Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок игровой Acer Aspire GX-781 DG.B8CER.026 - Отзывы

Системный блок игровой Acer Aspire GX-781 DG.B8CER.026

Плюсы

Мощное железо, тихая работа

Минусы

Отзыв

Системный блок отлично справляется со всеми играми на высоких настройках. Играю в основном в gta online фпс стандартный 60+. Для комфортного гейминга достаточно. Охлаждение работает отлично. Температура довольно холодная держится.

Плюсы

Интересный дизайн, множество портов, производительный.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Хорошее игровое решение, не слишком дорогое, с множеством интересных фишек - много портов, подсветка корпуса и так далее. Core i5 7-го поколения, 8 Гб оперативной памяти (при возможности можно увеличить) и 1 Тб памяти обеспечивают качественную работу данного ПК. Видеокарта GeForce GTX 1060 с 3 Гб позволяет играть в современные игры, не ограничивая себя настройками, лагами или бликами.

Отличный блок. Само то для тех кому нужно устройство с отличным соотношением цены и качества. Начинка отличная. По охлаждению нареканий нет. Все работает отлично. В играх фпс находится в комфортном пределе

р

Куллера не скрипят. Характеристики этого блока также не очень слабы. Покупкой остался очень доволен.

M

Плюсы

Многообразие портов USB 3.1. Процессор Intel Core i5-7400.

Минусы

Для моих задач его хватает более чем.

Отзыв

Считаю что это отличная готовая сборка для дома. Вариант и для работы и для игр подойдет тоже спокойно. Видеокарта GeForce GTX 1060 тянет любые современные игры в основном на максимальных настройках. В общем я своей покупкой осталась очень довольна.

Плюсы

Хороший дизайн, отличная красная подсветка. Так же в корпусе есть мощный Core i5-7400 4-ядерный процессор и видеокарта GTX1060 3GB, такая связка позволяет запускать все игры на высоких настройках графики с комфортным значением фпс!

Минусы

Не обнаружил. Меня все устраивает

Отзыв

Купил компьютер год назад, из-за нужды. Прошлый ПК был достаточно старый, и уже не для чего не годился как для марио. Хорошо пользуюсь этой новинкой, без лагов и зависаний все отлично работает!

Плюсы

Дизайн, видеокарта

Минусы

Отзыв

Нужно было обновить старенький компьютер - который уже с трудом тянул современные игры. И наткнулась на данную модель - теперь все игрушки на авто настройках идут в хорошем качестве и очень плавно , без рывков и подвисаний. Советую к покупке!

Плюсы

Оч классная видюха!! Нвидая как всегда топ! За такую цену и целых 3 гига дает. Проц не самый быстрый, но для игр он не так уж и важен. Озу можно расширить до 64 гб, сейчас у меня 16, из магазина шло 8. Не греется, не шумит. Подсветка корпуса прикольная.

Минусы

НЕ нашли.

Отзыв

Покупали на пополам с парнем. Он оч любит поиграть, а я пофотошопить. Для всего этого нужна хорошая графика. Здесь в этом плане все отлично! Мы оба остались довольны.

Мариос 23.03.2018

Подскажите, от какого производителя видеокарта?