Системный блок игровой Acer Predator PO5-610 DG.E0SER.005 - Отзывы

• Premium
Системный блок игровой Acer Predator PO5-610 DG.E0SER.005

Системный блок игровой Acer Predator PO5-610 DG.E0SER.005

Решился приобрести мощь , часто играю в игры но мой старый системник уже не тянул . Тут прям все летает и все на максимум . Rtx 2080 передаёт не забываемые ощущение в игр. И главное здесь это система охлаждения. Рекомендую для заядлых игроков

Плюсы

Мощная начинка. Крутой охлаждение.

Минусы

нету

Отзыв

Серьезный домашний пк которого хватит на много лет вперед. Крутой дизайн с яркой но приятной подсветкой, и конечно, параметры которые мне понравились больше всего, т.к рассматривал именно для игр. Топовая видеокарта RTX 2080 на 8 гб позволит играть в любые современные игры на ультра настройках графики! 16 гб оперативной памяти с высокой частотой 2666 гцц и 4 ядерный 45 ватный процессор с разгоном тактовой частоты - отличное решение для всех задач для дома. Виндоус так же приобрел и поставил.