Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.021 - Отзывы

Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.021
    • + 2 040 Бонусных рублей по программе M.Club

Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.021

Плюсы

Дизайн,производительность

Минусы

Отзыв

Использую дома данную модель в качестве основного рабочего устройства. Процессор Intel Core i5 8400 современный и быстрый не только в ежедневных рутинных программах,но и в ресурсоёмких приложениях для обработки фото и видео. Отлично проработан дизайн. Нет проблем с перегревами.

Плюсы

Процессор Intel Core I5 (шестиядерный), видеокарта 1050 Ti

Минусы

Отзыв

Очень давно хотел себе приобрести мощный компьютер, на котором можно было играть в современные игрушки. В этом компьютере стоит видеокарта NVIDIA GeForce GTX1050Ti 4GB, которая тянет многие игры. Также не обойтись без хорошего процессора и здесь тоже нет пробелов, шестиядерный процессор, который разгоняется до 4 ГГц. Я очень доволен компьютером.

Плюсы

Процессор Intel Core i5-8400, оперативка 8 GB

Минусы

Отзыв

Компьютер покупал с заделом на будущее и возможностью обновлять железо. Изначально мне и этих характеристик вполне хватает. Компьютер работает как швейцарские часы. Рекомендую.

Плюсы

Мощная начинка и стильный дизайн.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

Купила ребенку на день рождение, выбирала сразу достаточно мощный компьютер чтобы спокойно хватило хотя бы года на 3. Остановила свой выбор на этом варианте и не пожалела, железо мощное, современный проц Core i5-8400, видюха GeForce GTX1050Ti 4GB, возможность расширения оперативной памяти до 64 гб. в общем, все что нужно для быстрой работы и развлечений любой сложности. Ребенок безумно доволен, а я уж тем более.

Плюсы

Отличный дизайн и производительность

Минусы

Отзыв

Ключевым моментом при выборе было следующее > чтобы минимум лет 5 производительности хватило для комфортного пользования, а этот десктоп несомненно подходит!) Мощный процессор (Core i5-8400), хорошая видеокарта (GTX1050Ti 4GB), оптимальный объём озу на 8 ГБ, SSD накопитель на 256 ГБ и HDD на 1 ТБ. В дизайне отмечу приятный внешний вид с фирменными логотипами в компактном корпусе. Рекомендую!

Павел 13.01.2020

Оптимальный объем ОЗУ 16гб за такие деньги. Я сам по запчастям в два раза мощнее куплю. Не ведитесь люди!

Плюсы

Стильный корпус и современное железо!

Минусы

Отзыв

Приобрёл сегодня, очень доволен покупкой! Мощный и современный процессор Core i5-8400, в паре с видеокартой 1050Ti 4GB - дают отличную производительность! Наличие SSD на 256 ГБ значительно ускоряет работу всей системы , а HDD добавляет объёма (1 ТБ) для остального контента. Внешне корпус очень симпатичный , с наличием фирменных логотипов от Acer. Рекомендую!

Александр 20.01.2020

ДА,для 2014 года неплохо,неплохо..!

Отличный! Игры летают, крайне доволен, цена соответствует качеству как говорится

Очень хорошее впечатление от компьютера, начиная с его внешнего яркого дизайна и заканчивая внутреннем железом, которое позволяет решать самые высокие задачи. Есть жесткий диск на 1 ТВ и твердотельный на 256 GB.

Плюсы

Отличный системный блок!

Минусы

Отзыв

Покупал в подарок , очень качественный системный блок! Отличный дизайн с фирменной символикой, наличие всех необходимых разъёмов , производительное железо (Core i5-8400, 8 ГБ ОЗУ ,GeForce GTX1050Ti 4GB, 1 ТБ HDD + SSD 256 ГБ), windows 10 установлен (не во всех системных блоках встречается предустановленная операционка). Покупкой доволен, рекомендую!

Плюсы

Процессор,гибридный диск,видеокарта

Минусы

Отзыв

Качественный десктоп с 6-ядерным процессором,многие игрушки тянет на высоких настройках.Но я больше работаю чем играю ,программы требовательные ,но блок отлично работает.Гибридный жесткий диск-большой плюс,ускоряет работу,а тб памяти лично мне просто необходим .Сам по себе он не шумит и собран на совесть

Плюсы

Привлекательный дизайн и мощная начинка

Минусы

нету

Отзыв

Новейший процессор Intel core i5 , хорошее сочетание с Geforce 1050ti на 4гб идут практически все игрушки на высоких настройках так же огромный обьем жесткого диска

Плюсы

Мощное железо, отличная сборка

Минусы

не нашёл

Отзыв

Преобретал себе для игр и развлечений. Остался даволен!

Плюсы

Производительный, Приятный корпус

Минусы

Отзыв

Отличная сборка: Core i5-8400, 8 ГБ DDR4 с возможностью расширения до 64 ГБ! , GeForce GTX1050Ti 4GB, 256 ГБ SSD + 1Тб - вышеизложенного, более чем достаточно для повседневных задач! Что касается игровых моментов , то лично успел протестировать только на Ведьмаке с 1-3 (решил заново пройти) , всё шикарно!) Советую!

Плюсы

Великолепная производительность , весьма тихий , приятный дизайн и внешний вид

Минусы

Отзыв

Вчера помогала брату в данной покупке (т.к. ранее была продавцом-консультантом по комп. технике и есть опыт в данном вопросе) . Отличный игровой системник , производительности железа хватит на неск лет вперёд (Core i5-8400 , 8 ГБ DDR4 2666 МГц, GeForce GTX1050Ti 4GB). Два жёстких диска , SSD на 256 под windows и все необходимые программы , что добавляет скорости в работе , а HDD на 1 ТБ - для фильмов.игр.музыки и прочего... Внешний вид отличный , корпус тихий... Рекомендую!

Егор 18.11.2019

самый плохой продавец-консультант