Системный блок игровой Acer Aspire TC-780 DT.B59ER.029 - Отзывы

Антивирус в подарок
\ Системный блок игровой Acer Aspire TC-780 DT.B59ER.029

+ 1 413  Бонусных рублей ?

4.2
Системный блок игровой Acer Aspire TC-780 DT.B59ER.029

Плюсы

Тянет новые и тяжелые игры, хорошая видеокарта, очень мощный

Минусы

Немного шумит

Отзыв

Хороший, удобный, мощный и многозадачный процессор. 6 ГБ оперативной памяти и видеокарта дадут вам возможность поиграть в новейшие игры на высоких настройках. Также процессор может вам послужить не только для игр, а также для видео- и фотомонтажа, повседневных задач и многого многого другого. Еще в процессоре есть много всяких дополнительных разъёмов, что позволит расширить его возможности. Также есть достаточная большая память, которая позволит вам хранить множество игр, музыки, фильмов и тому подобное. Короче, всем рекомендую.

Иван 25.10.2017

у меня системник чуть мощнее, и уже не совсем справляется с новыми играми, не говоря уже об этом

Плюсы

Есть

Минусы

Не должно быть

Отзыв

Один из первых моих ноутбуков был как раз таки Acer ( модель уже не помню). В то время я усердно так играл в всеми любимую игру "World Of Tanks". Ноутбук весь грелся, но справлялся со своей задачей на твердую 4. Это конечно же мое мнение, так как в онлайн играх я не ставлю графику высокую, дабы повысить FPS и прочее... Не суть. Данный отзыв будет полезен тому, кто желает себе приобрести, что нибудь, что может потянуть игры, спокойно поработать в программках (не проф уровня). Я могу уверить, что этот ПК сможет вытянуть GTA 5, в которую большинство хотят поиграть. Конечно не нужно думать, что все будет на ультра настройках, но что вы хотите за такие деньги. По железкам могу сказать сказать, что если вы взяли или планируете взять этот ПК для игр, то тут нужно смотреть на свои запросы, что вы хотите от игры. Много он не даст, но оставить в игре часы Вашей жизни поможет) Сразу стоит заметить, что ОЗУ необходимо увеличить, так как 6GB на данный момент мало. Видяшка еще побегает, но позже можно будет так же поменять. Заключение. Компьютер вполне пригоден к работе и проведению за ним времени. Брать или не брать - уже лично выбор каждого... Но если Ваш ребенок просит, что то, на чем можно поиграть и поучится - этот ПК замечательно подходит! Спасибо за внимание!

Плюсы

красивый дизайн , высокая производительность и многое другое за доступные средства

Минусы

я не обнаржуил ни единого недостака

Отзыв

Этот системный блок идеально подходит для работы , монтажа видео, но и игры для этого зверя не проблема . Мощности этого компьютера хватает для многих современных игр , на практически всех масимальных настройках, при игре отсутствуют плохие ощущения и дискомфорт . не были заметны проседаний кадров в секунду . . Очень умно подобраны комплектующие при сборке. Одним словом - идеальный пк за доступные всем деньги.

и

хорошая производительность все топовые игры тянет!

Плюсы

потянет гта 5 и мк

Минусы

их нету

Отзыв

эта модель есть игры тянет на максималках при монтаже видео не виснет

Дмитрий 12.04.2017

Походу ребята не шарят, 3 года назад купил пк почти такой же и за все время поменял видеокарту и блок питания, и тут он стоит на 300 вт это очень мало,сейчас минмум надо на 500вт

Недавно я системный блок Acer Aspire купил И сразу понял, какое чудо я отхватил! Оперативка 6 Гб памяти у него Попробуй найти что-нибудь лучше его! Он дает 1000 Гб емкость жесткого диска Можно хранить любимые фильмы без всякого риска К системному блоку монитор и Внешние устройства я подключил Своим широким функционалом он Меня с первого дня поразил На нем можно работать и отдыхать, Можно смотреть фильмы или играть Это уже тебе, друг мой, выбирать Вывод у меня по процессору такой: Смело покупай и от радости пой!

D

Плюсы

Мощный, надежный, прекрасный вид. Потянет множество игр

Минусы

Минусов не заметил. Но новые игры не будет тянут на надежные 60fps.

Отзыв

Мощный процессор, 6 Гб оперативной памяти и дискретная видеокарта Nvidia GeForce GTX 950 позволяют использовать этот системный блок не только для решения повседневных задач, но и для игр, а также для работы с графикой. Разработчики предусмотрели 7 портов USB и 2 разъёма HDMI. Благодаря этому к системному блоку можно подключить два монитора, множество внешних устройств и носителей информации, что существенно расширяет его возможности. Памятихватит для хранения солидной подборки музыки или большой коллекции фильмов в высоком разрешении.

