Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.017 - Отзывы

• + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.017

Потянет ли данный системный блок МТА?

Эксперт М.Видео 12.08.2019

Здравствуйте, Егор! Данный системный блок подойдет для комфортной игры в MTA.

Плюсы

Процессор шестиядерный, жесткий диск на 1 ТВ

Минусы

Отзыв

Достаточно мощный компьютер, чтобы играть во многие игры. Покупал компьютер недавно, успел поиграть только в последнюю фифу. Можно закачать много игр, памяти в компьютере очень много, целых 1000 GB.

Не подскажите на каких настройках и сколько fps будет в World of Tanks?

Эксперт М Видео 23.09.2019

Здравствуйте, Василий! Данный системный блок подойдет для комфортной игры World of Tanks на максимальных настройках. Нами не осуществлялось тестирование частоты кадров в World of tanks на данном системном блоке. Вы можете ознакомиться с подобной информацией на профильных ресурсах, посвященных компьютерам и играм.

Плюсы

Дизайн, Хорошая производительность!

Минусы

Отзыв

Отличный игровой дизайн , корпус достаточно компактный. Железо с хорошей производительностью (Core i5-8400, 1050 2GB, 8 ГБ оперативки и большой накопитель на 1 ТБ HDD) - для повседневных задач и с большинством современных игр справится на 5 + . Linpus Linux переустановил на windows 10 т.к. мне он удобнее. Рекомендую, я доволен покупкой!

Плюсы

Процессор шестиядерный, жесткий диск на 1 ТВ

Минусы

Отзыв

Мощный игровой компьютер с современным шестиядерным процессором, способен на любые сложности. Достаточный объем жесткого диска в 1 ТВ, которого мне более чем хватает.

Денис 18.10.2019

Мощный? Ахахахах, да тут же i5-8400 + gtx 1050 2gb, ахахахахах

Впечатление от компьютера положительное, он мне с первого дня как понравился, так мы и не разлучны. Постоянно играю на нем в игры, причем на высоких настройках. Я доволен.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Подойдет ли этот системный блок для игры в PUBG, CS GO, League Of Legends, The Long Dark???

Эксперт М.Видео 09.08.2019

Здравствуйте, Никита! Данный системный блок подойдет для игр в PUBG, CS GO, League Of Legends и The Long Dark.

Недавно купил этот компьютер, очень понравились его современные хар-ки. Уверен, что благодаря таким хар-им он будет актуален еще несколько лет. Агрессивный дизайн, сразу видно что компьютер игровой.

Плюсы

Шестиядерный процессор, дискретная графика

Минусы

Отзыв

Безумно счастлив, что купил этот компьютер. Мало того, что он выглядит просто бомбезно, так еще и очень мощный. У него множество портов, можно подключить все аксессуары, еще и место останется.

Жанат 07.08.2019

Здравствуйте а пабг на каких настройках можно играть?

Плюсы

Пока что не знаю

Минусы

Пока что не знаю

Отзыв

Скажите пожалуйста этот системный блок подойдёт под игры Fortnite Minecraft Astroneer ?

Эксперт М.Видео 26.07.2019

Здравствуйте, Ольга. Данный системный блок подходит для игры в указанные Вами проекты.

Плюсы

Один позитив!)

Минусы

Отзыв

Могу рекомендовать, покупкой доволен! Тех. характеристики отличные (Core i5-8400, 8 ГБ ОЗУ, GTX1050 2GB), корпус достаточно компактный и тихий при длительном пользовании.... Очень объёмный жёсткий диск на 1ТБ. Куча разъёмов с запасом под любую периферию. Докупил в магазине антивирус для полного комплекта)

Думал насчет сборки, в итоге решил взять готовый вариант. Остановился на этом. Пока выбором доволен, производительность достойная, не шумит, не гремит, не греется, вполне отлично.

Плюсы

Тихий и компактный корпус, отличные тех. характеристики , надёжная фирма!

Минусы

Отзыв

Классное игровое (и не только) решение! Отличные тех. характеристики ( Core i5-8400, 8 ГБ ОЗУ с возможностью расширения до 64 ГБ! , GeForce GTX1050 2GB, 1 ТБ HDD. .Компактный и тихий корпус (отличная система охлаждения, тестировал программой Speccy). Привод dvd-rw ( не все современные производители ставят, поэтому решил упомянуть), как говорится мелочь , а приятно. Наличие всех современных разъёмов.... Обратите внимание на операционку , тут стоит Linpus Linux ! Покупкой весьма доволен , рекомендую!