Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.020 - Отзывы

• + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

4.8
Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.020

Плюсы

Игровая видеокарта GTX и i5 шести ядерный

Минусы

нету

Отзыв

Мощный системный блок с хорошими показателями , покупал для учебы и для развлечения. С обычными задачами справляется отлично , а по игрушкам конечно на ультрах тут речи не идет, но на средних даже какие то игрушки идут на высоком разрешение хорошо! Производительный процессор intel i5 с видео картой от Geforce сочитаются превосходно. Так же тут есть ssd накопить что дает прирост на запуск компьютера мгновенный.

Брала для игр, просто зверюга за приемлимые деньги! Мощный шестиядерный процессор и нехилая видеокарта не подводят в любимых танках и метро, выбором очень довольна, если ищете недорогой системник для игр - это очень хороший вариант!

Плюсы

НЕ дорогой игровой системник

Минусы

нету

Отзыв

Стоит полноценная GTX 1050 и intel i5 мощнейший, так же выглядит очень презентабельно. В дальнейшем есть возможность установить другую видео-карту более мощную и оперативку докинуть. Вес систематика не превышает 8кг можно сказать не тяжелый. Играю в данный момент на нем танки идет на средних настройках в разрешение FULLHD.

Плюсы

Игровой дизайн, мощный процессор

Минусы

Отзыв

Компьютер покупал, чтобы играть в новые игры. В этом системнике есть шестиядерный процессор Intel Coe I5 и хорошая современная видеокарта GTX 1050, которая позволяет мне играть в самые популярные игры. Памяти тоже достаточно для них, 1 ТВ жесткого диска и есть еще SSD на 128 GB.

1.7

Плюсы

Минусы

Большая стоимость за свою начинку, i5 + gtx 1050 столько не стоят. Корпус плохообдуваемый.

Отзыв

Это кот в мешке. Не написано обсолутно ничего, что должно быть написано, например: не написано какой блок питания, не написано какая материнская плата, не написано какая там ОЗУ, не написано какой кулер. Зачем такое вообще покупать? Это дерьмо похуче, чем у тех кто это покупает. Обсолутно никому не рекомендую это покупать, сборка стоит около 35-40к, по сегодняшним меркам.

Egor 07.06.2020

Полностью согласен, за такую цену собрал пк с I5 9400f + rtx 2060 вместе с материнской платой Z390, в общем на этом сайте переплата в 2 раза

Покупал системник сыну на день рождение. У данного компьютера хорошая система охлаждения, мощный процессор и достаточно количество озу. Есть также SSD, за счет которого комп включается за пару секунд. Достаточно тихий, не ревет на всю квартиру. Сын играет в свои любимые игры , жалоб с его стороны пока не поступало.

Плюсы

Процессор Intel Core i5 8400; SSD + HDD.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Отличное решение для дома, спокойно справляется с любыми поставленными перед ним задачами. Стоит мощный процессор Intel Core i5 8400, не менее мощная дискретка, есть твердотельный накопитель, благодаря всему этому компьютер запускает все программы со скоростью света. У системного блока еще симпатичный дизайн, я как девочка, конечно же оценила. В целом, компьютер покупался для развлечений, с которыми он отлично справляется.

Egor 07.06.2020

Поздравляю за переплата в 2 раза!

Плюсы

Процессор Intel Core i5 8400; GeForce GTX1050.

Отзыв

Покупала сразу с запасом на несколько лет, чтобы была возможность не просто работать с офисными приложениями, играть, смотреть фильмы, сидеть в интернете, но и без проблем работать с более серьезными программами как автокад, фотошоп, видео монтаж. Здесь стоит мощный процессор Intel Core i5 8400, дискретная видео карта GeForce GTX1050, есть два жестких диска SSD и HDD, на одном храню всю необходимую мне информацию, а на второй ставлю самые необходимые мне программы для быстрой работы. Выбором своим очень довольна.

Купила на замену старому ноутбуку, который отслужил мне уже более 5 лет и просто банально стал ужасно перегреваться, перестал тянуть многие игры, да и просто трепать мои нервы. Здесь стоит хорошая начинка, Intel Core i5 8400, дискретная видюха GeForce GTX1050, Dota 2 тянет отлично, в основном я и брала для нее, так что я очень довольна.

Кочегар Валера 20.05.2020

За такие деньги можно собрать и получше, за 70к видеокарту gtx 1050 + i5 8400 это стоит около 40к, и вы покупаете кота в мешке, т.к нет названия материнской платы, кулера, ОЗУ, ssd, да и за 70к 8гб ОЗУ это тоже дохрена. Проще говоря это шлак, а не пк. Да и в выборе компа надо было хотя бы посмотреть сколько стоят видеокарта и процессор...

