Системный блок игровой Acer Predator PO3-600 DG.E14ER.003 - Отзывы

Системный блок игровой Acer Predator PO3-600 DG.E14ER.003
    • + 3 600 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Системный блок игровой Acer Predator PO3-600 DG.E14ER.003

Плюсы

Дизайн; мощнейшая начинка.

Минусы

Какие тут могут быть минусы.

Отзыв

Сборка офигенная. Классный дизайн с приятной подсветкой, мощнейшее охлаждение, стоит проц который без проблем справляется с работой любого характера. Ну как вы понимаете брала я его конечно же в основном для игр, при чем для самых топовых, понятное дело что видюха GeForce RTX 2070 без проблем все тянет на максимальных и ультра настройках. Комп покупался сразу с большим запасом, чтобы в ближайшее время даже и намека небыло на то что его нужно улучшить.

Минусы

Отзыв

Отличный системник . Игры программы идут без малейших задержек и тормозов. Новая видеокарта 2070 RTX все на ультра .А подсветка просто класс.. Охлаждение почти неслышно. Вообще вся серия аппаратов acer predator самое топ.

Acer Predator с актуальным Intel Core i7 и видеокартой GeForce RTX 2070. Acer Predator не потребует от владельца навыков по сборке, это готовое решение, не требующее самостоятельного укомплектования и установки системы. Не большой по габаритам и с не плохим внешним видом. Любую игру и любую программу запустит легко и просто, работать и играть комфортно и легко. Покупкой доволен спасибо Acer и Мвидео.

Плюсы

хорошая графика, красивый дизайн

Минусы

не заметил

Отзыв

По совету консультанта купил сыну такой на день рождения - ни разу не жалею о покупке. Ребенок счастлив. Выбирали такой, чтобы и для учебы сгодился, и для игрушек всяких. Ядер много, оперативки хватает, а самое главное - видеокарта от nvidia geforce rtx 2070, заняться на карантине нечем - сына за уши от компьютера не оттянешь. В целом, остались очень довольны!!

Минусы

Отзыв

Геймерский дизайн приятно смотреть, отличная подсветка, топовое железо видео карты RTX 2070 8 gb люблю играть в игры с комфортом без задержек на высокой графики, а так же все быстро запускает всякие разные приложения за счет процессора Core i5-8400 и оперативной памяти 16 гб как и работать за ним приятно так и играть советую!

D

Плюсы

RTX 2070 на 8гб и мощный i5 шести ядерный

Минусы

нету

Отзыв

Крутой дизайн , надежный производитель и эффективная система охлаждения. Играю абсолютно любые игрушки идут отлично! Практически не слышно вентиляторы, выглядит очень эпично системный блок. Большой объем памяти и + ssd на котором стоит система для мгновенного запуска.

Данный компьютер был куплен очень давно, практически сразу как только появился на полках магазина. Ну думаю что говорить о его мощности можно бесконечно, но скажу самое главное, для чего он покупался, это игры, для них тут видеокарта RTX 2070, она на ультрах запускает что угодно, и охлаждение, тут с ним тоже все отлично.

Плюсы

e

Минусы

e

Отзыв

Процесор помощнее бы

Плюсы

Процессор Intel Core i5; GeForce RTX 2070; 16 гб ОЗУ. Очень много памяти.

Отзыв

Не понимаю как в таком хищнике можно найти какие то минусы. Как по мне, так тут все идеально, что сам корпус, который не просто выглядит стильно, но еще и продуман так что у него отличная вентиляция, которая не дает ему перегреваться, так же здесь приятная подсветка, удобно расположенная кнопка включения. Помимо его внешнего дизайна у него буквально топовые комплектующие, по крайней мере с моими задачами они справляются на отлично, шестиядерный процессор в совокупности с GeForce RTX 2070 позволяют играть в топовые игры, а так же работать даже с графикой. Кстати, памяти здесь тоже очень много для хранения и рабочих файлов и скачивания игр. Очень довольна этой сборкой, а так как я брала далеко не на один год, то уверена что вложилась правильно.

Плюсы

Хочу купить

Минусы

Нет наверно

Отзыв

Скажите это компьютер может потянуть pubg на средних настройках?

Эксперт М.Видео 09.07.2019

Здравствуйте, Алексей! Да, системный блок Acer Predator PO3-600 DG.E14ER.003 подойдет для запуска PUBG на средних и выше настройках графики.

Заметила, что эта фирма никогда не делает "спустя рукава" дизайн своей техники, и этот системник не стал исключением, но это уже второстепенное, ведь главное его начинка) Хотели заказывать сборку и именно с RTX, а как иначе, идем в ногу со временем) Но посмотрев по сайтам поняли что в принципе можно купить и готовый вариант. О мощи данного системника и говорить нечего, всё и так понятно. Никаких денег не жалко за отличные вещи!

