Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок игровой Alienware Area 51 A51-7838 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок игровой Alienware Area 51 A51-7838

Надоело что Майнкрафт все время лагает и вылетает. Искал компьютер для решения этой задачи и нашел купил месяц назад и доволен Майнкрафт тянет на средних настройках графики всем советую этот пк.

Зачем этому компу три титана? Вполне хватит двух GTX 980.И 32 гб оперативки сейчас и 8 достаточно. Но если это топ пк то 16 хватило бы. Intel 7 Есть очень не плохие Intel 5. Во-общем просто ради денег если написали-бы что он не игровой а для рендера 3d графики. Я бы поставил больше баллов а так он очень без полезный.

Ниже читал не довольные отзывы о том что железо через чур хорошо и что 3 титана не нужны ну я скажу так с этими титанам вы точно будете уверены что и через 5 и 10 лет ваш пк точно будет тянуть игровые релизы а если кому то не нравиться корпус то не кто не запрещает вам купить другой корпус ! А если в играх есть лаги то не грешите на пк он бесподобен это значит что то вы не правильно его настроили. Я сам после покупки без проблем играл в GTA 5 в 4 k без проблем вообще !

Компьютер понравился как внешне, так и начинкой порадовать смог это же Alienware. Цена правда кусается, однако из-за хорошего качества комплектующих на это можно глаза закрыть.Открыто сказать не раз видил тесты этого компьютера и сам о нём мечтаю. НО меня сильно бесит 2 вещи. 1. Это туповатые диванные монахи лет 10-13, которые говорят, что такой комп не нужен, что он плохой, да и вообще что у них дома стоит комп в 2 раза круче(Однако по факту это мамкин ноут, который GTA SA с трудом тянет). 2. Это то что при обзоре характеристик я заметил ошибку - КААААААК МОЖНО НАПИСАТЬ, ЧТО ПРИ ОБЪЕДЕНИИ 3 ВИДЕОКАРТ В SLI ИХ ПАМЯТЬ СКЛАДЫВАЕТСЯ ??? Для того, кто писал характеристику данного чуда объясняю, что при объединение 2 или более видеокарт ИХ ПАМЯТЬ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ, а используется объём наименьшей, то есть вам будет доступно только 12гб хотя по факту там 36(12x3). Я надеюсь это учтут

честно комп норм советую

3 титана?! Зачем если игры на максимальных настройках идут 60 fps на 980 ti у которой 6 gb памяти. Этот компьютер может понадобится разве что для стримов в 1080р и 60fps, но 980 ti опять же тянет все это без проблем. Так тут и i7 не 6 поколения. Не нужен ни для одной игры а скорее для работы с видео, но такого видео нет.

Купил, маме не понравилось, да и ГТА 5 на ультрах лагает. советую, покупайте

д

мой комп золотой - там кароч 760 стоит и тянет ведьмака ультра 120 fps.

Принес домой, сразу начались проблемы, SLI постоянно отваливается, в играх сплошные лаги, графика проседает даже в CS:Source. Не стоит брать, качество материалов ужасное...Разочарован покупкой...

мощный производительный

Вы наверное подумаете что я сумасшедший и купил это, хотя копил на машину. Но это просто стоит этих денег. Когда я это купил и шел по улице с коробкой от этого чуда, некоторые люди просто удивлялись (если мягко сказать). Ну что же что у нас получается: компьютер не шумит, работает как ядерный реактор быстро и чётко, в кс го средний ФПС на максималках 1080p выдаёт около 300-400 ФПС, в гта 5 средний ФПС 150-180, star wars battlefront 140-150, в battlefield 4 выдаёт 160 фпс, майнкрафт под 1000 ФПС, ведьмак 3 на максималках без верт. синхрон. 150 ФПС, fallout 4 130-150, dota 2 over 1000fps, crysis 3 на максималках 60 ФПС, неплохо правда.