Системный блок игровой Acer Aspire TC-780 DT.B59ER.029 - Отзывы

Системный блок игровой Acer Aspire TC-780 DT.B59ER.029

+ 1 237  Бонусных рублей ?

Системный блок игровой Acer Aspire TC-780 DT.B59ER.029

Плюсы

Тянет новые и тяжелые игры, хорошая видеокарта, очень мощный

Минусы

Немного шумит

Отзыв

Хороший, удобный, мощный и многозадачный процессор. 6 ГБ оперативной памяти и видеокарта дадут вам возможность поиграть в новейшие игры на высоких настройках. Также процессор может вам послужить не только для игр, а также для видео- и фотомонтажа, повседневных задач и многого многого другого. Еще в процессоре есть много всяких дополнительных разъёмов, что позволит расширить его возможности. Также есть достаточная большая память, которая позволит вам хранить множество игр, музыки, фильмов и тому подобное. Короче, всем рекомендую.

Иван 25.10.2017

у меня системник чуть мощнее, и уже не совсем справляется с новыми играми, не говоря уже об этом

Плюсы

Простой, но производительный. Соотношение цена -качество.

Минусы

Пока не найдены.

Отзыв

Отличный, вместительный, хорошо подошел для дома, много места не занял, но обладает всем, чем мне необходимо. Core i5 и 6 Гб оперативной памяти на ура справляются с работой, учебой. Офисные программы, интернет, 1С, фотошоп, и многое другое работает, не лагает, загружается быстро. Благодаря видеокарте GeForce GTX950 с 2 Гб иногда есть возможность во что-нибудь легкое поиграть, отвлечься. Жесткого диска на 1 Тб хватает, чтобы хранить и работу, учебу и семейные воспоминания.

Плюсы

6 Гб оперативки, видеокарта Nvidia GeForce GTX 95, неброский но стильный дизайн

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличный комп не для пантов, а для работы и игр. Тянет все новинки на высоких настройках. Это именно тот случай где очень высокое качество и приемлемая цена. Рекомендую

Плюсы

Мощный, безшумный, компактный, предустановленная ОС. Хватит на несколько лет

Минусы

вытекают из достоинств - небольшой размер системного блока не позволяет вставить доп. HDD

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Этот системный блок у меня уже чуть больше года. Брала его в МВидео в апреле 2017 по цене в районе 50 тыс. рублей. Выбирала по интернету, поэтому не сразу заметила, что системник маленький )) Для кого-то это преимущество, но для меня стало недостатком - не возможно установить доп.жесткий диск. Выбирала системник на несколько лет. Компьютер мой основной рабочий инструмент, но я на нем не играю. Активно использую Camtasia Studio, Corel, Photoshop, последний Microsoft Office, всегда в фоне висит касперский и пару браузеров с кучей вкладок. За этот год не было задачи с которой бы он не справился. Ни разу не тупил, не зависал намертво. Первое же отличие, которое я заметила в быстродействии - это обработка видео. Мне часто приходится записывать обучающие ролики и раньше приходилось должно ждать, пока они обработаются. С этим ПК обработка происходит в режиме реального времени. Предустановленная ОС Вин10 обновляется в фоновом режиме. Если накосячили )) то можно сбросить до заводских настроек без привлечения доп. специалистов и оплаты. На "морду" выведены 2 порта USB 3, порт для mini-SD, разъем для микрофона и наушников. Сзади также есть порты USB3.0 и USB2.0 Итог. Если вам для офисных задач, фото и видео обработки, если вам некогда и незачем играть в новые игрушки, то можно смело брать. Взять, поставить и пользоваться - отличный вариант на несколько лет. На фото виден реальный размер на подставке для стандартного системного блока

Плюсы

Мощный, тихий, безотказный, встроенная лицензионная ОС

Минусы

нельзя поставить дополнительный жесткий диск, пришлось покупать док-станцию

Отзыв

Этот системный блок у меня уже чуть больше года. Брала его в МВидео в апреле 2017 по цене в районе 50 тыс. рублей. Выбирала по интернету, поэтому не сразу заметила, что системник маленький )) Для кого-то это преимущество, но для меня стало недостатком - не возможно установить доп.жесткий диск. Выбирала системник на несколько лет. Компьютер мой основной рабочий инструмент, но я на нем не играю. Активно использую Camtasia Studio, Corel, Photoshop, последний Microsoft Office, всегда в фоне висит касперский и пару браузеров с кучей вкладок. За этот год не было задачи с которой бы он не справился. Ни разу не тупил, не зависал намертво. Первое же отличие, которое я заметила в быстродействии - это обработка видео. Мне часто приходится записывать обучающие ролики и раньше приходилось должно ждать, пока они обработаются. С этим ПК обработка происходит в режиме реального времени. Предустановленная ОС Вин10 обновляется в фоновом режиме. Если накосячили )) то можно сбросить до заводских настроек без привлечения доп. специалистов и оплаты. На "морду" выведены 2 порта USB 3, порт для mini-SD, разъем для микрофона и наушников. Сзади также есть порты USB3.0 и USB2.0 - всего хватает. Итог. Если вам для офисных задач, фото и видео обработки, если вам некогда и незачем играть в новые игрушки, то можно смело брать. Взять, поставить и пользоваться - отличный вариант на несколько лет. на фото виден его реальный размер в соотношении со стандартной подставкой для системника

Плюсы

Видеокарта

Минусы

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Хороший компьютер. Оптимальное сочетание цена - качество.