Плюсы

Дизайн и мощь!

Минусы

Отзыв

Покупала с мужем, решили побаловать себя , если уж совершать покупку ПК , так пусть он будет топовым!) По тех. части (Core i5-8400, 16 ГБ ОЗУ, GeForce RTX 2070) его хватит для всех топовых игр которые есть, и которые будут выходить в ближайшие годы. Два накопителя SSD/hdd (256/2ТБ) - этого просто "за глаза".... Т.к. девушки любят глазами (с) , отдельно упомяну про внешний вид, он просто восхитительный , решили не прятать его под стол, а поставить прям на нём, чтобы радовал )))) Советую!

Владимир 03.05.2020

вам хватает оперативной памити

Плюсы

Шестиядерный процессор Core i5-8400 компании Intel, видеокарта GeForce RTX 2070 от NVIDIA, шестнадцать гигабайтов оперативной памяти и другие достоинства.

Минусы

Нету.

Отзыв

Стал увлекаться геймингом, но для игр-новинок решил приобрести себе специальный игровой системный блок. Первым меня привлёк его дизайн - выглядит, будто из будущего, а не какой-нибудь серенький офисный компьютер. Дальше взглянул на его характеристики (шестиядерный процессор Core i5; видеочип GeForce RTX 2070 с 8 гб видеопамяти; 16 гигабайтов RAM) и решил: надо брать. С момента покупки прошло уже три недели и о покупке я не жалею. Советую!

Вообщем самая топовая модель во всем понимание слова ТОПОВАЯ начиная от проца заканчивая видяхой, оператоса просто за глаза охлаждение не шумное дизайн просто бомбовый покупкой очень доволен игры все летают как надо и думаю что потянет любой сложности любую программу!!!

Плюсы

Крутая конфигурация! Почти топовая видеокарта RTX 207 на 8 гб для всех игрушек.

Минусы

Отзыв

Нисколько не пожалел купив его, т.к хотел новейшкую видеокарту RTX 2070 на 8 гб, она круче чем 2060 и почти топовая как 2080! За эти деньги еще и 16 гб оперативки, что довольно таки не плохо. Играю во все игры, все летает.

Игорь 16.09.2019

майн и пабг тянет?

Плюсы

все что есть

Минусы

нет и небудет

Отзыв

Это самый лучший системник . Игры программы идут без малейших задержек и тормозов. Новая видеокарта 2070 RTX все на ультра .А подсветка просто класс.. Охлаждение почти неслышно. Вообще вся серия аппаратов acer predator самое топ.

Плюсы

rtx 2070, 6 ядерный процессор

Минусы

Не нашел

Отзыв

Свой старый пк уже не было смысла обновлять, решил не заморачиваться и найти отличную готовую сборку. Остановился на этой модели. Железо все стоит 2018 года. Так что тянет все игры только на ура. Понравилось что готовый корпус очень удобный, внутри блока просто отличный кабель менеджмент, охлаждение тоже отличное. Очень крутое готовое решение.

Плюсы

Мощная видеокарта 19 года rtx2070

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Не давно приобрёл себе , не задумываясь играю в любые игры , понравился сам корпус , хорошая система охлаждении

Плюсы

Мощный, крутые параметры. Стильный корпус и охлаждение на высоте.

Минусы

Отзыв

Решил взять не на один год, мощный и продвинутый домашний пк чтобы хватило на лет 7. Смотрел параметры и присмотрелся к данной модели, т.к процессор 6 ядерный не урезанный Core I 5 HQ с очень высокой тактовой частотой 4000 гцц. 16 гю оперативки. И самое главное видеокарта GTX2070 позволяет играть в любые игры и делать все что угодно. И самое главное - охлаждение металлические кулеры и разгон, как и было написано - вообще не греется.

Плюсы

Дизайн, мощная начинка. Видеокарта GeForce RTX 2070

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Нужен был мощный и актуальный по параметрам на сегодняшний день, компьютер. Времени собирать его самостоятельно у меня совсем нет. Долго искал различные варианты, остановился на этом. Здесь меня все устраивает, начиная от мощной начинки и заканчивая крутым дизайном. В основном приобретался конечно же для современных игрушек, что могу сказать. проца 000Core i5-8400 и современной видеокарты GeForce RTX 2070 на 8 гигов вполне хватает абсолютно под любые запускаемые игрушки на максимальных настройках. Так же он без проблем справится и с работой любой сложности пробовал на нем запускать программы для видеомонтажа. В общем выбором остался доволен. пользуюсь правда пока всего ничего, но уже все устраивает и это то что я хотел.