Системный блок игровой Alienware Area 51 A51-7609 - Отзывы

\ Системный блок игровой Alienware Area 51 A51-7609

3.8
Системный блок игровой Alienware Area 51 A51-7609

Если посчитать комплектующие компьютера по отдельности, то выйдет гораздо меньше. Я планирую собрать компьютер летом, но никак не купить. И вы знаете, я не зря ошибался, глядя на эту цену, я себя мотивирую. 2 Титана Х СЛИ дорого стоят, зачем мне две видеокарты, которые уступают 2 GTX 1080. И они притом мощнее Титана ) Процессор даже не самый топовый, я думал будет Extreme Edition... В общем, системник конечно зверь, но за такие деньги можно было получше комплектующие достать,

Минусы

цена очень завышена

Отзыв

2 titana x в печетляет но за цену нет не купил бы и не по советую покупать вообще. Лучше возмите и соберите сами за основой возьмите 1080 SLI на проце Intel core i7 7400q. Дешевле выйдет.

Описание товара не соответствует друг другу. На представленных фото установлены 3 видеокарты, а в характеристиках 2.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Александр, последняя фотография демонстрирует общую компоновку корпуса этой линейки системных блоков выполненную с помощью муляжей компонентов. Вы можете посмотреть видео размещенное в фотографиях и убедиться, что у этой модели две видеокарты с надписью GeForce GTX на боку.

Плюсы

Стильный, современный

Минусы

Асфальт 8 тормозит, нельзя носить с собой в школу

Отзыв

Купил дочке на день рождения, чтобы поиграла чуток. Ну, что сказать?! Тормозная конечно вещица, но работает. Жалко, что нет значка с откусанным яблоком, ну и, конечно, ноутбук практичней в 100 раз!

Плюсы

учитывая как скаканул бакс цена нормальная

Минусы

железо не топовое ну так если собирать на железе 2016 года ценник будет под. миллион

Отзыв

Нормально после покупки обработал напильником заменил стоковые СО заменил термоинтерфейс на более дорогой и хороший ну и так по мелочи...

Плюсы

Супер типа топовое железо 2014 года

Минусы

Охренетительнейшая цена, за переплату можно еще половину этого собрать =))

Отзыв

За такие деньги тут уже должны были стоять 1080GTX*2(они должны были быть установлены еще до релиза в мире, за эти деньги) и твердотельник минимум на 1Гб и HDD на 8Гб. Да и корпус поприятнее можно было подобрать. И то еще денег останется.

Плюсы

Какая-то мощь...

Минусы

Железо 2013 - 2014 год.

Отзыв

Если брать, то только не тут)

ну купить этот комп в 2016 за такую цену все ровно что купить iPhone 5

E

Плюсы

Отличная вещь

Отзыв

У него много скрытых плюсов которые никто не замечает, с весом 28 кг можно неплохо подкачаться пока в гарантийку таскать будите, и кружку удобно с кофе ставить Про то что с ним можно в майнкрафт играть даже с включенным торрентом и говорить не стоит А по серьёзному игры что бы задействовать хотя-бы половину его возможностей не будет ещё лет 15 и если внутренности покупать отдельно выйдет дорого

отличный комп. Танки тянет просто на ура! правда, для покупки пришлось из части, где служу, танк продать, но это ничего... пока особисты разберут баррикаду у дверей пару фрагов успею сваншотить

Брал для игры в танки вааще не тянет ;)

нормальный системник, видео на ютубе в 1080 не лагают и офис 2003 не лагает, танчики чуток лагают но это ничего за такую цену)

Данный системный блок не стоит этих 400.000! По моим подсчетам по комплектующим его можно собрать за 250.000р. Делайте выводы.

Этот комп точно не для игр и даже нестоит пытатся устанавливать игры

Работать с этим системным блоком – сплошной кайф. Проблем с ним у меня вообще нет, если не верите, можете проверить)) Купил и радуюсь каждый день. Хочешь играй в самые любые мощные и свежие игры, хоть онлайн, хоть и нет. Могу решать рабочие вопросы, качать фильмы в отличном качестве. А самое веселое, что я могу делать это все одновременно и комп ни на секунду не задумается, а тем более не зависнет!! Оперативка – 32 Гб, а я сделал 64 Гб, раньше о таком и не мечтал)) На самом деле, аппарат рулит – такие возможности, да еще и в таком крутом корпусе! Я таких вообще еще не видел, теперь все знакомые, которые заходят в гости тоже удивляются: сначала дизайну системника, а потом и его возможностям... Наушники можно воткнуть спереди, что очень удобно. Интернет работает на ура, есть естественно поддержка вай-фая)) Вобщем классный аппарат, надо брать!

S

Никогда не думал, что в Польше делают хорошие вещи…Но был приятно удивлен, поработав с эти системным блоком. Качество действительно потрясающее. Удивляет способность этой машины справляться одновременно с кучей различных задач: и качать музыку, и грузить игрушку, и смотреть фильм) Что еще нужно? Стоит ли говорить, что даже самые новые игры на компе с таким системником не будут тормозить, подвисать и раздражать). Благодаря этому системнику уцелели многие мои нервные клетки))). Еще и памяти очень много – можно хранить огромное количество информации и не думать, что что-то не поместится. Мне очень понравилось, что разъем для наушников и пара портов USB находятся спереди. В целом машина отличная и недостатков я не обнаружил!

Вот хочу сделать себе подарок на день рождение, благо, несколько месяцев у меня есть, для того, чтобы подкопить денег. Но, это будет лучшей покупкой года. Я уже сейчас предвкушаю, насколько крут данный системный блок и что никаких ограничений в играх и работе я не испытаю много лет.