E

Плюсы

Сильный и хороший компьютер! Тянет все игры! Все рекомендую!!

Минусы

Нету

Отзыв

Доволен! Спасибо вам большое! Вы лучшие)

Плюсы

Хороший

Минусы

Нету

Отзыв

Советую

Плюсы

видеокарта, неплохой процессор

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Cгорел старый компьютер, он был очень старым, пришлось брать новый в спешке, не рассматривал варианта собирать по деталям, взял сразу готовый, в принципе пока не пожалел, цена доступная практически всем.

Плюсы

Есть

Минусы

Не должно быть

Отзыв

Один из первых моих ноутбуков был как раз таки Acer ( модель уже не помню). В то время я усердно так играл в всеми любимую игру "World Of Tanks". Ноутбук весь грелся, но справлялся со своей задачей на твердую 4. Это конечно же мое мнение, так как в онлайн играх я не ставлю графику высокую, дабы повысить FPS и прочее... Не суть. Данный отзыв будет полезен тому, кто желает себе приобрести, что нибудь, что может потянуть игры, спокойно поработать в программках (не проф уровня). Я могу уверить, что этот ПК сможет вытянуть GTA 5, в которую большинство хотят поиграть. Конечно не нужно думать, что все будет на ультра настройках, но что вы хотите за такие деньги. По железкам могу сказать сказать, что если вы взяли или планируете взять этот ПК для игр, то тут нужно смотреть на свои запросы, что вы хотите от игры. Много он не даст, но оставить в игре часы Вашей жизни поможет) Сразу стоит заметить, что ОЗУ необходимо увеличить, так как 6GB на данный момент мало. Видяшка еще побегает, но позже можно будет так же поменять. Заключение. Компьютер вполне пригоден к работе и проведению за ним времени. Брать или не брать - уже лично выбор каждого... Но если Ваш ребенок просит, что то, на чем можно поиграть и поучится - этот ПК замечательно подходит! Спасибо за внимание!

Плюсы

красивый дизайн , высокая производительность и многое другое за доступные средства

Минусы

я не обнаржуил ни единого недостака

Отзыв

Этот системный блок идеально подходит для работы , монтажа видео, но и игры для этого зверя не проблема . Мощности этого компьютера хватает для многих современных игр , на практически всех масимальных настройках, при игре отсутствуют плохие ощущения и дискомфорт . не были заметны проседаний кадров в секунду . . Очень умно подобраны комплектующие при сборке. Одним словом - идеальный пк за доступные всем деньги.

и

хорошая производительность все топовые игры тянет!

Плюсы

потянет гта 5 и мк

Минусы

их нету

Отзыв

эта модель есть игры тянет на максималках при монтаже видео не виснет

Дмитрий 12.04.2017

Походу ребята не шарят, 3 года назад купил пк почти такой же и за все время поменял видеокарту и блок питания, и тут он стоит на 300 вт это очень мало,сейчас минмум надо на 500вт

Недавно я системный блок Acer Aspire купил И сразу понял, какое чудо я отхватил! Оперативка 6 Гб памяти у него Попробуй найти что-нибудь лучше его! Он дает 1000 Гб емкость жесткого диска Можно хранить любимые фильмы без всякого риска К системному блоку монитор и Внешние устройства я подключил Своим широким функционалом он Меня с первого дня поразил На нем можно работать и отдыхать, Можно смотреть фильмы или играть Это уже тебе, друг мой, выбирать Вывод у меня по процессору такой: Смело покупай и от радости пой!

D

Плюсы

Мощный, надежный, прекрасный вид. Потянет множество игр

Минусы

Минусов не заметил. Но новые игры не будет тянут на надежные 60fps.

Отзыв

Мощный процессор, 6 Гб оперативной памяти и дискретная видеокарта Nvidia GeForce GTX 950 позволяют использовать этот системный блок не только для решения повседневных задач, но и для игр, а также для работы с графикой. Разработчики предусмотрели 7 портов USB и 2 разъёма HDMI. Благодаря этому к системному блоку можно подключить два монитора, множество внешних устройств и носителей информации, что существенно расширяет его возможности. Памятихватит для хранения солидной подборки музыки или большой коллекции фильмов в высоком разрешении.

Плюсы

Мощный( тянет всё что пожелаешь)

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Ну что тут сказать: это же Асеr. Комп замечательный! Тянет всё что нужно: игры , видео на HD, вообщем НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Плюсы

мощный

Минусы

не нашел

Отзыв

за такую цены нормальный игровой пк, стоит брать

м

Плюсы

крутой!!!

Минусы

цена

Отзыв

Башня просто огонь, все самое крутое есть и 7кор на послелнем поколение и видюха и оперативы за галаза, стоит конечно дорого, но что поделать если доллар у нас такой шальной)

Плюсы

Производительность,Система охлаждения,сборка

Минусы

Отзыв

Системник очень хорош! Core i5-6400 работает быстро и без перегревов. GTX950 тянет на максимальных настройках последние игры без видимых проблем. Система охлаждения,в целом,на высоте! Очень доволен покупкой!

Плюсы

Мощный процессор, игровая видеокарта, память 1 ТБ

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Этот системный блок идеально подойдет для домашнего использования и для работы в офисе и игровая видеокарта GeForce GTX950 позволят поиграть в игры и насладиться серфингом в интернете без всяких торможений, все быстро и шустро работает) памяти хватает, чтобы хранить достаточное количество фотографий и фильмов. В общем очень неплохая моделька, и цена тоже радует, рекомендую