Системный блок игровой Acer Predator PO3-600 DG.E14ER.002 - Отзывы

• Premium
Системный блок игровой Acer Predator PO3-600 DG.E14ER.002
    • + 2 835 Бонусных рублей по программе M.Club

Системный блок игровой Acer Predator PO3-600 DG.E14ER.002

Плюсы

Сборка хорошая,все грамотно подобрано.Все игрушки будут летать.

Минусы

За такую сборку слишком много денег требуют.Такой компьюктер можно собрать намного лучше и красивей.

Отзыв

Сборку не советую покупать (если вам денег не жалко)

Петр 30.09.2019

По вашему какая ему цена?

Ф

Плюсы

GeForce RTX 2070, SSD + HDD. Мощный процессор, классный дизайн.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Пользуюсь этим компьютером не долго. Я стримерша, и для меня очень важно чтобы во время прямых трансляций компьютер меня не подводил. Поэтому я выбирала себе что-то максимально мощное. Комп отлично справляется с любыми игрушками которые я на нем запускаю, все работают на ультра настройках. Очень нравится его дизайн, классная подсветка. Не замечаю сильного шума и не перегревается во время нагрузок, а гружу я его очень даже. В в общем за короткое время я его испытала уже по максимуму, надеюсь он и дальше будет меня радовать.

Плюсы

16 гб ОЗУ, видеокарта GeForce RTX 2070, шестиядерный процессор от компании Intel.

Минусы

Не нашёл недостатков.

Отзыв

Купил это устройство пару недель назад, уже сформировался отзыв. Я смело ставлю пятёрку этому сис. блоку за высокие FPS в играх, обеспечиваемые графическим контроллером GeForce RTX 2070 с 8-ю гигабайтами видеопамяти и процессором Core i5-8400. Предусмотрено 16 гигабайт ОЗУ, этого вполне достаточно, но при желании можно расширить аж до 64. Система охлаждения работает нормально.

Давно искал что то подобное на Linux. Модель с топовой начинкой не шумная и главное жирное железо за не плохие деньги! Для работы и поиграть самое то покупкой доволен Рекомендую!

Системник на высоте, одна из лучших сборок, ещё лет на 10 хватит её возможностей) Охлаждение отличное, как и характеристики

Ж

Лучшая конфигурация в своем ценой сегменте, позволяет без проблем играть в самые новые игры на максимальных настройках, все летает, не каких лагов или подвисаний нету. Работает очень тихо.

Мощный игровой системник, играю во все игры на максимальных настройках, отличная видеокарта, очень доволен покупкой!

Плюсы

Дизайн; Core i5-8400; 256 Гб SSD + 2 Тб HDD. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2070

Минусы

Тут классно все.

Отзыв

Топовая готовая сборка от компании acer. Крутой корпус, отличный кабель менеджмент, охлаждение стоит мощное но очень тихое. Ну про то что это устройство будет тянуть все игрушки и на максимумах еще долгое время можно и не говорить. Отлично что уже появляются готовые варианты, не очень хочется самой собирать блок или кому то доверять это, тут приехала и забрала отличный готовый вариант.

Андрей Долгов 13.03.2019

За то это дороже