Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.026 - Отзывы

Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.026
-17 700
    • + 2 109 Бонусных рублей по программе M.Club

Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.026

Плюсы

Мощная видеокарта, игровой дизайн

Минусы

Отзыв

Компьютер покупал, чтобы играть в современные игры на высоких настройках. В этом системнике собрано мощное железо, а видеокарта GeForce RTX 2060 на 6 GB тянет любые игры. Доволен своим выбором.

Брал для игр и для работы в AutoCAD. ПК просто топовый, есть все для игр и для комфортной работы. Мощный i5 9 поколения, RTX 2060, 16 Гб ОЗУ. Думаю эти цифры о многом говорят. Добавим еще быстрый SSD и HDD на 1 Тб. Компьютер работает очень быстро, система охлаждения работает как надо. За весь период использования не возникало желания пнуть комп. Просто пушка, однозначно советую к покупке

Плюсы

производительность , дизайн и видеокарта RTX

Минусы

Отзыв

обычно, я ругаю и не люблю готовые сборки Пк,но этот пк нечто иное . Благодаря RTX 2060(6 ГБ ВИДЕОПАМЯТИ) игры легко тянут на пк

Плюсы

Тянет все игры на ультра !

Минусы

Отзыв

Это самая удачная покупка , покупал для игр , практически всё на запускает на ультра !

D

Плюсы

Alll

Минусы

No

Отзыв

Потянет Fortnite,CS,PUBG,GTA5 и тд ?????? Ответь пожалуйста)

Эксперт М Видео 09.11.2019

Здравствуйте, Dan! Заявленных характеристик данного системного блока хватит для комфортной игры в Fortnite, PUBG, GTA V, CS:GO на высоких настройках.

А можно вопрос как будет тянуть fortnite и Pubg, хорошая ли будет производительность?

Эксперт М Видео 09.11.2019

Здравствуйте, Виталий! Заявленных характеристик данного системного блока хватит для комфортной игры в Fortnite и PUBG на высоких настройках.

Плюсы

Вопрос

Минусы

Вопрос

Отзыв

От какой компании видеокарта?

Эксперт М Видео 03.11.2019

Здравствуйте, Аноним! Производитель видеокарты NVIDIA.

Плюсы

Топ за свои деньги!

Минусы

Отзыв

Приятный дизайн корпуса. Сразу видно, что игровой. Современное железо. I5-9 поколение, RTX2060, 16Gb ОЗУ, SSD. Тянет обсолбтно все новинки на высоких настройках графики. Выдает минимум 60fps. Охлаждение справляется на все 100%. Отличный вариант для игр и работы с видео. Покупкой доволен!

Плюсы

Дизайн в игровом стиле, видеокарта 2060

Минусы

Отзыв

Мощный компьютер с новой видеокартой, благодаря которой я могу играть в современные игры и в те игры, которые скоро выйдут. Есть два диска, жесткий на 1 ТВ и твердотельный на 128 GB, и для игр, и для различных программ/фотографий вполне этой памяти хватит.

Плюсы

Хорошая цена. Конкуренты дороже.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Игровой дизайн. Качество сборки на высоте. Современное железо. Тянет все современные игры на ура. В тяжёлых и долгих нагрузках не перегревается. С охлаждением всё ок. Хороший выбор. Рекомендую!

Плюсы

Отличный игровой , тянет все новинки, не шумит, работает на ура

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Отличный аппарат за эти деньги

Мощный компьютер, который выглядит в игровом стиле и имеет такие же игровые параметры, которые позволяют играть во множество современных игр. Есть DVD привод и все необходимые USB порты.

Плюсы

Мощный и современный процессор, видеокарта GeForce RTX 2060 6GB

Минусы

Отзыв

Мощный игровой компьютер, который позволяет играть во многие игры на высоких настройках. В нем два диска, жесткий на 1 ТВ, а также твердотельный на 128 GB. Есть даже DVD привод, ну и конечно же наличие всех портов.

Плюсы

Игровой дизайн, мощный процессор, видеокарта 2060

Минусы

Отзыв

В этом компьютере одна из самых сильных и современных видеокарт GeForce RTX 2060 на 6 GB, которая тянет абсолютно любые игры на самых высоких настройках. Есть два диска, SSD на 128 GB и жесткий диск на 1 ТВ.

Плюсы

ВОПРОС

Минусы

ВОПРОС

Отзыв

ПОДОЙДЁТЛИ ОН ДЛЯ ВР ЧАТА? (НА OCULUS RIFT)

Эксперт М Видео 06.09.2019

Здравствуйте! Данный системный блок подойдет для VRChat в Oculus Rift.

Недавно приобрел этот шикарный системный блок, у которого очень мощные характеристики, позволяющие играть во многие современны игры. Он имеет два диска: жесткий на 1 ТВ и твердотельный на 128 GB.

Плюсы

Суперский игровой компьютер, тянет все новинки на высоких настройках, стильный (это важно) стоит на столе , шустро работает

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный компьютер, полностью доволен и рекомендую к приобретению)

Плюсы

Отличная цена

Минусы

Отзыв

Хороший дизайн блока. Высокое качество сборки. Отличное охлаждение. Современное и мощное железо. Тянет все современные игры на высоких/ультра настройках в 60fps и выше. Покупкой доволен. Мощности хватит не на один год. Рекомендую!

Плюсы

Отличный аппарат ,хороший дизайн но и видеокарта и само начинка мошная.

Минусы

Отзыв

Был куплен две недели назад, покупкой доволен давно прсмотревал .

Симпатичный игровой компьютер, у которого новый шестиядерный процессор Intel Core i5-9400F и видеокарта 2060 на 6 GB. Есть даже привод DVD+/-RW, хотя на мой взгляд он не нужен. Если только у вас есть очень важная информация на дисках. Подходит для разных задач, но в главную очередь, конечно же для игр. Рекомендую.