Системный блок игровой Acer Aspire GX-781 DG.B8CER.019 - Отзывы

Игра Far Cry 5 в подарок «Рассрочка на всё» Антивирус в подарок
\ Системный блок игровой Acer Aspire GX-781 DG.B8CER.019

+ 2 133  Бонусных рубля ?

Системный блок игровой Acer Aspire GX-781 DG.B8CER.019

Плюсы

Хороший мощный камень, пусть и не самый топ, но лично мои игрух почти все вытягивает на ультрах, а если разогнать, то смысла отдавать деньги за конфиг с i7 вообще нет. Есть привод для дисков. Не все даже игровые ПК могут этим похвастять, обычно его приходится покупать отдельно. Удобно что на передней панельке есть разъем для наушников и юсб.

Минусы

Не успел выявить.

Отзыв

Сменил полностью свой старенький ПК 7 летней давности на этого красавца! Сборка отличная, ничего выдумывать не надо. Танки тянет на ультрах, ГТА на высоких.

Тимур 28.12.2017

Не шумит при работе?

N

Плюсы

Процессор Core i5; видеокарта GeForce GTX 1050 Ti.

Минусы

Сплошные плюсы.

Отзыв

Сначала думал собрать компьютер сам. Потом чисто случайно ради интереса зашел в магазин посмотреть что там есть, увидев этот вариант, понял что сборка выйдет так же по цене. А здесь уже готовый хороший вариант для дома. И для работы самое то и поиграть спокойно можно. Сам лично играю в CS и меня все устраивает.

Подскажите когда това в наличии будет? очень сильно загорелся хочу преобрести

Плюсы

Всевозможные дырочки и разъемы, оригинальный игровой дизайн и мощность

Минусы

Нету их, ребята

Отзыв

Это то, что Вам нужно! Он симпатичный, у него все необходимые разъемы, все что нужно -подключите и насладитесь результатом. Игры - да пожалуйста, видеокарта GeForce GTX 1050Ti с 4 Гб, тянет современные игры без проблем. Памяти - предостаточно, ибо 1 Тб с 128 Гб SSD, фильмы качай пачками. Оперативная - 8 Гб, если уж очень надо, можно увеличить до 32 и будет тебе счастье. Вообще все четко!

Плюсы

дизайн, процессор, жесткий диск (SSD+HDD), видеокарта, небольшая относительно характеристик цена, в общем вся производительность хорошая

Минусы

Отзыв

системник очень хороший по соотношению цена качество прекрасный выбор, нравится дизайн, сбалансированный по красоте и по простоте нет ничего лишнего в плане наворотов как делают это другие,чтобы предоставить свою машину как крутую и навороченную, а на самом деле за красивой оболочкой ничего не стоит, с этим же все по другому тут и внешний вид достойный и производительность. За такие деньги просто на высоте.

Плюсы

быстрый процессор i5, 8gb оперативной памяти, sss 128 gb + 1 tb hdd. тихая работа, мощная игровая видеокарта 1050 ti.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Долгое время искал оптимальное игровое решение. Самому собирать было не охота , да и лень. хотелось купить и не мучатся со сборкой, к тому же гарантия есть. Остановился на этой модели, и ни о чем не жалею. Все игровые новинки тянет на высоких настройках, видеокарта позволяет все таки 1050 ti. Система грузится за считанные секунды. При больших нагрузках работает довольно тихо. Да и с охлаждением нет никаких проблем. покупкой остался доволен и рекомендую всем !

Плюсы

Минусы

не обнаржуил

Отзыв

Плюсы

Видеокарта GTX 1050 Ti, SSD, дизайн

Минусы

Отзыв

Acer как всегда радует своим дизайном! Вывозит все на ура, в FullHD на средних игры не тормозят. Из плюсов так это дизайн, проц i5, и видюха неплоха. Единственная придирка для меня так это маловато все-таки оперативки, надо было брать гигов 12) В целом и в общем системник крутой)

Плюсы

Мощный системный блок, наличие разъема Type-C, видеокарта 10 поколения, наличие SSD.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Отличный и мощный системный блок, порадовало то что система запускается очень быстро, подключал к телевизору 4к глаз просто радуется от картинки в играх да и во всем, очень рад данным приобретением, однозначно рекомендую да и цена приемлемая.

