Системный блок игровой Acer Aspire GX-781 DG.B8CER.019 - Отзывы

Витринный образец

+ 1 920  Бонусных рублей ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

Системный блок игровой Acer Aspire GX-781 DG.B8CER.019

Плюсы

Хороший мощный камень, пусть и не самый топ, но лично мои игрух почти все вытягивает на ультрах, а если разогнать, то смысла отдавать деньги за конфиг с i7 вообще нет. Есть привод для дисков. Не все даже игровые ПК могут этим похвастять, обычно его приходится покупать отдельно. Удобно что на передней панельке есть разъем для наушников и юсб.

Минусы

Не успел выявить.

Отзыв

Сменил полностью свой старенький ПК 7 летней давности на этого красавца! Сборка отличная, ничего выдумывать не надо. Танки тянет на ультрах, ГТА на высоких.

Тимур 28.12.2017

Не шумит при работе?

Плюсы

Хорошее качество

Минусы

Отзыв

Сын порадовал отличными оценками, так что заслужил подарок. Купил ему этот системник, пусть поиграет пока может справиться с учебой. Этот пк имеет хорошие характеристики, процессор Core i5-7400 4-ядерный и видеокарта GTX1050Ti на 4 гб видеопамяти, что вполне хватает для всех новых игр. SSD-Накопитель на 128 гб обеспечивает отличное быстродействие компа.А жесткий диск тутна теробайт,так что хватит на все игры и ещё останется. Так что сен счастлив, да и мне будет на чем посмотреть видео

Ш

Плюсы

Дизайн, отличная сборка

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Заменил свой древний ПК на этого гиганта инженерной мысли! Все что мне нужно, тут есть! Четырехъядерный процессор core i5, ssd 128 Gb, внутренняя память 1 Tb, видеокарта GeForce на 4 Gd, оперативная память 8 Gb ( если захотеть, то можно и больше), достойная система охлаждения. Всё, во что я люблю играть тянет на ультрах. Одним словом - великолепная сборка! Сам очень рад таким переменам, и Вам советую!

Плюсы

Видеокарта 1050 Ti, дизайн, SSD

Минусы

Отзыв

Нужен был мощный системный блок с интересным дизайном и я чисто случайно увидел этот десктоп. Мне он очень понравился, но когда я увидел его внутренние хар-ки, понял, что он мне подходит. Постоянно играю в игры на максималках и радуюсь жизни.

Минусы

Отзыв

Покупал этот системник около года назад, но могу сказать, что это покупка на будущее. У него современный процессор, есть SSD диск, поэтому он и не один год мне прослужит, я в этом уверен. А видеокарта 1050 Ti тянет многие современные игры.

Плюсы

Отличная комплектация

Минусы

Отзыв

При выборе компьютера многие обращают внимание только на отдельные составляющие, типа процессора и видеокарты. Но это не очень правильно, ведь если видеокарта мощнее на порядок или наооборот могут начаться проблемы с производительностью. Поэтому я и выбираю эту модель. Всё подходит друг к другу просто идеально. Intel core i5 и видеокарта GeForge GTX 1050Ti отлично подходят друг к другу, а стильный дизайн с красной подсветкой корпуса отлично выдеяют блок от многих других

Плюсы

Наличие SSD, множество разъемов, производительность

Минусы

Отзыв

Отличное игровое решение, особенно порадовало наличие SSD на 128 Гб помимо 1 Тб памяти. 4х ядерный Core i5, 8 гб оперативной памяти и возможность ее увеличить, все как надо сделано и оформлено! Видеокарта GeForce GTX 1050 Ti с 4 Гб вообще огонь, играть на таком устройстве одно наслаждение.

Плюсы

Классный дизайн.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хорошая машинка для домашнего пользования радует характеристиками уже на старте, просто я обожаю системники из-за возможности его абгрейдить, однако на годика два хватит его стартовых характеристик а именно: процессор Core i5 7го поколения и 8Гб оперативки, видюха GTX 1050 Ti на 4 Гб. Игрушки тащит на ура и не тормозит, есть SSD на 128 Гб достаточно для программного обеспечения и 1 Тб для игр прочего.

