Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.022 - Отзывы

• Premium
Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.022
    • + 2 310 Бонусных рублей по программе M.Club

Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.022

Уже как месяц использую , в основном для работы работа с графикой и так же играть в игры . Из плюсом блок на 500вт мощности и процессор i7. Оперативки более чем достаточно на 12гб и возможность расширить ее. Система охлаждения тянет все без проблем , советую

Плюсы

Процессор Intel Core i7; GeForce GTX1050Ti; 12 гб оперативной памяти.

Минусы

Меня все устраивает.

Отзыв

Давно работаю на данном компьютере, когда покупала его ориентировалась на всё, и на дизайн и на начинку и на охлаждение, в общем, на всю сборку в целом. Этой сборкой довольна, мне процессора Intel Core I7 и видео карта которая здесь стоит спокойно хватает и для трудоемкой работы, и для игр. Возможность апгрейда здесь если что есть, охлаждение здесь хорошее, выглядит хорошо, так что меня в нем все устраивает.

Плюсы

Топовый процессор, большой озу 12 гб, игровая видюха.

Минусы

не нашел.

Отзыв

Неплохой вариант современного компа для дома, здесь и 6 ядерный проц Core I 7 HQ и 12 гб быстрой 2666гц оперативкой, ну и неплохой средней но шустрой видюхи GTX 1050 ti 4. В комплексе все эти параметры дадут очень и очень хорошую производительность в любых задачах, будь то монтаж видео, либо современные игры.

Плюсы

Мощная игровая начинка, охлаждение

Минусы

нету

Отзыв

Системный блок именно для игр и всего остального, на базе 6 ядерного проца, с максимальной частотой до 4.6 гцц позволило заниматься как монатожем видео так и ресурсоемкими приложениями.. Понравилось охлаждение, его почти не слышно. Видюха тоже не подкачала, все работает на ура.

Плюсы

Мощный, стильный компьютер с крутым охлаждением.

Минусы

нету

Отзыв

Продвинутый системный блок с топовым процессором для многозадачности Core I 7 HQ. Хороший набор оперативки 12 гб а не 8 как обычно бывает, позволит делать большое количество задач одновременно. Ну и видеокарта GTX 1050 ti - потянет любые игры на хороших и средних а некоторые даже на максималках. Выбирался по соотношению цены и качества. Всем доволен.

Плюсы

Дизайн; Процессор Core i7-8700; 12 гб оперативной памяти.

Минусы

Я всем очень довольна.

Отзыв

Сама я мало разбираюсь в компьютерах и при выборе долго била голову, на чем остановиться, на стационарном компьютере или ноутбуке, пришла к решению что носить я его все равно никуда не буду, а стационарный компьютер в дальнейшем можно будет апгрейдить. Собирать компьютеры я не умею, поэтому подбирала сразу готовое мощное решение, чтобы компьютер мог без проблем справиться абсолютно с любой задачей. Здесь стоит мощный шестиядерный процессор Core i7-8700 и 12 гб оперативной памяти, которые справятся с работой любой сложности, а так же есть видеокарта GeForce GTX1050Ti на 4GB, благодаря чему можно запустить любые современные игры. Так что выбором я своим осталась очень довольна, уверена что мне его по мощности хватит лет на 5 минимум.

Геннадий 08.10.2019

Ошибаешься.