Минусы

Не заметил

Отзыв

Компьютер покупал естественно для того, чтобы играть. Безумно доволен его способностями. Успел поиграть уже в некоторые игры, GTA 5 идет на максималках. Отмечу два диска: это жесткий, куда я и устанавливаю все свои игры, и твердотельный, (более быстрый) здесь система и некоторые программы.

Плюсы

Дизайн в игровом стиле, мощность блока питания 500 Вт, шестиядерный процессор

Минусы

Отзыв

Мощный игровой системник, который позволит играть вам в любые игры. Также он подходит для требовательных графических и 3D программ. Максимальная частота процессора в режиме Turbo Boost составляет 4 ГГц.

Плюсы

Яркий дизайн, оперативка 8 GB

Минусы

Отзыв

Главные критерии при выборе компьютера были: мощное железо, чтобы можно было играть в игры без различных зависаний, большой объем своей памяти и дизайн, дизайн стоит на последнем месте, потому что из этих критериев он не столь важен. Меня полностью удовлетворили его параметры, более того красивее дизайна у системного блока я не видел.

Плюсы

Дизайн; мощная начинка; SSD.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

Долго выбирала между ноутбуком и системным блоком, но поняла что носить я все равно никуда не буду, а тут есть возможность дальнейшего апгрейда. В основном покупала его для работы в офисе, но не так давно начала заниматься фотографией и соответственно фотошопом, мощности компьютера с процессором Intel Core i5 8400 на первое время мне точно будет достаточно, в дальнейшем буду его улучшать. Работает компьютер достойно, быстро и без проблем справляется со всеми поставленными перед ним задачами.

Плюсы

Мощная видео карта GTX 1050 и i5 процессор

Минусы

нету

Отзыв

Брал для дома в основном для не тяжелых задач и конечно же поиграть, визуально смотрится по лучше чем на картинки , не громоздкий и качественно собран . За такие деньги отличный вариант, Рад своему выбору.

Плюсы

Хороший процессор, рабочая видеокарта, ssd+hdd

Минусы

Не игровой компьютер

Отзыв

Хороший выбор для домашней работы, 3Д моделирование, чертежи, видеомонтаж, работа с различными приложениями , выдерживает многозадачность плюсом к этому потянет на средних настройках и 25 кадрах игровые новинки 2019-2020гг. Если покупать только для игр это точно не вариант, все слишком плохо с объемом памяти на видеокарте, но при этом она боевая Для сравнения Фпс в играх: Pubg - высокие разрешение 1600х900 фпс >60 GTA 5 - средние, разрешение 1920х1080 фпс >50 RDR 2 - низкие, разрешение 1280х720 фпс 45-50 Detroit - высокие, разрешение 1280х720 фпс >60 NFS Heat - средние, разрешение 1920х1080 фпс >30 Star wars jedi - низкие, разрешение 1920х1080 фпс 45-60 Ведьмак 3 -высокие, разрешение 1920х1080 фпс>60 Dota 2 - высокие, разрешение 1920х1080 фпс >60 Metro Exodus -низкие 1920х1080 фпс 30 AS Origins, AS Odussea - средние 1920х1080 фпс 45-60

Плюсы

Высокая производительность, хорошее охлаждение.

Минусы

Отзыв

Отличный вариант системного блока, с производительным процессоро Core I 5 9 поколения, 8 гб памяти для быстрой и комфортной работы с интернетом и монтажа видео! Понравилось охлаждение, системник почти не греется, что говорит о том что прослужит долго! Игры тянет любые на средних настройках! Рекомендую!

Плюсы

Игровой дизайн, хорошее охлаждение, SSD диск.

Минусы

не нашел.

Отзыв

Купил т.к нужен был производительный пк для домашнего использования, в последующем к подключению к моему игровому монитору. Понравилось то, что начинка вся современная и имеет процессор последнего поколения Core i5-8400 yf 6 я дер который идет именно для домашних пк. Конечно наличий SSD диска для операционной системы, и неплохой видеокартой GTX 1050 для игр. Всем подошел, добротный вариант.

Ж

Минусы

Не заметил

Отзыв

В этом компьютере мне всё очень нравится, минусов я не заметил, потому что их нет. Мощный процессор, оперативка на 8 GB, которую можно расширить и два диска: жесткий на 1 ТВ и твердотельный на 128.

Камиль 26.08.2019

Он потянет пабг на высоких настройках?

Плюсы

Процессор с шестью ядрами, SSD на 128 GB

Минусы

Отзыв

Очень понравился этот компьютер с первого взгляда по всем характеристикам и я был прав, учитывая что работаю на нем уже второй год. Рекомендую.

Плюсы

Процессор Core i5-8400, SSD на 128 GB, мощная видеокарта

Минусы

Отзыв

Очень мощный компьютер, у которого еще есть и твердотельный накопитель, благодаря которому он быстро включается и открывает все программы и игры. Весит 7.5 кг. Красивый и современный дизайн.

Камиль 23.08.2019

Если с компьютером что-то стало , есть гарантия его поменять на новый?