Системный блок игровой Acer Predator PO5-610 DG.E0SER.011 - Отзывы

• Premium
Системный блок игровой Acer Predator PO5-610 DG.E0SER.011

Системный блок игровой Acer Predator PO5-610 DG.E0SER.011

Плюсы

Дизайн; охлаждение; GeForce RTX 2080.

Отзыв

Топовая игровая машина. Железо все мощнейшее и новое. Пока играю на максималках во всех играх и видео карта rtx2080, процессор i7 8700K проблем не наблюдает, нет ни лагов ни фризов. По корпусу, отлично продуманна система охлаждения, очень удобно что передняя и боковая панель снимаются очень легко, так что чистить его от пыли не составит труда. Ну и конечно стильный дизайн корпуса с подсветкой и стеклянной боковой крышкой, просто пушка.

Прежде чем купить именно его я долго выбирала системники, но всегда была верна именно этой фирме, никогда меня не подводили. И в этот же раз решила взять что-то интересное и мощное, привлекла не только начинка и мощное охлаждение, благодаря чему можно работать с чем угодно и играть в то чему только душе угодно, еще безумно привлек дизайн. Мне его хватит надолго, так что я не скупилась когда выбирала компьютер.

Плюсы

Цена и сборка

Минусы

Не выявил пока что

Отзыв

Классная модель с отличной сборкой и современными характеристиками. Нет проблем с производительностью за счет процессора Intel Core i7 8700K (процессор можно разгонять,если есть необходимость и навыки). Системник работает тихо и без особо шума. Дизайн вполне симпатичный.

Сын безумный фанат данного бренда, поэтому я даже не задумывалась при выборе системного блока, брала сразу что-то топовое, единственное что оставалось это выбрать нужную конфигурацию, остановилась на этой. По скольку у меня муж может сам поставить ОС, то решили что этого варианта по мощности будет достаточно с головой. Мощный процессор Intel Core i7 8700K, самое главное что здесь стоит топовая видео карта 2080, которая на данный момент тянет абсолютно все топовые игры на ультра настройках и ближайшие годы тоже будет без каких либо проблем тянуть все что будет выходить. Сын подарком остался безумно доволен.

Плюсы

Всё.

Отзыв

Нереально крутой комп, стоит мощный проц Intel Core i7 8700K, стоит мощнейшая видюха GeForce RTX 2080 на 8 гб. Конечно же я его брала для игр ребенку, но и сама на нем периодически занимаюсь видео монтажом, с чем конечно же он прекрасно справляется. Хотелось бы отметить что компьютер не греется, стоит мощное охлаждение. Ну и чисто эстетически мне очень нравится его внешний вид и приятная глазу подсветка. Обычно у игровых все красное, это так банально и примитивно, а тут приятный синий цвет. Этого зверя хватит на долгие долгие годы, поэтому при выборе готовой сборки компьютера я старалась не экономить.

Плюсы

игровой, красивый, мощный

Минусы

нету

Отзыв

У брата др, так что решил подарить один, но классный подарок. Ему как раз нужен был компьютер для учебы и игрушек конечно же. В общем, я очень вовремя с подарком. Тем более он очень красивый и с хорошими характеристиками. Видеокарта отличная GeForce RTX 2080, изображение на высшем уровне. ПроцессорCore i7 8го поколения производительный и очень мощный. Подарок просто отличный!

Плюсы

Дизайн; мощная начинка, классная система охлаждения.

Минусы

Нет таких.

Отзыв

Подбирала компьютер для младшего брата на подарок в день рождения. Понятное дело, хотелось сразу взять что-то мощное и на долгие года. Не знаю конечно во что точно он играет, но прогадать не хотелось, поэтому сразу смотрела чтобы был минимум Core i7, как можно больше оперативной памяти, здесь ее 32, с возможностью расширения и конечно же с мощной видеокартой, здесь стоит GeForce RTX 2080 на 8 гб. По скольку с братом мы живем в одной комнате, лично для меня еще играла роль подсветка, терпеть не могу красную, она раздражает и конечно же, чтобы сильно не шумел, этот вариант соответствует всем моим требованиям, ну и конечно же его. Брат безумно счастлив, так же оценил дизайн системника.

Плюсы

Дизайн, охлаждение, максимальная начинка.

Минусы

Отзыв

Очень крутой системный блок для тех кто не хочет ждать, а игры на нем летают все на ультра настройках графики. Много читал про линейку предатор, и одно из лучших моментов - это охлаждение, а оно здесь очень качественное! Как раз подойдет этому железу, Core i 7 на 6 ядер со скорость аж до 4700 гцц! Видеокарта RTX 2080 на 8 гб тянет любые игра на максимуме. Рекомендую всем кому не жалко такую сумму на один из лучших вариантов.

Ф

Плюсы

Крутой комп, на лет так 7-8 вперед. Топовое железо

Минусы

нету!

Отзыв

Хотел взять комп на лет 10 и выбар пал на него, дизайн крутой очень понравился, долго читал и выбирал. Железо топовое: Core I 7 на 6 ядер в 6 потоков с разгоном до до 4700 гцц! Оперативки 32 гига - хоть сервер ставь )) ну и главное видюха новейший чипсет GTX 2080 на 8 гигов. Летает все. Особенно игры и монтаж одновременно. Охлаждение на уровне а точнее одно из самых продвинутых на мой взгляд. Единственное без Виндоус, но я его сам купил и поставил! поэтому такая цена/качество.