Системный блок игровой Acer Aspire TC-885 DG.E0XER.016 - Отзывы

Осталась одна штука!
    • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club

из 5 магазинов М.Видео сегодня и позже

Системный блок игровой Acer Aspire TC-885 DG.E0XER.016

Плюсы

Современный, мощный процессор

Минусы

Довольно таки слабая видеокарта, всего 8 Гб оперативной памяти и слишком завышенная цена!

Отзыв

Стоит слишком много, за эти деньги (если собирать самому) можно добавить 8 гб оперативной памяти, а так же вместо GTX 1050Ti, взять новенькую 1660Ti

Плюсы

Мощный процессор, красивый корпус, компактность

Минусы

Довольно слабая видеокарта и мало оперативной памяти.

Отзыв

Для таких игр как GTA5 и R6 пойдет, как в пабге он себя ведет не проверял, но думаю на средних в 50-60 фпс пойдет

Плюсы

Ещё не купил

Минусы

Собираюсь купить

Отзыв

Можно ли на нём играть в detroit на высоком уровне графики?

Эксперт М Видео 21.06.2020

Здравствуйте, Вадим! Данный ПК подойдёт для игры в Detroit на средних настройках.

Мощный процессор Intel Core i5 9400F и дискретная видео карта GeForce GTX 1050 Ti без каких либо проблем справляются и с работой любого характер и с развлечениями. Есть возможность увеличения оперативной памяти, что мы сделали сразу через некоторое время после покупки чтобы он стал еще быстрее.

Плюсы

Хочу купить

Минусы

Ещё не купил

Отзыв

Потянет ли такие игры на макс. настройках как: GTA5, PUBG, RDR2, ФОРТНАЙТ. И сколько в среднем будет фпс.

мамин геймер 31.05.2020

потянет, но ты получишь слайд-шоу, фпс будет где-то 25-45

подскажите, есть ли в данной модели wi/fi ?

Эксперт М Видео 10.05.2020

Здравствуйте, Денис! Модуль WI-FI отсутствует.

Минусы

Отзыв

Компьютер покупал, чтобы работать в графических программах. Мощный процессор Intel Core I5 9 поколения, 8 GB оперативки и графический контроллер GTX 1050Ti, отлично подходят под мои задачи. Рекомендую

Добрый день! Подскажите есть ли у данный модели CD-Rom. Если есть диски с программами есть возможность установить с диска?

Эксперт М Видео 07.05.2020

Здравствуйте, Михаил! В данном системном блоке отсутствует оптический привод (дисковод).

Плюсы

Мощный проц 9-го поколения, отличная сборка,

Минусы

не обмнаружил

Отзыв

Отличный комп, стоит уже современный процессор 9го поколения, который достойно справляется с задачами любой сложности. В основном брал его для серфинга в интернете и игрушек, тут для них стоит GeForce GTX 1050 Ti на 4гб. Пользуюсь не так долго, но уже всем очень доволен, компьютер отлично летает.

Плюсы

мощный процессор, игровая видюха.

Отзыв

Мощный, хороший вариант с полноценным процессором Core I 5 9f для многозадачности, и видюхой GTX 1050 ti позволит как и игрнать в игры, так и делать в принципе все что угодно дома! Без всяких тормозов! Реокомендую!

Плюсы

Начинка.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Купила такой вариант брату на день рождения, в основном он играет только в Майнкрафт, но при выборе не подстраивалась только под эту игру, брала сразу с запасом, чтобы спокойно тянул современные и более серьезные игры. Процессор сразу смотрела не менее Intel Core i5 9400F и видео карту помощнее, чтобы не пришлось менять компьютер через год или два, а спокойно хватило ну минимум года на 4 и для учебы и для игр. Уверена что этого варианта хватит надолго.

Плюсы

Мощный шести ядерный процессор i5-9400f , дизайн , низкая цена .

Минусы

Отзыв

Покупал для учебы и игр. Производительного процессора хватает с запасом . Хорошая видеокарта и еще порадовал блок питания на 500 вт , а не 300 как у аналогов.

Денис 22.04.2020

Егор подскажи, есть ли в данной модели wi/fi ?

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Можно ли , дополнить объем оперативной памяти без потери гарантии?

Эксперт М Видео 03.04.2020

Здравствуйте, Виталий! Для замены оперативной памяти и сохранение гарантии вам нужно обратиться в официальный сервисный центр.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Здравствуйте! Потянет ли данный компьютер metro exodus?

Эксперт М Видео 02.04.2020

Здравствуйте, Виталий! Данный системный блок подойдет для комфортной игры в Metro Exodus.

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Пойдет ли на нем Fortnite, Borderlands 3, Far Cry New Dawn, Fallout 4, Tomorrow Clancy's Division 2 и на каких настройках?

Эксперт М Видео 30.03.2020

Здравствуйте, Данила! Для того чтобы определить подойдет ли игра к Вашему системному блоку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей игры (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта, либо в таких сервисах как Steam, либо Origin) с характеристиками системного блока.

Компьютер покупал год назад, играю на нем в игрушки и радуюсь жизни. Ни разу еще не зависал, отлично всё грузит, видеокарта на данный момент позволяет играть в современные игры.

Плюсы

Классический дизайн, мощный шестиядерный процессор

Минусы

Отзыв

Несмотря на то, что компьютер не выглядит как игровой, характеристики у него достаточно мощные. Шестиядерный процессор Intel Core I5 9400F 2.9 ГГц, 8 GB оперативки и видеокарта 1050 Ti. Я очень доволен системником.

Плюсы

Мощный процессор на 6 ядер! Игровая видеокарта на 4 гб!

Минусы

Отзыв

очень крутой вариант для домашнего пк! С соотношением цена/качество.Мощный не урезанный процессор на 6 ядер Core i5 позволит комфортно работать с чем угодно. Игровая видюха Nvidia даст возможность поиграть в любые игры на хороших настройках

Плюсы

Производительность и цена

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Данный вариант купил для работы в домашних условиях. Процессор Intel Core i5 9400F имеет довольно высокую производительность в виде 2.9 ГГц на каждое ядро,плюс разгон при нагрузке. Видеокарта GeForce GTX 1050 Ti довольно неплоха для игр и видео обработки.

Минусы

Отзыв

Самый главный критерий при выборе был - современные параметры. Здесь они присутствуют, благодаря которым этот компьютер прослужит много времени и будет актуален и через 5 лет. Рекомендую.