Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.019 - Отзывы

Осталась одна штука!
    • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео c 08.07

Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.019

Плюсы

Мощный проц Intel Core i5 8400; SSD+HDD.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Купила ребенку для учебы и конечно же для игр. Системный блок мощный, процессор Intel Core i5 8400, есть неплохая видео карта GeForce GTX1050, компьютер без проблем тянет современные игрушки, пускай и на разных настройках (в зависимости от сложности игр). В дальнейшем расширю оперативную память, здесь есть возможность ее увеличения до 64 гб. В компьютере так же много памяти, есть и SDD и HDD, так что я довольна своим выбором.

Плюсы

Красивый ,тихий, Мощный процессор

Минусы

Отзыв

Отличная компьютер,красивый, отлично смотрится на столе дизайн мне сразу понравился как только его увидел. Покупал для себя пользуюсь несколько недель играю не так часто но хотел именно игровой системный блок , работает очень тихо не греется , процессор 6 ядер с запасом на будущие.

Мощный шестиядерный процессор Intel Core i5, вполне мощная видео карта, я на нем спокойно работаю с документами и в фотошопе, а дети играют. Что мне особо нравится, так это что при нагрузках на него он особо шумит, но при этом у него явно стоит отличное охлаждение, так как он не греется.

Плюсы

Для тех, кому лень собирать самому

Минусы

Слишком дорого за такую начинку. В самых нвых играх, в том же doom приходится играть на средних настройках, то же будет и с киберпанком, поэтому не будет у вас никакого задела на несколько лет.

Отзыв

Вы переплачиваете за то, что вам его собрали и acer подписали.

Данный системный блок купила уже достаточно давно своему младшему брату в подарок, и вот решила только сейчас написать о нем отзыв. Брала я конечно же его для учебы и игры, само собой по мощности чтоб хватило надолго. С выбором своим не прогадала, компьютер собран качественно, мощный процессор Intel Core i5 8400, достаточно мощная видео карта, есть дисковод, что сейчас не так часто встречается, но периодически в них необходимость всё таки есть. С учебой само собой он справляется отлично, игры тоже все тянет. Не смотря на то что здесь стоит явно мощное охлаждение, особого шума я за все время так и не увидела. Очень довольна.

Плюсы

Отличная сборка,дизайн и производительность.

Минусы

Отзыв

Классная модель в брутальном игровом корпусе и с современным железом. Нет проблем с перегревами и производительность процессора Intel Core i5 8400 более чем удовлетворяет всем повседневным потребностям. Использую системник также в работе с вегас про и автокад - без нареканий по производительности.

Решился перейти с плойки на комп. И радует меня уже как неделю , для начального уровня более чем достаточно и позволяет большинство игр играть в высоком качестве и без больших пингов . Процессор бодрый и дает возможности расширять видеокарту до топового . Так же можно добавить что тут стоит как обычный хард и ссд. Оперативная память на высоких частотах и возможность расширить до 64

Плюсы

Классный вариант для своих денег.

Минусы

Отзыв

КУпил на замену старому ноутбуку. Остановился на этом форм-факторе,так как ноут бук особо никуда не носился в течение нескольких лет. Процессор Intel Core i5 8400 достаточно современный и быстрый. Во всех ежедневных нагрузках показывает себя крайне уверенно.

Плюсы

Дизайн; HDD + SSD.

Минусы

Не нашла за время пользования.

Отзыв

Приглянулся сразу своим интересным корпусом, дизайн прикольный, я как девушка конечно сразу же оценила)) Ну ладно, чего там о дизайне то говорить, ведь важнее всего как он работает, а работает он достойно. Стоит Intel Core i5, есть два диска, один HDD, а второй SSD, благодаря второму компьютер буквально летает. Я его купила в свое время для офисной работы, точнее в программе MS Office, а по скольку объемы обрабатываемой мною информации не маленькие,то и брала вариант помощнее, выбором своим довольна.