Плюсы

Мощный( тянет всё что пожелаешь)

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Ну что тут сказать: это же Асеr. Комп замечательный! Тянет всё что нужно: игры , видео на HD, вообщем НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Плюсы

мощный

Минусы

не нашел

Отзыв

за такую цены нормальный игровой пк, стоит брать

м

Плюсы

крутой!!!

Минусы

цена

Отзыв

Башня просто огонь, все самое крутое есть и 7кор на послелнем поколение и видюха и оперативы за галаза, стоит конечно дорого, но что поделать если доллар у нас такой шальной)

Плюсы

Производительность,Система охлаждения,сборка

Минусы

Отзыв

Системник очень хорош! Core i5-6400 работает быстро и без перегревов. GTX950 тянет на максимальных настройках последние игры без видимых проблем. Система охлаждения,в целом,на высоте! Очень доволен покупкой!

Плюсы

Мощный процессор, игровая видеокарта, память 1 ТБ

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Этот системный блок идеально подойдет для домашнего использования и для работы в офисе и игровая видеокарта GeForce GTX950 позволят поиграть в игры и насладиться серфингом в интернете без всяких торможений, все быстро и шустро работает) памяти хватает, чтобы хранить достаточное количество фотографий и фильмов. В общем очень неплохая моделька, и цена тоже радует, рекомендую

д

Минусы

Ужасный компьютер

Отзыв

цены своей он не стоит.

Андрей 20.09.2017

Где пояснения, почему ужасный?

МОЖНО ЛИ НА НЕМ СТРИМИТЬ И ЗАПИСЫВАТЬ РОЛИКИ В НОРМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ?

Эксперт «М.Видео» 26.08.2017

ВАЛЕРИЙ, добрый день! Это будет зависеть от программного обеспечения, которое Вы используете для стримов, а также от контента (например, если Вы стримите игры, то необходимо учитывать их системные требования). В данной ситуации рекомендую Вам учесть вышеуказанные факторы и сопоставить системные требования используемого программного обеспечения с характеристиками этого системного блока.

Плюсы

Единственны плюс это I5

Минусы

все

Отзыв

Данную сборку нельзя назвать игровой,она так же не сбалансирована,все комплектующие дешевые и старые,данную сборку для игр не рекомендую

Плюсы

Монтаж простые эфекты, можно поиграть в простинькие ишры прощлых лет,достаточно неплохой процесор

Минусы

Новые игры-средние настройки графики 50fps максимум,через гола 2 новый он уже подойдёт только для простых задач.

Отзыв

Вывод собирайте сами и только если вам совсем неважно какое железо стоит в пк можете его купить. идеально подойдёт для сёрфинга в интернете.

Плюсы

Производитель. Всегда пользовался этим брендом. Даже нетбук купил принципиально acer. Уверен в них, потому что зарекомендовали себя годами службы.

Минусы

Относительно небольшой корпус. Но это же и плюс т.к. компактный.

Отзыв

Брал еще когда он был дороже, но знал, что именно беру. Поэтому цена не испугала. Сначала хотел проц i7, но здравый смысл перевесил и я понял, что i5 более чем подойдет для моих требований. Видеокарта тут именно та, которую хотел я. Хватает для максимальных параметров игры в танки. Расширил оперативу до 16 гб и все стало еще лучше работать. В общем, доволен как слон :) Еще долго можно не обновлять комп. За эту цену вариант просто идеальный))) Монитор еще планирую поменять, хочу не менее 29" а то мой 24дюймовый уже не впечатляет) Недавно установил GTA5, все никак не мог поиграть, графа отличная, но на максималке притормаживает, парой незначительных параметров пожертвовал. Ничего не потерял, а летать стал как надо) Короче говоря, берите, тем более цена сейчас гораздо ниже, чем та, по которой я покупал))

Плюсы

Мощный игровой системный блок

Минусы

Отзыв

Acer: хороший игровой системный блок. Пользуюсь 2 года, всё работает идеально.

Плюсы

Отличная сборка модулей за такую цену к нынешним играм само то и цена не огорчает!

Минусы

Скорее придирка,но это блок питания)

Отзыв

Отличный пк в соотношение цены и модулей.Так же может очень хорошо эксплутации на работе,рекомендую!

Плюсы

Пока незнаю

Минусы

Пока незнаю

Отзыв

Пойдет ли для игры в SAMP,Rust,Dead By Daylight и Resident Evill7▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Андрей, Вы сможете запустить для игры эти игры.