Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.008 - Отзывы

30042015

• Premium
Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.008

Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.008

Плюсы

Хорошие параметры

Минусы

Отзыв

Универсальный ПК, хорошо подошел для дома, много места не занял и обладает всем, чем мне необходимо. Core i5 8-го поколения и 8 Гб оперативной памяти на ура справляются с работой, учебой. Офисные программы, интернет, 1С, фотошоп, и многое другое работает, не лагает, загружается быстро. А благодаря видеокарте GeForce GeForce GTX 1060 с 6 гб иногда есть возможность поиграть в любые топовые игры, которые сейчас выпускают. Жесткого диска на 1 Тб хватает, чтобы хранить и работу, учебу, игры и сериалы, кино и музыку.

Взял для игр, отличный системник, на видеокарте 1060 с легкостью играются все игрушки. Отличная звуковая карта установлена.

Плюсы

6ти ядерный процессор Intel Core i5; GeForce GTX 1060 на 6 гигов.

Минусы

Покупкой довольна.

Отзыв

Поскольку самой мне собирать компьютер желания нет, искала сразу готовое решение для графических задач и игр, этот вариант спокойно со всем справляется. У него мощная начинка и интересный дизайн, который отлично вписался в стиль моей комнаты. Когда я его нагружаю, особо не шумит, что радует. Покупкой осталась очень довольна))

Минусы

Не обнраужила

Отзыв

Пользуюсь системником недолго, но даже за этот небольшой промежуток времени я осознала, что сделала самую важную покупку в своей жизни, которая прослужит мне как минимум лет 5, все его современные хар-ки это подтверждают.

Плюсы

Шестиядерный процессор стильный дизайн, мощная видеокарта

Минусы

Отзыв

Этот системник создан для самых сложных задач. У него самые мощные и современные характеристики, которые с этими задачами будут справляться на раз два, как орешки щелкать. Помимо всего этого, у него также очень яркий и симпатичный дизайн.

F

Плюсы

Мощный проц Core i5-8400; Видеокарта GeForce GTX 1060.

Минусы

Не увидел.

Отзыв

Долго думал собирать самому или покупать уже готовый вариант, решил что лучше приобрести готовую сборку. Пользуюсь им всего несколько дней, но уже понял что это очень мощная машинка, с невероятной скоростью в работе с фото и графикой, а так же с играми. При нагрузках особого шума не наблюдаю, это порадовало. Покупкой очень доволен, думаю хватит мне его надолго.