышло. Он может грузить фильм, качать что-то, и плюс параллельно можно открыть игруху какую-нибудь. И ни одного глюка… На нашем старом ноуте игры сами по себе тормозили, а то и не шли. Теперь играем в последние новинки без проблем. Куча портов USB люых видов – так что можно сразу заряжать другие девайсы и скидывать инфу, или плеер музыкой загружать) Офигенская машина – реально стоит своих денег, а главное, что аппарат надежный, и его не придется его менять каждые пару лет)

Ш

О таком игровом системнике я и не мечтал. Но волей судьбы, мне повезло и я приобрел-таки себе эту машину для развлечений и работы! Удивительные показатели производительности и мощности объясняются шестиядерным процессором от бренда Интел и просто крутейшей видеокартой). Порадовала оперативная память в 16 гб. Вообще с памятью в целом все норм - ее с головой хватает, чтобы накачать кучу фильмов, игр и всяческих программ. Портами системник явно не обделен – всего в достатке: и HDMI, и USB и все остальные примочки. Уникальный дизайн, на мой взгляд, выглядит внушительно! Мне нравится, так что не жалею ни капли, что приобрел это игровое чудо!)