Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.016 - Отзывы

Осталась одна штука!
    • + 1 470 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.016

Плюсы

Красивый игровой дизайн, мне нравится

Минусы

Минусы? Не знаю почему их никто не нашёл, проблема в том что он считается игровым, но у меня в довольно таки старой игре какие-то жалкие 39 кадров в секунду. Обман?

Отзыв

Куплен недавно, дизайн нравится, но в минусах я написал что мне не совсем нравится.

Гоша 27.12.2019

этот ноут тянет NextRp,GC:GO, и можно на нём снимать видео

Плюсы

Дизайн; процессор Intel Core i3.

Отзыв

Давно уже его приобрели для домашнего пользования и по сей день довольны. Для базовых задач самое то, Intel Core i3 отлично подходит для офиса, для интернет сёрфинга, работы сложного характера, а видео карта здесь позволяет запускать любые игры и расширяет возможности в работе.

Ж

Плюсы

Intel Core i3 8100; .1 тб HDD.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

На такой машине работаю уже более чем пол года, что могу сказать, по скольку моя работа заключается исключительно в проверке дипломных работ, то сверхмощный процессор мне не понадобился, поэтому остановила свой выбор на Intel Core i3. Самое для меня главное это большой объем памяти, так как я работаю преподавателем и храню у себя очень много работ, здесь целый терабайт жесткого диска, в дополнительных носителях не нуждаюсь.

C

Плюсы

Цена и характеристики

Минусы

не найдено

Отзыв

За не высокую стоимость купил отличный домашний компьютер под универсальные задачи , я в основном играю только несколько игр и как мне сказали в магазине он должен подходить под эти задачи и действительно хоть и не на высоких настройках , а на средних игры идут это вполне не плохо , учитывая стоимость устройства. Производительный процессор 4 ядерный intel i3 его максимальный частота 4ггц это отличный показатель мощность. Так же большой общем жесткого диска.

Сборка что надо, достаточно мощный процессор Intel Core i3 8100 , есть дискретная видео карта, стильный дизайн, отличное охлаждение, все необходимые выходы и в больших объемах. Покупался на замену старому компьютеру, в основном для учебы, но по скольку брала ни себе а ребенку, то конечно же подразумевались еще и игры, с этим он тоже справляется.

Плюсы

Скорость и тишина работы, красивый дизайн,

Минусы

Отзыв

Покупал для удалённой работы и домашних целей. Цену системник отбил полностью! С документами работает шустро, и интернет сёрфит без тормозов, дочка периодически во что-то играет, тоже довольна:) Всем советую! Отдельное спасибо консультанту Александру за помощь в подборе и рассказ о жёстких дисках и процессорах!

Плюсы

Процессор Intel Core i3 8100; GeForce GTX1050.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Хороший готовый вариант для работы и развлечений. Поскольку покупала для дочки, то еще одну важную роль сыграл и дизайн компьютера. Что же касается его мощности, так тут не возникает проблем ни в работе ни в играх, для работы здесь хороший мощный процессор Intel Core i3 8100, а для развлечений видеокарта GeForce GTX1050. Уверена что компьютера хватит дочке на долго, а в дальнейшем просто будет апгрейд по мере еобходимости.

Плюсы

Сборка,цена.

Минусы

Отзыв

Системник использую для работы в офисе. Процессор Intel Core i3 8100 отлично подходит для работы в офисных приложениях и в интернет-сёрфинге классно себя показывает. При работе не сильно шумит.

Плюсы

Цена/качество, охлаждение.

Минусы

Отзыв

Неплохой вариант для дома системника, с качественным охлаждением параметрами на будущий апгрейд. Core I 3 и 8 гб с хорошей видеокартой GTX 1050 позволит как и поиграть так и поработать с чем угодно!

stas 16.02.2020

Не совсем, за 54000 можно взять i5 9400f, gtx 1660 ti, 16gb, ssd на 512gb. Не вижу смысл переплачивать.

Купили давно, работает отлично, тянет практически всё, добавили SSD и теперь точно идеально )

t

Плюсы

корпус

Минусы

моральное устаревание

Отзыв

Сборка морально устарела, начиная от проца кончая видеокартой, не стоит своих денег

Плюсы

Хорошая производительность и внешний вид корпуса!

Минусы

Отзыв

Покупал для повседневных задач и игр (в моём случае , игры не требовательные - DOTA, NFS, World of Tanks) - всё работает идеально! Проверял программой "Msi Afterburner" - 60> fps выдаёт по вышеизложенным играм без фризов на максималках! Отмечу , что корпус очень тихий , даже при длительных нагрузках его почти не слышно! Я очень доволен покупкой, рекомендую!

Плюсы

процессор Intel Core i3-8100 и Выглядит стильно , не занимает много место

Минусы

нету

Отзыв

Видеокарта достаточно мощная и тянет множество игр , GTX1050 производительная видео карта меня вполне устраивает , очень доволен покупкой в пределах такой цена это лучшее предложение

Плюсы

Игровой дизайн, видеокарта 1050

Минусы

Отзыв

Покупал компьютер домой, чтобы работать с графическими программами. Компьютер без проблем с ними справляется, благодаря мощному процессору и видеокарте GeForce GTX 1050.

Впечатление от компьютера очень хорошее, нравится мне как внешне своим игровым ярким дизайном, так и внутренние характеристики у него не менее хороши. Подходит абсолютно для любых задач.

Плюсы

Игровой дизайн, мощные хар-ки

Минусы

Отзыв

Покупал компьютер для игр, в нем собрано современное и в тоже время мощное железо, которое тянет многие современные игры. Объем жесткого диска 1 ТВ, что хватит не на один десяток. Мне всё в нем устраивает.

Ш

Плюсы

Дизайн, параметры

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличный вариант системника с быстрым процессором Core I 3 8 поколения с высокой тактовой частотой. Неплохой видеокартов GTX 1050 на в гб. В принципе все тянет хорошо, не тормозит куча вкладок и базовый монтаж видео. Но системник этим и хорош, что его в будущем можно модернизировать, но для моих задач этого достаточно, даже более чем.

Плюсы

Наличие дисковода. 4х ядерный процессор Intel Core i3-8100.

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Купила его на замену старому компьютеру для работы с большими объемами документов. Очень порадовало наличие дисковода, так как на сегодняшний день это редкость, а помимо флешек различных, у меня очень много информации хранится на дисках. В работе Intel Core i3-8100 ведет себя как положено, очень шустро, все спокойно тянет и ни в чем не подтормаживает.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Системный блок с современным и мощным железом, который способен решить любую задачу, даже самую сложную. В нем есть даже привод, сейчас возможно это не так актуально, но бывает очень нужен, некоторая информация до сих пор хранится на дисках.

Плюсы

Процессор Intel Core i3 8 поколения, видеокарта 1050 2 GB

Минусы

Отзыв

На этом системнике можно не только работать, но и играть. Видеокарта достаточно мощная и тянет многие игры, в том числе и очень требовательные графические программы. Привлекательный дизайн.