Системный блок игровой Alienware Area 51 A51-7616 - Отзывы

3.4
Системный блок игровой Alienware Area 51 A51-7616

На каникулы ездил в штаты, к своим родственникам и мой брат заядлый геймер, взял меня к своему другу поиграть в игрушки. Этот момент встречи, с этим гигантом и инопланитянином, в прямом и в переносном смысле, я не забуду никогда!!! ТАКОГО никогда в жизни не видел! Это мечта любого игрока, действительно эксклюзивная вещь! Такая большая и объемная, в необычном дизайне. А начинка этого монстра позволяет играть и наслаждаться любой игрой. Несколько часов, проигранных на этом компьютере, оставили неизгладимый след в моей жизни)) Мощный системный блок, процессор дотянут аж до 3,5 ГГц, шестиядерный и с огромной памятью. Идеально продуманная составляющая, позволяет играть и полностью погружаться в этот виртуальный мир. Яркий звук и красочное , четкое изображение, невообразимое удовольствие! Ни с чем не сравнимо!) Даже громкий звук, работающего вентилятора абсолютно не мешают игре. Потому он и мощный!! Купил себе точно такой же, все никак не нарадуюсь, просто бомбезная штука!!!

Плюсы

Все хорошо, но

Минусы

За такие деньги должен стоять проц I7 6700. Видюха 2x nvidia 1080. Ssd мало. Некоторые комплектующие неизвестной фирмы

Отзыв

Некоторые комплектующие неизвестной фирмы

ABIK 11.05.2017

5930 мощнее,чем 6700.Три 980ти по скорости как две 1080.

Плюсы

Опишу далее

Минусы

Опишу далее

Отзыв

1.Внешний вид: Он такой себе, на любителя так скажем. Подсветка плохая. Три узкие полосочки 2.Функциональность: Microsoft word открывает через 10 минут, Paint лагает ужасно, а когда открываю браузер он выключается от перегрузки. 3.Надёжность: Надёжность меня постоянно смущает. Он греется как утюг, пролил на него однажды стакан воды, и она тут же испарилась. В общем, комп подходит для того чтобы на него смотрели, не более. Всем советую. Классный

Сразу скажу не пользователь сие приблуды. Мой личный агрегат куда страшней данной игрули (собран самостоятельно в двух корпусах CoreX9). Прочитал на разных сайтах о нем и просто даю свое мнение. Ящик для тех кому хороший понт дороже денег ) цена и качество да и начинка отнюдь далеки от равновесия но в качестве визуального украшения интерьера вполне даже неплохой )

1 Дорого! 2 Винда домашняя, а почему не про версия 3 Три вентиля на вдув и один через радиатор водяного на выдув((( = там жарко!!! 4 Три видяхи всегда хуже, чем одна путная!! много энергии и высокая температура! 5 Квадратная материнка в треугольном корпусе это что квадратура круга что ли??!! )) 6 Шести-ядерный, а почему не 8-ми эконом что ли?? 7 Посмотрите на фото системника, сборщики забыли подключить блок питания к чему либо!! Видеокарты не подключены и материнка тоже!! )) Водяное охлаждение так же не закреплено (на другом фото) 8 Жесткие диски установлены за материнкий!! Им что вентиляция ненужна!!?? )) 9 И самое главное МОЖНО СОБРАТЬ ДЕШЕВЛЕ!!!!!

Наконец руки мои дошли до покупки игрового системного блока... Очень рад своему приобретению, давно о таком мечтал!!! В первый раз видел такой же у друга, и после этого у меня зародилась эта мысль как - нибудь его приобрести. Суперский системник, специально для игроков, хотя и обычную работу, он тоже без проблем и также быстро делает (ну еще бы..) Памяти тут просто куча, шестиядерный, оперативка на десятом Винде , одним словом для игроманов самое ТО, учитывая то, что оперативка тут 32 ! гига! Закачал кучу тяжаленных игрушек, тянет просто отлично!) Разрешение суперское, изображение четкое!, картинки вообще без лагов и подвисаний! Интерфейс прям такой расширенный, что все виды разъемов примет! Звучание бешеное, полностью заставляет проникнуться в игру с головой, когда наушники подключаю) ничего не замечаешь, и ничего уже не видишь, кроме как игру))) И, просто внешний вид, дизайн никого не оставит равнодушным!)) Суперский системник, абсолютно не жалею, чт приобрел его))

C

хотите сэкономить никогда не берите бренды, тут накрутка 20 - 30% от цены только за бренд, такого монстра можно собрать дешевле, даже по нынешним ценам.

После того, как мой компьютер сломался, встал серьезный вопрос покупки нового. А поскольку я не люблю покупать технику не высшего сегмента, продал все компьютерное железо (то, что осталось), подкопил пару месяцев и все-таки купил его! Безумно рад! Правда, еще осталось докупить хорошую игровую клавиатуру и мышь... Покупка стоила того.