Системный блок игровой Acer Predator PO3-600 DG.E14ER.004 - Отзывы

-30 000
    • + 3 600 Бонусных рублей по программе M.Club

Системный блок игровой Acer Predator PO3-600 DG.E14ER.004

Минусы

Отзыв

Купил себе компьютер, который тянет абсолютно все игры, которые сейчас есть. У него очень дерзкий игровой дизайн, что мне сильно понравилось в нем. Современная видеокарта GeForce RTX 2070 на 8 GB. А также шестиядерный процессор Intel Core i7-8700.

Минусы

Отзыв

Отличный компьютер, который тянет абсолютно все игры, которые сейчас есть. У него очень дерзкий игровой дизайн, что мне сильно понравилось в нем. Современная видеокарта GeForce RTX 2070 на 8 GB. А также шестиядерный процессор Intel Core i7-8700.

Очень много памяти. Один только HDD на 2 Тб, есть также быстрый SSD на 256 гб. На этом ПК стоит мощный процессор i7 8 поколения и RTX 2070, такого железа хватает и на игры и программы для рисования и 3D. 16 гб ОЗУ более чем достаточно

Плюсы

Дизайн, охлаждение, видео карта GeForce RTX 2070 на 8 гб.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил буквально сразу еще как только он появился в продаже. Перед покупкой очень много читал о линейке Predator, сначала думал взять ноутбук, так как железо там обычно тоже топовое и главное что там мощное охлаждение. Но долго думав, решил что лучше все же взять системник, так как я играю исключительно дома, да и в плане апгрейда он будет по интереснее. Накатил на него винду, мощности процессора и видюшки GeForce RTX 2070 мне хватает не только для работы с офисом и 3D графикой, но и для любых топовых игрушек на максималках. Сколько на нем работаю и играю, он отлично со всем справляется и даже при мощном охлаждении особо не шумит и не греется. Выбором доволен.

Плюсы

Сборка,производительность.

Минусы

Нет вроде бы.

Отзыв

Классный вариант в плане производительности и дизайна. Процессор Intel Core i7 8700 3.2 ГГб (6 ядер) уверенно справляется с требовательным софтом по обработке фото и видео. Имеющаяся видеокарта GeForce RTX 2070 отлично себя показывает во всех современных играх даже на высоких настройках. Дизайн корпуса системника - выше всяких похвал!

Плюсы

Производительность,цена.

Минусы

Отзыв

Системный блок купил не так давно,так что пока претензий по его работе нет. Процессор Intel Core i7 8700 крайне уверенно справляется со всеми требовательными задачами,в том числе с видео и фото обработкой.

Плюсы

Шестиядерный проц, дерзкий игровой дизайн, видеокарта 2070

Минусы

Отзыв

Этот компьютер настолько мощный, что лет через 5 он всё также будет тянуть новые игрушки. Я покупал его безусловно с заделом на будущее. А сейчас я просто наслаждаюсь, играя в любимые игры на самых высоких настройках.

Прям футуристический корпус , мощные кулеры и мощная начинка . Rtx карта на 8гб , на архитектуры turning спокойно можно играть в vr с счастьем ) и из плюсов подсветка корпуса радует глаз

Плюсы

RTX , Общая производительность и Дизайн

Минусы

Отзыв

Покупал на днях , очень доволен! Главное, что мне было необходимо , это RTX карта (в данном декстопе 2070 на 8 ГБ) , т.к. только она способна поддерживать трассировку лучей в реальном времени или DLSS в играх. На практике, успел поиграть и ощутить данные фишки в таких играх как Battlefield 5 и Metro Exodus - просто огонь!) Помимо мощности процессора ( i7-8700) и большого объёма оперативной памяти (16 ГБ), отмечу великолепный дизайн с фирменными логотипами и классной подсветкой корпуса, в живую смотрится очень круто. Рекомендую!

Даня 22.10.2019

Спасибо большое за это чудо. Самый качественный товар и самое главное, что очень сильная сборка. Спасибо ещё раз, за это чудо.

Плюсы

Плюсы во всем

Минусы

Нет в продаже данной модели,не успел приобрести и очень жалею ,продавалось очень мало образцов

Отзыв

ПК за эти деньги просто огонь, рекомендую каждому. Но боюсь ее уже не вернут в продажу

Дмитрий 23.01.2020

Напиши мне. У меня есть новый, запечатанный... уступлю

Современный компьютер, который тянет абсолютно все игры, которые сейчас есть. У него очень дерзкий игровой дизайн, что мне сильно понравилось в нем. Современная видеокарта GeForce RTX 2070 на 8 GB. А также шестиядерный процессор Intel Core i7-8700.