Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.015 - Отзывы

-13 000
    • + 1 530 Бонусных рублей по программе M.Club

4.6
Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.015

Брал для дома, чтобы можно было и учёбой заняться и в игры иногда поиграть. Процессор i3 8 поколения и видеокарта GTX 1050 для этих задач подходят идеально. Хорошая система охлаждения. HDD на 1 Tб хватает для хранения файлов и установки нужных программ. Если не геймер, а просто иногда любите поиграть и вам нужен мощный домашний комп, то этот вариант для вас.

Плюсы

Сборка,производительность,дизайн корпуса.

Минусы

Нет пока.

Отзыв

Пользую второй год в домашних условиях этот системник. Отличная сборка в купе с хорошей производительностью современного железа не провоцируют нареканий пока что. Процессор Intel Core i3 8100 в сочетании с видеокартой GeForce GTX1050 2GB позволяют и эффективно поработать и поиграть,когда есть время в современные игры.

Марк 18.06.2020

Вас немножко обманули , этот компьютер стоит не больше 40 тысяч рублей , если собирать его по комплектующим , мне вас жалко (

Цена-качества, достойный системный блок за такую сумму при этом собран очень достойно, играю в любые игры без проблем, нечего не тормозит и не виснет.

1.3

Плюсы

Минусы

Все.

Отзыв

Просто отвратительный пк. Не покупайте за такие деньги.

Андрей 15.06.2020

Как думаете покупать сыну для игр этот пк ?

1.3

Плюсы

Плюсы отсутствуют.

Минусы

1. Слабый CPU 2. Отвратительная Видеокарта в реалиях 2020 года.

Отзыв

Просто отвратительный компьютер. Но, давайте по порядку. 1. Процессор может и был бы хорош, если бы цена этого компьютера находилась в районе 30-35к. А что мы тут видим? 63 990 - такова цена этого «чуда». За такие деньги в персональный компьютер можно установить Ryzen 5 3600 или intel core i5 9600kf, эти процессоры во всем превосходят i3 8100, достаточно посмотреть несколько тестов в интернете. 2. Видеокарта, опять же, была бы хороша, если б не цена данной сборки 2 гигабайта видеопамяти категорически недостаточно для «игрового» пк в 2020 году. Давайте подумаем, какую видеокарту можно уложить в такой бюджет? 1660 super (6 gb видеопамяти), 1660 ti ( 6 gb видеопамяти), RX (8 gb видеопамяти) . Эти карты значительно лучше gtx 1050, которая ну никак не может быть установлена в такую дорогую сборку. У этого пк есть еще ряд минусов, которые я не стал рассматривать. Я надеюсь, что своим отзывом помогу другим людям не купить такую технику, не оправдывающую ни своей цены, ни названия.

Купила сыну для игр. Понравился корпус, так же сказали для игр в которые он играет данного железа будет за глаза, даже потянет новинки. Сын играет и всем доволен, говорит что показатели в играх высокие, лагов и тормозов нет. При сильной нагрузке не греется и не шумит как пылесос. Так же сказали что когда он устареет то можно будет обновить и процессор и видео карту. Компьютером все довольны, все нужные входы для подключения периферийных устройств есть, работает стабильно.

Решился взять системник для игр с возможностями расширениями . Довольно таки мощный процессор i3 , так же блок питания на 500вт , минусом можно сказать что нету ссд, но есть свободные слоты добавление и так же возможность расширить оперативку

Отличный компьютер для игр и работы. В игры играю не требовательные, поэтому процессор i3 8100 мне вполне хватает. Оперативную память при желании можно расширить до 64 Гб, а объём HDD в размере 1 ТБ вполне хватает для программ и хранения мультимедии. Компьютер одинаково хорошо справляется с офисными и графическими программами.

Плюсы

Качественно собран,нет проблем с перегревами.

Минусы

Отзыв

Хорошая модель для работы за свои деньги. Работаю с офисным набором приложений. Пока что нет нареканий по уровню производительности. Вполне уверенно себя показывает при работе в режиме 24\7.

Честный 23.05.2020

Отвратительный выбор . Цена всех комплектующих в районе 35 тыс . руб. Вас кинули на деньги

Я жуткая любительница игр в стратегии, и терпеть не могу когда компьютер хоть немного тормозит, с чем я и столкнулась на своем ноутбуке, поэтому подбирала компьютер таким образом чтобы он не просто не тормозил, но и по параметрам его спокойно бы могло хватить на несколько лет вперед. Для моих игр GeForce GTX 1050 достаточно, в дальнейшем у компьютера возможен апгрейд, так что, выбором своим я довольна.

Купила сыну для учебы, посчитала что Intel Core i3 8100 для начала будет достаточно, сын учится в 6 классе, так что, более чем уверена что его хватит года на 3-4 спокойно, да даже если он захочет поиграть на нем, хоть он и не любитель, компьютер и с этим спокойно справится.

Плюсы

Сборка,производительность.

Минусы

Отзыв

Такую модель купил домой для работы и для досуга. Процессор Intel Core i3 8100 современный и более чем шустрый. Нет проблем с перегревами при длительных сеансах работы.

Плюсы

Крассивый дизайн, есть все Wi-fi, и все нужные разьёмы

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Комп преобретал ребёнку, для учёбы и развлечений, понравилось то, что за эту ценну acer не пожелел поставить хорошее железо! Рекомендую!

Плюсы

Внешний вид, тянет игры

Минусы

Отзыв

Взял этот системник для дома, чтоб был прям для всех. Компьютер без проблем тянет игры и графические программы. Не шумит и работает быстро

Мощный игровой компьютер, на котором можно играть во многие игры, благодаря современной видеокарте GeForce GTX1050 на 2 GB. Игр можно накачать большое количество, ведь объем жесткого диска составляет 1000 GB.

Алексей 07.06.2020

Это не игровой компьютер. В 2020 году 2 гигабайта памяти - просто тихий ужас

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Впечатление от компьютера хорошее, свою работу он выполняет великолепно. Для тех задач, которые мне нужны были, а это графические программы, он очень хорош. Рекомендую.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Этот компьютер своим дизайном сразу говорит о том, что это не просто компьютер, а игровой компьютер с очень мощными параметрами, способными решать задачи самого высокого уровня. Обладает очень многими интерфейсами.

1.7

Плюсы

Минусы

Слабый процессор. Слабая видеокарта за такие деньги.

Отзыв

За такую стоимость ужасно, корпус плохой, процессор устаревший

Плюсы

Отличная сборка и производительность на высоком уровне.

Минусы

Отзыв

Системный блок купил для работы дома и обработки повседневных приложений. Процессор Intel Core i3 8100 имеет 2 ядра и 4 потока по 3.6 ГГц,что обеспечивает хорошую производительность и энегроэффективность. Видеокарта GeForce GTX1050 позволяет поиграть в современные игры.

Плюсы

Высокая производительность , превосходный внешний вид

Минусы

нету

Отзыв

ИСКАЛ не дорого но мощный системный блок , новый процессор i3 - 4x очень шустро работает так же производительная видео карта , играю танки на средних настройках с хорошим Fps