Системный блок игровой Acer Aspire GX-781 DG.B8CER.037 - Отзывы

Системный блок игровой Acer Aspire GX-781 DG.B8CER.037

+ 2 370  Бонусных рублей ?

Системный блок игровой Acer Aspire GX-781 DG.B8CER.037

Плюсы

цена-качество

Минусы

мне все нравится

Отзыв

За такой ценник получаешь отличное железо- шикарный корпус , даже есть беспроводная зарядка для смартфона. Хорошо сбалансированное железо 1060gtx и 7700 - тянут все игрушки на ура!

Fogy 02.05.2018

Такой комп столько не стоит тут не будет цены качества

Плюсы

Дизайн, параметры, сборка

Минусы

Нет имеет

Отзыв

Для старшего сына решили подарить игровой ПК, заслужил отличной учебой и поведением, решили немного потратиться. И этот вариант нам показался отличным, выглядит хорошо, сборка на уровне, и параметры отличные. Тут и Core i7, 4 ядра, оперативной памяти 8 гб, естественно можно добавить. И отличная видеокарта - GeForce GTX 1060 с 3 Гб. Сын доволен, говорит, что потом еще добавит SSD, так как тут его нет, и будет вообще супер!

Плюсы

Надежность и качество

Минусы

Отзыв

Хоть характеристики и не самые топовые, но отлично совмещаются и справляются со всеми возложенными требованиями. Он никогда не лагает и не зависает, хотя пользуюсь им уже полгода. Большое количество портов USB и настраиваемая мощность как нельзя подходят для различных целей. Можно и поработать, не задавая высокую степерь загруженности, и поиграть выжимая из железа все соки. А выжимать есть из чего- четырехядерный процессор intel core i7 , отперативная память на 64гб и конечно видеокарта nvidia GeForge GTX 1060. Так что играю, работаю и совсем не думаю менять его на что то другое ещё пару лет

Плюсы

Процессор Core i7-7700, яркий дизайн

Минусы

Отзыв

Покупал это системный блок уже около полгода назад, но до сих пор актуален, у него современные хар-ки, которые актуальны будут еще несколько лет. Проблем не возникало, всё работает хорошо, рекомендую.

Плюсы

Игровой дизайн, современные хар-ки

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Мощные современные характеристики в симпатичном игровом корпусе. Видеокарта 1060 на данный момент одна из самых мощных и тянет многие современные игры, поэтому этот системный блок будет актуален еще долгое время. Также хочу отметить яркий игровой дизайн с подсветкой корпуса.

Плюсы

Красивый работоспособный

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный системное с красивым дизайном и довольно бесшумный, встал под стол идеально, хватило места, он еще и светиться красным, а внутренности у него довольно не плохие. Включают в себя процессор Core i7 7го поколения и 8 Гб оперативки, видюха GTX 1060 на 3Гб, для базовой комплектации даже очень ее плохо, а с выходом свежака добавим ему железяк и он будет пахать долго.

Нужен был мощный компьютер, но при этом чтобы он был также в хорошем исполнении в качестве дизайна. И посмотрев много вариантов, я понял, что этот подходит мне идеально. У него очень классный игровой дизайн, мощное железо, красная подсветка корпуса и это только самая малая часть всех фишек, остальную увидите, когда приобретете этого красавца.

Плюсы

Видеокарта 1060 3 GB, процессор 4 ядра, дизайн

Минусы

Отзыв

Могу сразу сказать, что купил его я в большей части из-за дизайна, ну уж очень он хорош. Но не могу сказать, что внутри железо чем-то хуже. Здесь и современная мощная видеокарта 1060 3 GB, которая соответственно тянет все новинки, процессор с 4 ядрами, 1 TB жесткого диска. У него также очень большая пиковая мощность блока питания, а именно 500 Вт. В общем, рекомендую.

F

Плюсы

Процессор Core i7-7700; GeForce GTX 1060.

Минусы

Хороший комп.

Отзыв

Компьютер шустрый, шумит не сильно. Видеокарта тянет игры на максимальных настройках без проблем. Работаю в автокаде еще, тоже справляется отлично. В общем очень классная готовая сборка.

