Системный блок игровой Acer Predator PO5-610 DG.E0SER.012 - Отзывы

Системный блок игровой Acer Predator PO5-610 DG.E0SER.012

Системный блок игровой Acer Predator PO5-610 DG.E0SER.012

Плюсы

Дизайн, мощная начинка, отличное охлаждение.

Минусы

Какие могут быть минусы у такого компьютера?

Отзыв

Я не любитель заморачиваться со сборкой компьютеров самостоятельно, люблю все сразу готовое, ну и чтобы было все современное и максимально топовое. Этот системник меня сразу впечатлил своим классным дизайном, начинка у него то что надо, мощный проц, топовая видеокарта GeForce RTX 2080 на 8 гб, можно без проблем запускать топовые игрушки или максимально грузить его сложной работой. Я пробовал и то и другое, все без проблем тянет, не греется и не тормозит, ну еще бы, с такой начинкой это и не удивительно. В общем, если вам нужен готовый вариант абсолютно под любые задачи, то это без сомнений то что нужно. Он крут во всем.

Плюсы

Крутой дизайн, продвинутое охлаждение, топовый параметры.

Минусы

нету.

Отзыв

Один из топовых вариантов домашнего ПК под абсолютно все задачи. Большой, вместительный и с крутым многостороним охлаждением корпус(проверял сам) должен дать максимальное охлаждение. Ну, и разумеется топовые параметры: i7-8700K на 6 ядер с максимальной частой которую я видел. Максимальный объем оперативки 32 гигабайта ну и самое главное что мне нужно было - это самая последняя видеокарта RTX2060 на 8 гб. Все что не запускал, идет на ультра настройках графики.

Плюсы

Дизайн, Великолепная производительность, Запас мощности на долгие годы для топовых игр

Минусы

Отзыв

Приобретали с мужем . Решили вложиться и купить достойный системный блок , который будет актуален на долгие годы под все топовые игры (муж заядлый игрок). Великолепный, агрессивный, игровой и мощный дизайн! Превосходные характеристики железа, процессор Core i7-8700K , 32 ГБ (2666 МГц) ОЗУ, 256 ГБ SSD + 3 ТБ HDD, GeForce RTX 2080 (8гб), присутствуют все разъёмы. Кстати , может кому пригодится , покупку совершали по карте "Халва", банк партнёр М-видео, - беспроцентная рассрочка, очень выгодно и не так бьёт по карману равномерными платежами , нежели отдать такую сумму сразу. Очень довольны и советуем !

Плюсы

Агрессивный внешний вид и актуальные характеристики

Минусы

нету

Отзыв

Приобрел не давно системный блок от Acer Predator первое что понравилось внушительные размеры системного блока в отличие от некоторые он просто огромен и масса возможностей апгрейда в дальнейшем не скором будущем ну все же из всего хотелось отметить новейшую видео карту 20-серии тянет абсолютно все на ультрах , вот в скором времени думаю приобрести так же монитор Predator , пока тол ко положительные эмоции )

Плюсы

Топовый системный блок для абсолютно всего.

Минусы

не нашел

Отзыв

Долго думал но все таки решился купить его.. Системник сразу можно сказать что надеюсь будет служить лет 10, т.к его параметры максимальные на данный момент, а это: Core I 7 на 6 ядер, с максимальной частотой почти 5000гцц 32 гб оперативной памяти с частотой 2666 больше чем у других, ну и топовая вид.ха GTX 2080 позволит играть и делать абсолютно все !

Плюсы

Шестиядерный процессор; 32 гб ОЗУ.

Минусы

Всем доволен.

Отзыв

Очень крутой готовый мощный вариант компьютера под любые задачи, 6ти ядерный процессор Intel Core i7-8700K отлично справится с задачами любой сложности. Изначально тут уже стоит 32 гб оперативки, но если этого не достаточно, то можно расширить до 64. Мне вполне хватает и 32. По-скольку я жуткий игроман, то и видеокарта мне нужна была самая современная, здесь стоит GeForce RTX 2080, с теми играми, в которые я играю сейчас, понятное дело она справляется, при чем все на ультра настройках. И взял я ее с запасом на будущее, уверен что она еще долго будет все тянуть как минимум на максималках. Хотелось бы отметить, что компьютер не слишком шумный, даже при максимальных нагрузках. Нравится подсветка, синий цвет приятных и не раздражает.

Плюсы

Крутой дизайн, продвинутое охлаждение, топовая начинка.

Минусы

нету

Отзыв

Попросил у отца и скопил сам на мощный комп и именно на новой видеокарте GTX 2080 на 8 гб, чтобы игры все тянуло по максимуму и на ультра настройках! Решил не брать ноут и выбор пал на него, тк как знал что у ноутбуков Predator очень хорошее охлаждение, и тут оно такое же. 6 ядерный процессор и 32 гб памяти ddr4 на 2666 гцц - тянет аблюстно все! Пока нет такой игры за этот месяц которая не шла на ультра настройках. Может появится но еще на лет 5 его я думаю хватит. Рекомендую.