Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.002 - Отзывы

Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.002

Системный блок игровой Acer Nitro N50-600 DG.E0MER.002

Ж

Плюсы

Игровой дизайн, мощная видеокарта

Минусы

Отзыв

Покупал компьютер для работы. Мои программы тянут не все видеокарты и мне повезло с этим компьютером, на нем всё работает идеально. Понравился также его игровой дизайн, выглядит очень круто и мощно.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Впечатление от компьютера отличное. Он очень быстро и легко справляется с любой сложностью, в том числе и играми, тянет многие новинки на максималках. Я очень доволен его работой, рекомендую.

Покупал игровой компьютер на замену старому. В этом уже есть современный процессор Intel Core I3-8100 с частотой 3.6 ГГц, оперативка на 8 GB и самое главное видеокарта, GTX 1050 Ti, которая мне нужна ,чтобы играть в мои игры. Рекомендую.

а

Плюсы

4хядерный процессор Intel Core i3 8100,HDD на 1 ТБ,оперативная память 8 ГБ,чистый,качественный звук(система Sound BlasterX 360),классный внешний вид

Минусы

нет и быть не может

Отзыв

компьютер просто огонь,о чем говорят его характеристики. пользуюсь с огромным удовольствием

Плюсы

Производительность, дизайн, наличие привода

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Достаточно бюджетное и производительное решение для игр и работы, благодаря множеству параметров. Например, core i3 8-го поколения, 4 ядрами и 8-ю Гб оперативной памяти. Этого вполне хватает и для рабочих программ, и для современных игр. А еще, для игр здесь есть прекрасная видеокарта - GeForce GTX 1050 Ti с 4 Гб памяти. Вместе это дает бесперебойную работу, отсутствие лагов, и наслаждение от пользования. Памяти достаточно - 1 Тб, различных разъемов так же большое множество. Выглядит неплохо так, симпатичный.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Недавно приобрел этот десктоп для домашних целей. В основном работаю, но люблю иногда и поиграть. Этот десктоп идеально подошел под мои задачи. Я очень доволен компьютером.

Плюсы

Дизайн, видеокарта, привод

Минусы

Отзыв

Симпатичный игровой системный блок, у которого современное железо, чего только стоит мощная видеокарта 1050 Ti на 4 GB, которая тянет многие современные игры. У него также есть привод и можно в некоторые игры играть с дисков.

Ф

Плюсы

Дизайн; 8 Гб ОЗУ; GeForce GTX 1050 Ti.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Шустрый игровой компьютер. Я на нем основном играю в CS GO, тянет отлично. В работе само собой работает идеально, можно спокойно открывать хоть по 20 вкладок, одновременно запускать вес офисные приложения и ее музыку слушать на фоне)))

Плюсы

Процессор, видеокарта

Минусы

Отзыв

Хороший системник. Наличие видеокарты 1050ti дает возможность поиграть.

Плюсы

Привод, дизайн

Минусы

Отзыв

Хороший системник, в котором есть привод и можно воспользоваться дисками, большая редкость сейчас. У него хороший блок питания, что означает, проживет он досточно много времени. Рекомендую.

Плюсы

Современный процессор, мощная видеокарта

Минусы

Отзыв

Системник отлично подходит для всех типов задач, у него современный процессор Intel Core 8 поколения, очень мощная видеокарта 1050 Ti, которая тянет многие современные игры на максималках и очень симпатичный дизайн.