Плюсы

Дизайн в игровом стиле, а также мощный процессор и видеокарта

Минусы

Отзыв

Когда я его только увидел, он меня поразил внешне. У него очень симпатичный дизайн в игровом стиле. Помимо того что он хорош снаружи, у него очень мощные внутренние характеристики, это и процессор Intel Core I7 с четырьмя ядрами, игровая видеокарта 1060 на 3 GB, которая тянет все самые новые игры, ну и жесткий диск на 1 TB. Я очень рад, что приобрел этот компьютер.

Плюсы

Строгий внешний вид, большое количество портов, мощный процессорCore i7-7700

Минусы

Отзыв

Отличный игровой вариант с мощным процессором Core i7 7-го поколения, 8 Гб оперативной памяти (с возможностью расширения), 1 Тб памяти и SSD на 128 Гб, который делает все очень быстро. И, естественно, видеокарта GeForce GTX 1050 Ti с 4 Гб, которая нацелена сделать ваше времяпровождение в играх максимально комфортным и интересным. Современные игры - вот для чего этот ПК. Работать, конечно, тоже можно, но зачем , если можно играть.

Плюсы

Очень крутой

Минусы

Отзыв

Конкурс отзывов Acer

Плюсы

Внешний вид, отличный процессор, сверхбыстрая оперативная память DDR4, хорошая видеокарта для работы с 4K разрешением (для большего фпс в играх лучше full hd монитор), качественный блок питания.

Минусы

8гб оперативной памяти (можно расширить до 64)

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer». Отличное решение для работы в видео-редакторах и ресурсоемких программах, а так же для игр, за приемлемые деньги. Мощный процессор Core i7-7700 в связке с видеокартой GeForce GTX 1060 и сверхбыстрой оперативной памятью DDR4, дают отличную производительность в играх. Отлично себя показывает при работе с 3d графикой в 4K разрешении монитора. Красивый корпус с удобным расположением необходимых разъемов на передней панели, usb 3.0, 3.1 , наушники, микрофон. Качественный блок питания, без просадок по мощности на 500w. Для комфортной работы и игр хватит ещё не на один год. Сам работаю в сфере IT и могу посоветовать данный системник для комфортной работы и игр.

Плюсы

Игровой монстр, высокая производительность, прекрасный стиль

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Взял своему малому для игр и для учебы. Теперь не могу оторвать его, все не как не может наиграться. Последние выпущенные игры идут на максималках, благодаря мощному процессору core i7с оперативной на 8гб, прекрасной видеокартой GeForce FTC 1060 на 3гб, жеский на 1 тб, не лагает и не тормозит, так же присутствует много портов. Хороший аппарат, рекомендую.

Плюсы

Производительный, с множеством разъемов и стильным дизайном.

Минусы

Отсуствуют.

Отзыв

Отличный вариант для игр, и причина не только в дизайне, красной подсветке и множестве портов. Дело и в Core i7, и в 8 Гб оперативной памяти (с возможность увеличить) и, конечно, в видеокарте GeForce GTX 1060 с 3 Гб собственной памяти. Этих параметров вполне достаточно чтобы играть в современные игры и не париться. Памяти в 1 Тб достаточно, разъемов много, все на месте.

Плюсы

Уполне средний класс советцю всем, норм вроде ,и грульки 60-70 фпс на высоких и ультрах можкт тянуть

Минусы

Конечно же наценка,видюха на 3 гб

Отзыв

Конкурс отзывов Acer

Плюсы

Отличный компьютер для VR подойдёт.

Минусы

Минусов 0

Отзыв

Я дано хотел найти компьютер для VR и по отличной цене я рекомендую.

Плюсы

красиывй

Минусы

цена

Отзыв

не стоит он таких денег.собирал комп 2 года назад он вышел дешевле. дак и то он мощьнее его пусть и не такий красивый

Плюсы

мощный отлично выглядит

Минусы

Отзыв

Отличная замена моему пк, быстрее работает , меньше шумит, компактный корпус легко помещается в стол, новая видеокарта GeForce GTX 1060 и новый процессор Core i7-7700 творят чудеса)) Игрушки, программы для работы все запускается оооочень быстро, доволен!

Искал для себя игровое решение. Остановился на этой модели. Системный блок порадовал своим дизайном: не сильно бросается в глза, всег в меру.