Плюсы

Мощная начинка, стильный дизайн.

Отзыв

Приобрела его себе для обработки фотографий и 3D моделирования. Недавно только начала обучаться фотошопу и моделированию, консультант посоветовал для моих программ именно этот системный блок, доверилась ему и не зря. Intel Core i5 8400 отлично справляется со всем, через пару лет подвергну компьютер агрейду, самое главное что здесь такая возможность имеется.

Минусы

Отзыв

подойдет ли пк для комфортной игры RADMIR ROLEPLAY

Эксперт М Видео 27.04.2020

Здравствуйте, Кирилл! Данный ПК подойдёт для игры в RADMIR ROLEPLAY на высоких настройках.

Плюсы

Стильный, мощный

Минусы

Отзыв

Кто любит по геймить - это идеальный вариант. Мощный процессор. Видеокарта GeForce GTX 1050, которая в большинстве своем тянет современные игрушки на максимальных настройках . Хорошая система охлаждения. Тип накопителя HDD+SSD, это ускоряет работу номпа как при нагрузках в работе так и в запуске игр.

Плюсы

Симпатичный дизайн,хорошая производительность.

Минусы

Отзыв

Отличная вариация для домашних повседневных задач. Современное железо в лице процессора Intel Core i5 8400 хорошо справляется со всем перечнем повседневных задач по работе с интернет-браузерами и офисными приложениями.

Плюсы

Для игр самое то.

Минусы

Нет винды. Нет вай фай.

Отзыв

Комп неплохой. Долго выбирал. Остановился на нём. Винду пришлось устанавливать самому. Был неприятно удивлён, когда дома обнаружил отсутствие функции приёма интернета по вай фай. А так нормальный.

Влад 07.04.2020

Сочувствую.

Плюсы

Цена,производительность,дизайн.

Минусы

Отзыв

Купил данный вариант пару месяцев назад. Пока что полностью доволен им с точки зрения производительности во всех повседневных задачах. Процессор Intel Core i5 8400 показывает себя просто отлично во всех необходимых задачах. Сам компьютер не перегревается и работает,в общем,тихо достаточно.

Плюсы

Процессор с 6 ядрами, игровой дизайн, мощный процессор

Минусы

Отзыв

Шикарный игровой компьютер, который предназначен для серьезных решений. Шестиядерный процессор Intel Core I5-8400 с частотой 2.8 ГГц великолепно справляется с любыми сложностями. Я очень доволен компьютером.

Плюсы

Красивый игровой дизайн, шестиядерный процессор

Минусы

Отзыв

Компьютер покупал для игр, у него мощная видеокарта, а также сильный шестиядерный процессор Intel Core I5-8400. В работе вообще проблем никаких не возникает. Рекомендую.

Плюсы

Игровой дизайн, мощный шестиядерный процессор

Минусы

Отзыв

Срок пользования данным компьютером больше года и я очень доволен этой покупкой. От игр получаешь только удовольствие, а не зависания. Отличный мощный компьютер, советую.

Плюсы

Мощное железо, объем памяти.

Минусы

Нет!

Отзыв

Замечательный системник, который прямо идеально заточен для игромана! Купил именно этот, потому что давно присматривался к разным моделям и эта мне показалась наиболее оптимальной по соотношению цены и качества. Железо здесь очень мощное, так что теперь я могу играть хоть во что и на самых высоких настройках. У производительного проца много кратковременной памяти, графическая карта тоже с нормальным количеством памяти. Оперативы по умолчанию тут 8 гб, но я расширил все по максимуму и проблем не знаю. Ну и пара hdd + ssd на 1 тб + 128 гб делает свое дело.

Мощный дизайн , мощная система охлаждения и мощная начинка . Конечно в дальнейшем думаю апгрейдить видеокарту . Но пока мне достаточно . 6и ядерный i5. Память как и ссд как и хдд, и ещё Компактный корпус . Рекомендую ))