Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок игровой Acer Predator G6-710 DG.B1MER.011 - Отзывы

с

Когда этот копм что сейчас представлен на обсуждения был на выставке Gamescom в Кельне в 2015 году это был одним из первых модель линейки Predator, и содержала практически все параметры как сейчас кроме некоторых вещей в том был тот же процессор, но было там 2000ГБ, а сейчас стоит 3000ГБ ВЕНЧЕСТЕРА, потом видеокарта была GTX 980 TI. а СЕЙЧАС gtx titan x. но что я этим хочу всем донести, очень дорого этот ком расценивается, ведь он в том году стоил 100 тыс руб, а теперь 230 тыс, но при этом не изменилась практически не много, но наценка зашкаливает, хотя просто доллар повысился но думаю не намного, а так в компе что 2016 года не хватает Intel Core i7-6970x вот тогда он стоит этих денег

с

Плюсы

какие?

Минусы

цена!

Отзыв

ну всякие эльдарады и м видео в своем репертуаре интересно веть кто тож покупает эти сборки раз продают чудеса маркетинга .сборка хлам за сумму в 3 раза меньше можно космолет в эти же 3 раза мощьнее собрать!!!

Плюсы

Очень быстро грузит ОФИС + ВИЗИО.

Отзыв

Взял себе вместо селерона 1300.... Не когда бы не подумал, что так быстро будет работать в офисном режиме) я не игрок, брал, чтоб печатать тексты. Комп очень хорошо подошел для этого и много места в моей камуналке не занимает.

Плюсы

хорошая звуковая карта. очень мощное железо.

Минусы

ценааа

Отзыв

Хорошая система, если не видеть ценника. В любом компьютерном магазине можно собрать такую систему, с куда более дельной коробкой, ОТЛИЧНЫМ 140 герцовым монитором и хорошей акустикой, не говоря уже о профессиональной игровой переферии. а тут один системник, который ничего особенного, кроме внешнего вида, дать не может. Ну что на нем пойдут все игрушки современные я спорить не буду, но цена просто не его.

Плюсы

ИХ НЕТ

Минусы

их просто МОРЕ

Отзыв

Сборка просто отвратительна,любой знающий человек соберет этот игровой пк гораздо дешевле и мощнее,нежели это убожество,тут одна наценка идет за название ,собрать можно МОЩНЕЕ

Плюсы

Минусы

Развод на бабки

Отзыв

Не стоит своих денег тот же набор в полтора раза дешевле

2.3

Плюсы

нет плюсов тут

Минусы

Дорого и глупо

Отзыв

За такие деньги нормальный спец соберет в разы лучше и современее систету а по производительности этот будет рядом курить

Плюсы

Ничего особенного.

Минусы

Цена, слабый блок питания, уже устаревающая в.карта. Подозреваю, что и мамка не топ далеко.

Отзыв

Реальный развод. За такие бабосики можно самому собрать гораздо мощнее и перспективнее.

Привет всем! Решил написать отзыв о системном блоке Acer Predator G6-710 DG.B1MER.011.Этот системной блок поразил своей мощью, готовый выполнить любую трудную задачу. Минусы-нет никаких минусов.Самый хороший компьютер который я видел за всю жизнь!!!!Имея супер доспехи, он порвет любого зверя на клочья. Ставлю ему отлично, пять баллов!

Из плюсов железо актуальное и очень игровое я ожидал меньшее но получил большее минус его цена но все равно стоит таких денег всем рекомендую покупайте

Привет - Компания Acer! Меня зовут Юлия)! Коротко о главном: Системный блок игровой Acer Predator G6-710 DG.B1MER.011 - просто супер, бомба, зверь..... можно бесконечно перечислять красивые слова- мечта любого человека и особенно того, кто играет! Техника Acer - лучшая техника! Хочу рассказать свою историю! Моему сыну Владу 13 лет и у него мечта - иметь этот системный блок! Он учится в 7 классе и естественно таких денег у него нет, как и у меня, т.к. я воспитываю сына одна, таких денег я не зарабатываю(! В этом году, я познакомилась с магазином М-видео, когда покупала сыну телефон и М-видео любезно продал мне телефон в рассрочку! Спасибо большое магазину М-видео на Лиговском проспекте за доброе и хорошее отношение! Буду покупать технику только, только в магазине М-видео! Я очень хочу выиграть для своего сына системный блок Acer, т.к. лучше техники просто нет! Спасибо!

Z

Плюсы- на этом компьютеры пошли все самые мощные компьютеры,всё плавно,ничего не лагает. Минусы-нет никаких минусов.Самый хороший компьютер который я видел за всю жизнь!!!!

Продукция Acer на сегодняшнем рынке очень популярна. Главные аргументы почему я выбрал Acer это надежность, качество, простота обслуживания, легкость использования. Советую всем!

Привет всем! Решил написать отзыв о системном блоке Acer Predator G6-710 DG.B1MER.011. Видимо компания Acer всерьёз занялась за своё дело. Этот системной блок поразил своей мощью, готовый выполнить любую трудную задачу. Он похож на супер героя Бэтмена. Имея супер доспехи, он порвет любого зверя на клочья. Ставлю ему отлично, пять баллов!

ACER Predator G6 — игровой системный блок, о котором невозможно не рассказать. Казалось бы, в нём невероятно крутое и мощное игровое железо, на бумаге это отличный игровой компьютер. НО! что использовано самое доступное железо в своём классе. Самая доступная и простая видеокарта GTX 980, дешевая материнская плата Z170. Игровым его назвать можно с натяжкой, только потому в нём мощное железо, подойдёт не только для игр, для программ видеомонтажа. В остальном это неплохая сборка.Но можно собрать более производительную систему, которая будет лучше охлаждаться, будет тише и комфортнее абсолютно по всем параметрам.

Знаете я обычный человек не имеющий средств на такую технику, у меня бюджетный ноутбук который не тянет даже GTA San Andreas на средних настройках. И вот недавно моему другу купили именно этот ПК. Он был такой красивый, мощный, дорогой...... Он мне конечно дал поиграть в него, я был поражен. Все игры которые мы запускали играли на максимальных настройках. Мне конечно врят ли такое перепадет, но все же конкурс есть конкурс. Буду надеяться) НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ........ ( ДИОГЕН 404 Г. Д. Н. Э. )

Потрясающий системный блок, его характеристики впечатляют, с ним можно забыть о минимальных настройках любой игры, я просто уверен что о током компьютере мечтает любой геймер. Плюсы: он сам является одним огромным плюсом. Минусы: их просто нет и не может быть.

Проц не плох, но могли покруче воткнуть. Из плюсов разве что ток SSD (а куда без него, это ж игровой пека) и кол-во оперативы (а зачем там её столько?), видяха дорогая стоит. Игровой пека минимум в половину дешевле можно собрать, такой ток разве что для выставок игровых и для разработки игр может понадобиться и то карточки я думаю тогда 2 понадобится.

K

Компьютер очень крутой. Все плюсы перечислять не буду, но больше всего понравилилсь это конечно Titan X и дизайн компьютера

Просто Космос и Ценник Тоже космос. Дизайн достойный, материял очень приятный. Весь такой цифровой .