Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.018 - Отзывы

• + 2 040 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 3 329 рублей в месяц  ?

Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Товар можно купить после оплаты на сайте или оформления кредита

Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.018

Плюсы

Хорошая начинка, качественное охлаждение.

Минусы

не нашел

Отзыв

Долго выбирал между ноутом и системником, решил все таки декстоп, т.к можно будет апгрейдить, можно поставить большой монитор. В этом плане данный пк всем неплох. Проц Core I 5 HQб не урезанный, 8 гб памяти. Брал для дома, все понравилось.

Иван 10.08.2019

здраствуйте подскажите самый оптимальный вапиает для игры в кс го

А будет тянуть игры Cs:Go, Pubg и GTA 5 ?

Эксперт М Видео 11.01.2020

Здравствуйте, Даниил! Данный системный блок подойдет для игры в CS:GO и GTA 5, для игры в Pubg производительности будет недостаточно.

Плюсы

тихий и стильный. характеристики .

Минусы

Отзыв

Приятно порадовало качество. 6ядер, процессор core i5 и жесткий диск на терабайт. + тихая и бесперебойная работа. хорошая покупка. советую.

Плюсы

Отличный компьютер, без проблем тянет игры , и Монтаж видео, аппаратном доволен

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Забыл добавить что у него отличное охлаждение

Одна из лучших сборок на мой взгляд, мощный процессор, неплохая видеокарта для компьютерных игр просто отлично, также не особо шумный, от работы и игрушек по крайней мере не отвлекает

Плюсы

Шестиядерный процессор, яркий дизайн

Минусы

Отзыв

Впечатление от компьютера очень хорошее, на нем можно играть в современные игры, а также работать с требовательными графическими и 3D программами. Операционная система Windows 10.

Неплохой системный блок за свою цену, вполне достоин внимания. Достаточно производителен, не шумит не греется, относительно небольшой что крайне удобно

Минусы

Отзыв

Симпатичный игровой компьютер, не всегда такой встретишь, много бывает безвкусных моделей, этот исключение. Кроме дизайна, отмечу также то, что можно расширить оперативную память до 64 GB.

Плюсы

ОС Windows 10, процессор, оперативка 8 GB

Минусы

Отзыв

Очень порадовало, что ОС уже установлена, а то во многих моделях было без операционной системы. Мне нужен был уже готовый вариант. Отлично подошел под мои задачи.

Ф

Можно ли подключить второй монитор???

Эксперт М.Видео 24.08.2019

Здравствуйте, Фарид! Да, можно.

Плюсы

Дизайн,железо

Минусы

Отзыв

Добротный системный блок.Справляется хорошо и с работой и с играми.В нем все,что мне было нужно ,а именно 6-ядерный процессор ,8 гб(расширяемой) оперативной памяти и карта GTX1050 обеспечивают мне комфортный процесс работы в весьма требовательных программах.Кроме того у блока много разъемов ,для всех нужд хватит.Я доволен приобретением

Плюсы

Железо,дизайн

Минусы

Отзыв

Отличное соотношение цены и качества Собран на совесть,железо в виде Core i5-8400 и видеокарты GeForce GTX1050 прилично тянут игры на высоких настройках.Но я больше работаю ,причем в весьма требовательных программах.Но производительность меня радует,оперативку можно расширить аж до 64 гб.Цена адекватна,так что покупкой очень доволен.

Плюсы

Мощная система,не большой и компактный,отличная характеристика в настоящее время, в дальнейшем можно усилить, тихий по шуму,если конечно не играть

Минусы

GeForce GTX1050 2GB, жаль что не догадались сразу 4GB поставить, в комплект не входит Кабель DEXP DVI-D - DVI-D Dual Link что и печально

Отзыв

Сам по себе системный блок отличный,радует и приятно работать и играть,красивый на внешний вид но внутри просто зверь. Рекомендую к покупке,заслуженно стоит своих денег,качество и параметры на высоком уровне.

Плюсы

Мощный процессор, игровой дизайн

Минусы

Отзыв

Пользуюсь компьютером несколько месяцев и за это время я понял, что сделал стоящую покупку. Во всех требовательных программах и играх он отлично работает, не зависает. Рекомендую.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Впечатление от компьютера хорошее, очень доволен им. Справляется с любыми сложностями, имеет очень красивый и яркий игровой дизайн. К монитору можно подключиться с помощью HDMI кабеля.

Плюсы

Процессор,оперативная память,дизайн

Минусы

Отзыв

Купил для комфортной и быстрой работы,иногда поигрывю,но без фанатизма.Понравились параметры,например,6-ядерный процессор Core i5-8-ого поколения и оперативная память 8гб ,которую к тому же можно расширить до 64 гб.Блок не шумит,хорошо охлаждается ,поэтому работой и производительностью я доволен

Минусы

Не заметил

Отзыв

Критерии при выборе было, чтобы у него был симпатичный дизайн и современные хар-ки, которые позволяли бы работать без сбоев на протяжении 5 лет. Сложно было найти подходящий компьютер, но я его нашел. Nitro N50 идеально подходит для моих задач, я очень доволен компьютером.

Дмитрий 26.06.2019

Сколько фпс выдаёт в какой-нибудь игре?

Плюсы

Шестиядерный процессор, жесткий диск 1 ТВ

Минусы

Отзыв

Покупал системник на замену старому, ему уже почти 10 лет, поэтому нужно было что-то новенькое. В этом компьютере процессор последнего поколения, новейшая видеокарта, всё самое новое. Я не сомневаюсь, что сделал правильную покупку.