Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.017 - Отзывы

Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.017
    • + 1 590 Бонусных рублей по программе M.Club

Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.017

Потянет ли данный системный блок МТА?

Эксперт М.Видео 12.08.2019

Здравствуйте, Егор! Данный системный блок подойдет для комфортной игры в MTA.

Плюсы

Цена,сборка,производительность,дизайн.

Минусы

Отзыв

Купил полтора года назад. Дома себя системник показывает отлично. Процессор Intel Core i5 8400 современный и очень шустрый без проблем с охлаждением. Видеокарта GeForce GTX1050 2GB начало игрового уровня,но для игр можно позиционировать,если играть на средних настройках. Пока что доволен покупкой!

Плюсы

процессор

Отзыв

Проц шустрый, 8 гб оперативной памяти хватает за глаза, после пар поиграть с друзьями в CS - самое то. Для учебы, само собой, тоже подойдет. Пользуюсь уже около месяца. Минусов для себя пока не обнаружил, так что со спокойной душой всем советую

Плюсы

Проц, видюха.

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Купила его ребенку для всего. Хороший надежный корпус в стильном дизайне, стоящее охлаждение, есть возможность улучшения и замены начинки в дальнейшем. Помимо учебы ребенок конечно же играет, видюшка на данный момент пускай далеко не самая топовая GeForce GTX1050, но она до сих пор спокойно спокойно тянет все игрушки.

Плюсы

объём памяти, мощность, дизайн

Отзыв

Неплохой системник, отлично показывающий себя в играх и программах для видеомонтажа, 1тб памяти - тоже огромный плюс, выбором доволен!

Долго выбирала какой же компьютер купить себе, чтобы его спокойно хватило и для работы и для того, чтобы можно было поиграть. Пользуюсь этим системным блоком уже достаточно давно, для всех моих задач это самая оптимальная конфигурация. Процессор Intel Core i5 8400 выдает отличную производительность. Сборка качественная, не шумит, не греется, стильный корпус, есть все необходимые интерфейсы.

Плюсы

Наличие дисковода. Мощная начинка.

Отзыв

Комп хороший, брала его несколько месяцев назад ребенку для всего. Сборка компьютера хорошая, вполне мощные комплектующие, процессор стоит шестиядерный, есть дискретная видео карта GeForce GTX1050, так что на нем можно и спокойно учиться, сидеть в интернете, смотреть фильмы, а так же можно и поиграть, чем ребенок кончено занимается чаще. Порадовал еще тот момент что здесь есть дисковод, так как у меня много записей на дисках, а на флешки я их никак не перенесу, поэтому компьютером периодически пользуюсь и я лично. Кстати, что касается флешек, у компьютера очень удобное расположение выходов для их подключения.

Очень люблю играть в PUBG, часто играю на телефоне, позже перешла на ноутбук, но даже там мне показалось этого мало и решила приобрести себе системник с более большим монитором. Остановила свой выбор на данной сборке, понравился и дизайн и мощности мне его вполне хватает, при желании можно будет произвести апгрейд в дальнейшем. Ну и кстати, с покупкой этого компьютера увлеклась и более серьезными игрушками, благо GeForce GTX1050 позволяет мне это.

Пока не покупал, но хочу узнать, на каких настройках этот комп потянет CS:GO, Fortnite

Эксперт М Видео 22.04.2020

Здравствуйте, Даниэль! Характеристик данного ПК будет достаточно для игры в CS:GO и Fortnite на высоких настройках.

Плюсы

Процессор шестиядерный, жесткий диск на 1 ТВ

Минусы

Отзыв

Достаточно мощный компьютер, чтобы играть во многие игры. Покупал компьютер недавно, успел поиграть только в последнюю фифу. Можно закачать много игр, памяти в компьютере очень много, целых 1000 GB.

Не подскажите на каких настройках и сколько fps будет в World of Tanks?

Эксперт М Видео 23.09.2019

Здравствуйте, Василий! Данный системный блок подойдет для комфортной игры World of Tanks на максимальных настройках. Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в World of tanks на данном системном блоке. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

Плюсы

Дизайн, Хорошая производительность!

Минусы

Отзыв

Отличный игровой дизайн , корпус достаточно компактный. Железо с хорошей производительностью (Core i5-8400, 1050 2GB, 8 ГБ оперативки и большой накопитель на 1 ТБ HDD) - для повседневных задач и с большинством современных игр справится на 5 + . Linpus Linux переустановил на windows 10 т.к. мне он удобнее. Рекомендую, я доволен покупкой!

Плюсы

Процессор шестиядерный, жесткий диск на 1 ТВ

Минусы

Отзыв

Мощный игровой компьютер с современным шестиядерным процессором, способен на любые сложности. Достаточный объем жесткого диска в 1 ТВ, которого мне более чем хватает.

Денис 18.10.2019

Мощный? Ахахахах, да тут же i5-8400 + gtx 1050 2gb, ахахахахах

Впечатление от компьютера положительное, он мне с первого дня как понравился, так мы и не разлучны. Постоянно играю на нем в игры, причем на высоких настройках. Я доволен.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Подойдет ли этот системный блок для игры в PUBG, CS GO, League Of Legends, The Long Dark???

Эксперт М.Видео 09.08.2019

Здравствуйте, Никита! Данный системный блок подойдет для игр в PUBG, CS GO, League Of Legends и The Long Dark.

Недавно купил этот компьютер, очень понравились его современные хар-ки. Уверен, что благодаря таким хар-им он будет актуален еще несколько лет. Агрессивный дизайн, сразу видно что компьютер игровой.

Плюсы

Шестиядерный процессор, дискретная графика

Минусы

Отзыв

Безумно счастлив, что купил этот компьютер. Мало того, что он выглядит просто бомбезно, так еще и очень мощный. У него множество портов, можно подключить все аксессуары, еще и место останется.

Жанат 07.08.2019

Здравствуйте а пабг на каких настройках можно играть?

Плюсы

Пока что не знаю

Минусы

Пока что не знаю

Отзыв

Скажите пожалуйста этот системный блок подойдёт под игры Fortnite Minecraft Astroneer ?

Эксперт М.Видео 26.07.2019

Здравствуйте, Ольга. Данный системный блок подходит для игры в указанные Вами проекты.

Плюсы

Один позитив!)

Минусы

Отзыв

Могу рекомендовать, покупкой доволен! Тех. характеристики отличные (Core i5-8400, 8 ГБ ОЗУ, GTX1050 2GB), корпус достаточно компактный и тихий при длительном пользовании.... Очень объёмный жёсткий диск на 1ТБ. Куча разъёмов с запасом под любую периферию. Докупил в магазине антивирус для полного комплекта)

Думал насчет сборки, в итоге решил взять готовый вариант. Остановился на этом. Пока выбором доволен, производительность достойная, не шумит, не гремит, не греется, вполне отлично.