Плюсы

Качество сборки,дизаин,количество портов

Минусы

Отзыв

Взял себе этот системник для замены старого и пока не огорчился выбором, оснащен мощным процессором core i5 и производительной графикой, благодаря которым наслаждаешься плавным воспроизведением мультимедиа и игр. и Имеет 8 ГБ оперативной памяти жесткий на 1тб и так же классный дизайн.

Плюсы

Комплектующие

Минусы

Не единого

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer» компьютер достоин своих денег. Действительно мощный и производительный,тянет игры на ура. Доволен покупкой!!)

Плюсы

Красивый корпус, хорошая производительность

Минусы

Нету

Отзыв

Мощный системник на 4 ядра и 8Гб оперативка, отличная видюха GeForce GTX 1050 Ti на 4Гб, на нем хорошо как играть так и работать, ведь для своей цены поражает производительностью, о покупке данного агрегата явно вы не пожалеете!

Плюсы

Отличный системный блок для игр

Минусы

Отзыв

Стильный дизайн корпуса, а так же подсветка которая радует глаз. При весе в 8.4 кг этот блок имеет достаточно мощное железо внутри себя а это - Процессор Core i5-7400 4-ядерный и видеокарта GTX1050Ti на 4 гб видеопамяти, что вполне хватит для любой игры на максимальных настройках .

Плюсы

Производительный, заточен для игр, интересная внешность.

Минусы

Не было обнаружено.

Отзыв

Отличный игровой вариант настолько ПК, и это не только благодаря интересной внешности, с подсветкой и прочим. Это так же возможно благодаря Core i5 7-го поколения, 8 Гб оперативной памяти (с возможностью расширения), 1 Тб памяти и SSD на 128 Гб, который делает все очень быстро. И, естественно, видеокарта GeForce GTX 1050 Ti с 4 Гб, которая нацелена сделать ваше времяпровождение в играх максимально комфортным и интересным. Современные игры - вот для чего этот ПК. Работать, конечно, тоже можно, но зачем , если можно играть.

Плюсы

Профессиональный компьютер для всех задач. Очень мощный и красивый корпус. 4 ядра Core i5-7400 - самолет.

Минусы

Пока не выявил, но уверен что и не будет! Аппарат отличный!

Отзыв

Я приехал в Россию на учебу и долго выбирал себе машину по параметрам, этот ПК подошел мне отлично, помогает хорошо, все на нем работает на высшем уровне. Игровая производительность на отлично. Подсветка корпуса - очень стильно. Ну и красоту наводит видеокарта GeForce GTX 1050 Ti. Покупкой доволен сполна!

Классный игровой системник и при этом компактный. Все игры будут летать на нем.

Плюсы

Отличный системный блок для игр

Отзыв

Не шумит, не греется, не тормозит, работает как часики. 4 ядерный процессор с 6 МБ памяти. Меня все устраивает, покупкой доволен.

S

Плюсы

Видюха GeForce GTX 1050 Ti.

Минусы

Нету

Отзыв

Долго искал готовую сборку системника, так как у самого нет времени этим заниматься. Наткнулся на это совершенно случайно и вот уже пользуюсь почти месяц. Могу сказать что сборка действительно качественная и продуманная. Мне его хватает для любых задач, как для работы, так и для игр.

Плюсы

Стильный дизайн корпуса, а так же подсветка которая радует глаз. При весе в 8.4 кг этот зверь имеет достаточно мощное железо внутри себя а это - Процессор Core i5-7400 4-ядерный и видеокарта GTX1050Ti на 4 гб видеопамяти, что вполне хватит для любой игры на максимальных настройках при комфортном количестве ФПС. Так же стоит достаточно шустрый SSD-Накопитель на 128 гб, компьютер включается " буквально " по щелчку пальца, что не может не радовать!

Минусы

Не обнаружил. Меня все устраивает

Отзыв

Купил его для себя, бывает друг приходит. В прочем остались довольны, пользуюсь уже более года и он как новый. Никаких нареканий на лаги и зависания не обнаружены.

Плюсы

Хорошее охлаждение. неплохой процессор и видеокарта

Минусы

Отзыв

Отличный системный блок с мощным железом. На борту отличная графика 1050ti 4gb. Корпус выполнен отлично, с системой охлаждения нет никаких проблем. Температуры при долгих посиделках находятся в оптимальных пределах. Блоком очень доволен !