Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.018 - Отзывы

-14 100
    • + 1 677 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.018

Плюсы

Шестиядерный процессор, яркий дизайн

Минусы

Отзыв

Впечатление от компьютера очень хорошее, на нем можно играть в современные игры, а также работать с требовательными графическими и 3D программами. Операционная система Windows 10.

Intel Core I5-8400 с частотой 2.8 ГГц. Не плохой игровой кейс , брал его не для игр так как играю редко в основном для работы. Легкое монтирование видео, обработка фото и веб дизайн. Со всеми задачами справляется легко и быстро. Рекомендую.

Отличная находка, компьютер спокойно подойдет абсолютно под любые задачи, справляется с чем угодно и с приложениями требовательными и с игрушками любой сложности и новизны. Сын играет и не нарадуется никак.

А насколько высокая будет графика в играх вроде: GTA 5,Call Of Duty, Pubg?

Эксперт М Видео 31.05.2020

Здравствуйте, Егор! Данный системный блок подойдет для комфортной игры Grand Theft Auto V и PUBG на средних настройках графики. Игра Call Of Duty запустится на максимальных настройках графики.

Плюсы

Мощный шестиядерный процессор, видеокарта 1050

Минусы

Не заметил

Отзыв

Мечтал о игровом компьютере и моя мечта сбылась. Теперь я могу играть в любые игры, благодаря такому крутому системнику. Хотел бы отметить мощный шестиядерный процессор, который достигает максимальной частоты в 4 ГГц. Объем жесткого диска тоже очень большой и вмещает 1000 GB.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Шикарный игровой компьютер, очень давно мечтал о таком. И безумно счастлив, что мне удалось всё-таки его приобрести. Я могу играть в разные игры, в некоторые я уже даже играю, это GTA 5, моя любимая, и Call Of Duty. Проблем никаких не возникает, играется очень плавно, без зависаний.

Плюсы

Сборка,цена

Минусы

Отзыв

Классная модель за адекватные деньги. Процессор Intel Core i5 8400 вполне уверенно себя показывает при нагрузке требовательным софтом в режиме обработки фото и видео. Видеокарта GeForce GTX1050 достаточно производительна для олдскульных игр.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Очень хороший компьютер в своей ценовой категории, на котором можно делать всё, что угодно. Большой объем жесткого диска ( 1 ТВ) позволит хранить много своих данных, а шестиядерный процессор может разгоняться до 4 ГГц, что позволит решать все задачи очень быстро.

Отличный пк. Покупал для дома, чтобы работать из дома и иногда играть в игрушки. Играю в простенькие игры типа Фифы. Процессор i5 8 поколения и 8 гб оперативки отлично справляются с программой Автокад. В комплекте с системником взял также монитор и мышку Нитро. Покупкой остался очень доволен

Плюсы

Прекрасный внешний вид и видео карта серии GTX

Минусы

нету

Отзыв

Производительный шести ядерный процессор от intel core , система охлаждения на высоком уровне! Играю need for speed на максималках отличная детализация и тянет FULLHD , большой объем жесткого диска там хранится вся моя информации по работе и домашние фотки.

Плюсы

Игровой дизайн, мощный процессор

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Конечно же я покупал такой компьютер, чтобы играть в современные игрушки. И как можно больше, потому что старый комп большинство игр просто не тянул. Этот системник обладает шестиядерным процессором Intel Core I5 с частотой 2.8 ГГц и хорошей дискретной видеокартой GeForce GTX 1050 2 GB. Теперь я могу делать то, что я очень люблю.

Минусы

Отзыв

Купил себе системный блок. Впечатление от компьютера хорошее, очень доволен им. Справляется с любыми сложностями, имеет очень красивый и яркий игровой дизайн. К монитору можно подключиться с помощью HDMI кабеля.

Плюсы

Отличная сборка. Цена нормальная.

Минусы

Отзыв

Качественная модель с хорошим железом и качественной сборкой. В интернет-браузерах и при работе с медиаплеерами показывает себя нормально. Вполне доволен им пока что!

Когда данный товар поступит в продажу?

Эксперт М Видео 15.05.2020

Здравствуйте, Оксана! Данный товар есть в наличие.

Плюсы

Процессор Intel Core i5 8400 2.8 ГГц с 6 ядрами, жесткий диск 1 ТВ

Минусы

Отзыв

Этот компьютер мне позволяет играть в самые интересные и новые игры, а также его можно использовать под сложные графические программы. Т.к. в нем есть шестиядерный процессор, видеокарта GeForce GTX 1050, я всё это могу на нем делать. Меня всё устраивает.

G

Неплохой и доступный в цене блок.Взял Acer по совету друзей,у них уже есть опыт пользования десктопом от этой компании.Ну и я в общем не пожалел о выборе.Купил для дома,заядлым геймером не являюсь ,но все же порой позволяю себе поиграть в некоторые игрушки.Производительности хватает на средне-высокие настройки ,тоже конечно смотря какая игра,шутеры ( не последние новинки) на высоких спокойно.Оперативку расширить до 64 гб можно-это приятно.

Плюсы

Мощная начинка.

Минусы

Не нашла за время пользоваия.

Отзыв

Работаю на данной модели уже давно и по сей день довольна. Покупался системный блок для простых домашних задач, работа, интернет, игры. Стоит хороший достаточно мощный шестиядерный процессор Intel Core i5, хорошая видюха, именно поэтому компьютер хорошо справляется не только с работой но и с игрушками. И что конечно же особенно меня в нем привлекает, так это отличное охлаждение и то что даже при нагрузках он особо даже не шумит.

Плюсы

Процессор i5 и Gtx 1050

Минусы

нету

Отзыв

На борту очень производительный процессор i5-8 поколения 6 ядер , а так же полноценная видео карта GTX 1050 на 2GB играю на ней танки на высоких настройках. Для работы с обычными программами такие как Office и 1C конечно полет отличный без всяких зависаний и так далее , оперативной памяти всего 8 gb конечно не много но для моих целей достаточно , если кому нужно больше расширяется до 32gb. Рад своему выбору и да хочу отметить тоже красивый корпус смотрится не обычно мне нравится.

Плюсы

i5проц. 6 ядерный.

Минусы

Видеокарта на 1050 2g это мало, при тяжелых играх ее нехватит !

Отзыв

Можно ли заказать этот системник, другой видеокартой например GTX 1650 4g или туже 1050, но 4g????

Эксперт М Видео 02.05.2020

Здравствуйте, Евгений! Можно заказать только в той комплектации которая заявлена.

G