Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок игровой Acer Aspire GX-781 DG.B8CER.037 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-12
  • Новинка
Системный блок игровой Acer Aspire GX-781 DG.B8CER.037

+ 2 333  Бонусных рубля ?

Системный блок игровой Acer Aspire GX-781 DG.B8CER.037

Плюсы

цена-качество

Минусы

мне все нравится

Отзыв

За такой ценник получаешь отличное железо- шикарный корпус , даже есть беспроводная зарядка для смартфона. Хорошо сбалансированное железо 1060gtx и 7700 - тянут все игрушки на ура!

Fogy 02.05.2018

Такой комп столько не стоит тут не будет цены качества

Плюсы

Строгий внешний вид, большое количество портов, мощный процессорCore i7-7700

Минусы

Отзыв

Отличный игровой вариант с мощным процессором Core i7 7-го поколения, 8 Гб оперативной памяти (с возможностью расширения), 1 Тб памяти и SSD на 128 Гб, который делает все очень быстро. И, естественно, видеокарта GeForce GTX 1050 Ti с 4 Гб, которая нацелена сделать ваше времяпровождение в играх максимально комфортным и интересным. Современные игры - вот для чего этот ПК. Работать, конечно, тоже можно, но зачем , если можно играть.

Плюсы

Очень крутой

Минусы

Отзыв

Конкурс отзывов Acer

Плюсы

Внешний вид, отличный процессор, сверхбыстрая оперативная память DDR4, хорошая видеокарта для работы с 4K разрешением (для большего фпс в играх лучше full hd монитор), качественный блок питания.

Минусы

8гб оперативной памяти (можно расширить до 64)

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer». Отличное решение для работы в видео-редакторах и ресурсоемких программах, а так же для игр, за приемлемые деньги. Мощный процессор Core i7-7700 в связке с видеокартой GeForce GTX 1060 и сверхбыстрой оперативной памятью DDR4, дают отличную производительность в играх. Отлично себя показывает при работе с 3d графикой в 4K разрешении монитора. Красивый корпус с удобным расположением необходимых разъемов на передней панели, usb 3.0, 3.1 , наушники, микрофон. Качественный блок питания, без просадок по мощности на 500w. Для комфортной работы и игр хватит ещё не на один год. Сам работаю в сфере IT и могу посоветовать данный системник для комфортной работы и игр.

Плюсы

Игровой монстр, высокая производительность, прекрасный стиль

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Взял своему малому для игр и для учебы. Теперь не могу оторвать его, все не как не может наиграться. Последние выпущенные игры идут на максималках, благодаря мощному процессору core i7с оперативной на 8гб, прекрасной видеокартой GeForce FTC 1060 на 3гб, жеский на 1 тб, не лагает и не тормозит, так же присутствует много портов. Хороший аппарат, рекомендую.

Плюсы

Производительный, с множеством разъемов и стильным дизайном.

Минусы

Отсуствуют.

Отзыв

Отличный вариант для игр, и причина не только в дизайне, красной подсветке и множестве портов. Дело и в Core i7, и в 8 Гб оперативной памяти (с возможность увеличить) и, конечно, в видеокарте GeForce GTX 1060 с 3 Гб собственной памяти. Этих параметров вполне достаточно чтобы играть в современные игры и не париться. Памяти в 1 Тб достаточно, разъемов много, все на месте.

Плюсы

Уполне средний класс советцю всем, норм вроде ,и грульки 60-70 фпс на высоких и ультрах можкт тянуть

Минусы

Конечно же наценка,видюха на 3 гб

Отзыв

Конкурс отзывов Acer

Плюсы

Отличный компьютер для VR подойдёт.

Минусы

Минусов 0

Отзыв

Я дано хотел найти компьютер для VR и по отличной цене я рекомендую.

Плюсы

красиывй

Минусы

цена

Отзыв

не стоит он таких денег.собирал комп 2 года назад он вышел дешевле. дак и то он мощьнее его пусть и не такий красивый

Плюсы

мощный отлично выглядит

Минусы

Отзыв

Отличная замена моему пк, быстрее работает , меньше шумит, компактный корпус легко помещается в стол, новая видеокарта GeForce GTX 1060 и новый процессор Core i7-7700 творят чудеса)) Игрушки, программы для работы все запускается оооочень быстро, доволен!

Искал для себя игровое решение. Остановился на этой модели. Системный блок порадовал своим дизайном: не сильно бросается в глза, всег в меру.

Плюсы

Хороший дизайн, подсветка корпуса так же присутствует. Внутри стоит топовый Core i7-7700 4-ядерный процессор и видеокарта GTX1060 3GB, этого вполне хватает для того чтобы играть практически во все игры на максимальных настройках с комфортным количеством фпс. Так же радует вес, всего в 8.4 кг.

Минусы

Не обнаружил. Меня все устраивает

Отзыв

Купил данный компьютер из-за нужды, так как был старый пк, со времен динозавров. Этот зверь - не готов идти на компромиссы.

Плюсы

Качественная сборка, блок питания на 500 Вт, операционка в коробке.

Минусы

Я не заметил.

Отзыв

Брал как игровой системник. Всем доволен. Мощнейшее железо (Core i7-7700 + GeForce GTX 1060 3 ГБ). Все игры летают на максималках. Сам системник очень хорошо собран, материалы приятные, шумит очень мало.

Плюсы

Минусы

Очень слабый за такие деньги

Отзыв

Данный товар не соответствует указанной цене на сайте. 500w БП и 3 гб видеопамяти?

Ж

Системный блок порадовал своим дизайном: не сильно бросается в глаза, всё меру. Качество сборки на высшем уровне. При почти круглосуточном использовании ведет себя очень стабильно, не подтормаживает . Куллера не скрипят. Характеристики этого блока также не очень слабы. Все современные релизы при FULL HD разрешении идут на ура. Покупкой остался очень доволен.

V

Плюсы

Дизайн,производительность в работе ,играх

Минусы

Отзыв

Брал для игр и работы , связанной с редактированием фото/видео.Порадовал работой и там и там.На core i7 и с видюхой gtx1060 идут все игры,в какие захочу поиграть ,соответственно на высоких настройках.И картинка выходит приятная,четкая ( тут смотря конечно какой монитор)),подключаю 4k и проблем не знаю.Внешне -сдержанный игровой дизайн ,мне это нравится .Ну и удобно пользоваться возможностью беспроводной зарядки

Плюсы

Мощный процессор и видеокарта GeForce GTX 1050

Минусы

Не нашел

Отзыв

Игры тянет отлично, на максимальных настройках. При мощной нагрузке разгоняется до 4.2 ГГц в режиме Turbo. Супер! Рекомендую

Станислав 01.05.2018

а для монтажа видео в Премьере подойдёт?

O

Плюсы

Процессор Core i7-7700; Видеокарта GeForce GTX 1060.

Минусы

Мне всем понравился.

Отзыв

Классный уже готовый вариант для дома. У него очень высокая производительность, можно смело играть в любые современные игры на ультрах и максималках. К нему кстати можно одновременно подключить три монитора, я этого делаю по необходимости для работы с чертежами. Очень здорово и удобно.

Ф

Плюсы

Хороший конфиг прямо из магазина. Есть возможность апгрейда со временем. На передней панеле есть два юсб порта и разъем для ушей, удобно! По бенчмаркам не гонял, но камень огонь!

Минусы

Диз на любителя.

Отзыв

Мне все понравилось! Не надо париться и собирать свой конфиг. Здесь он идеальный по соотношению цена /качество.