Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок игровой Alienware Area 51 A51-7814 - Отзывы

Системный блок игровой Alienware Area 51 A51-7814

+ 4 037  Бонусных рублей ?

3.4
Системный блок игровой Alienware Area 51 A51-7814

Решил приобрести домой хороший, надежный компьютер, с высокой производительностью и на долгие годы. Долго выбирал среди разных производителей и остановился на этой модели. Отличный компьютер. Современные игры идут на максимальных настройках, программы по обработке фото и видео не зависают. Для моей работы тоже отлично подходит - AutoCAD загружается быстро, не зависает и не вылетает как на старом компьютере. Так же для меня плюс это необычный вид корпуса. Покупкой доволен на все 100%.

Плюсы

Он нравитца моим друзам

Минусы

для моих нужд вообще не хватило

Отзыв

по моему зря тратил деньги, а ведь специально продавал автомобиль ладо-ласточку.

S

В компьютере за ... тыс стоит gtx 970 ,за такие деньги туда можно сразу 2 такие в sli засунуть или gtx 1080

Я вам так скажу, не покупайте такой компьютер, лучше сами соберите.\ Можно такой же, даже лучше собрать компьютер, с новой gtx 1060-это новая видеокарта вышедшая недавно и она в несколько раз мощнее gtx 970. Получится собрать такой же компьютер даже мощнее тысяч так за 70-80+ купить HTC VIVE, это очки виртуально реальности.

Такой же можно собрать за 50-70 тысяч...

E

Купил полгода назад. Для геймера то что надо! Есть несколько конфигов этого компа, я остановился почти на самом простом, потому что переплачивать за баллы в бренчмарках смысла не вижу. Комп идет на интеле с максимальной частотой 3.3ггц. Этого более чем достаточно для самых требовательных игр, тем более что оперативка тут двухканальная. Но все это ерунда если нет нормального охлаждения . в данной моделе есть несколько вентиляторов. один фронтальный, он нагнетает холодный воздух, второй расположен сзади, он удаляет горячий воздух изнутри. оба работают крайне тихо даже на большой нагрузке.что касается игр, то уменя все самые популярные пошли на ура, даже последний ведьмак, который очень требователен к железу. отдельно хочется сказать про фирменный цетр управления ПК. в нем можно настроит все - от частоты проца до подсветки на корпусе. мне понравился фирменный диспечер с графиками, на которых показывается нагрузка проца и видюхи. раньше на старом компе использовал CPU-Z, сейчас нет необходимости ставить сторонее ПО. Там же можно немного разогнать проц, но максимальная частота повышается не сильно до 3,6ггц, так что смысла в разгоне я не вижу. Итог такой - очень классный комп!!

тимур 09.04.2017

за такую цену я на много лучше комп соберу

да . Мимо такого монстра сложно пройти. Долго собирлася с мыслями прежде чем его купить. Комп остнашен по последнему слову ))). Мечта любого геймера!! Месяц назад все таки купил это чудо. Комп классный!! Дизайн бросается в глаза. Особенность этой модели - наличие полноценного водного охлаждения, за счет этого комп очень тяжелый весит почти 30 Кг. Разъемов предостаточно для подлючения всей периферии. Отдельно скажу о железе. Проц через фирменную прогу можно разогнать до 4 ГГц. Во время игр использую только этот режим. Благодаря водному охлаждению внутренности не перегреваются. максимальная температура за все время не повышалась больше 60 градусов. Комп идет с 16 гб ОЗУ, я пока купил еще столько же, но максимальный конфиг предусматривает 64гб. Мне пока столько не требуется. оперативка работает сразу по двум каналам, поэтому пока надобности в еше большем увеличении нет. Для примера - Метро, ГТА 5 и Колл оф дьюти идут сразу с максимальной графикой. О тормозах говорить не приходится. Очень понравилась идущая в комплекте прога Alienware command center. Это такой фирменный диспетчер, где можно настроить любые сценарии использования компа.

Lance 24.03.2017

Виктор, вы однако школьник )

G

По этой космической штуке сложно понять, что это системный блок! очень любопытно смотрится, каждый кто заходит в комнату спрашивает о предназначении сего девайса… И тогда я его включаю… Тут все становится понятно всем, а уж игроманам и подавно))) Я приобрел такой блок всего месяц назад, но сразу почувствовал разницу в скорости своих игрушек. DOTA и тому подобное… Раньше играл на обычном ноутбуке и это просто небо и земля! Мощный, быстрый, не успеешь глазом моргнуть а он уже отреагировал на твою команду!Все-таки своих денег он стоит, как ни крути!