Плюсы

I5 7 поколения, ssd, 1050 ti 4gb ! большое количество портов 3.1

Минусы

не нашел

Отзыв

Покупал этот системник сугубо для развлечений: игры, монтирование с го про видео, и т.д. Все мои требования были удовлетворены ! Все современные игры идут на ура на высоких и ультра настройках, при этом работает очень тихо ! Так же плюсом огромным является ссд, как я раньше без него жил. Система грузится за считаные секунды. Рекомендую данный товар все, кто просто хочет придти домой и наслаждаться использованием !

Плюсы

Игровой дизайн, игровой процессор intel core i5 седьмого поколения, видеокарта GTX 1050 TI на 4гб

Минусы

За время использования не выявил

Отзыв

Системный блок брал для игр - все тянет! Современные игры идут без проблем на средних и максимальных настройках. Оперативки достаточно для комфортной игры и выполнения ещё каких-либо задач. В общем, все круто!!!

D

Плюсы

Хорошая видеокарта + процессор

Минусы

Какая тут материнская плата и звук хороший или нет ?

Отзыв

Добрый день ! Я хочу спросить хороший тут звук и материнская плата ? Я просто собираюсь купить новый пк .

Эксперт «М.Видео» 22.01.2018

Danil, добрый день! На данном системном блоке установлена качественная материнская плата, которая оптимально соответствует по своим характеристикам остальным комплектующим устройства. Звуковая карта интегрирована в материнскую плату и оснащена тремя разъемами для вывода аудио.

Подскажите, как система работает при стрим-трансляции, или подскажите вывезет или как?

Эксперт «М.Видео» 15.01.2018

Владислав, добрый день! Это будет зависеть от системных требований игры, а также программного обеспечения, которое будет использоваться для видеозахвата. В данной ситуации рекомендую Вам сопоставить эти системные требования с аппаратными возможностями системного блока (раздел "характеристики" на нашем сайте).

Плюсы

Сочетание SSD и HDD жестких дисков и поддержка устройств виртуальной реальности

Минусы

Смешно, смешно )

Отзыв

Это просто сказка, а не системник. К нему можно подключить любой монитор, и картинка будет максимально реалистичной, видеокарта GeForce GTX 1050 Ti с 4GB вывезет все ваши игры, и сочетание 1 ТБ с 128 SSD - просто крутость! Возможность увеличить оперативку до 32 гб, кучу USB портов, и естественно, внешний вид - просто красавчик :) Надо брать и не задавать лишних вопросов!

Плюсы

Игровой дизайн, большой объем памяти, мощная производительность.

Минусы

Отзыв

Классный системный блок со стильным корпусом и высокой производительностью. Сочетание мощного процессора Core i5 7 поколения, высокотехнологичной видеокарты GeForce GTX 1050 Ti и оперативной памяти с объемом 8 ГБ поможет мне стать первым в играх, превзойти своих противников по точности и времени реакции. Жесткого диска с объемом 1 Тб с лихвой хватит для хранения множества игр, фильмов и музыки. Ну а SSD диск емкостью 128 Гб обеспечит быстрый доступ к востребованным программам и файлам. Многообразия USB портов хватит для того, чтобы одновременно подключить к компьютеру принтер и другую оргтехнику, несколько флешек и внешних жестких дисков.

Плюсы

Видеоускоритель c индексом Ti ,дополнительный носитель информации ssd 128 gb.

Минусы

Оправдывает себя во всем ,поэтому ничего плохого сказать пока не могу.

Отзыв

Приобретался системный блок взамен старому,Выбирал средний вариант ,что бы не только на данный момент был актуальным ,но и хватило на будущее.Вообщем остановил выбор на данной модели,Компании доверяю,известный производитель компьютерной техники мирового масштаба ,проверенный временем.Характеристики подошли по всем своим показателям.Отличный четырехъядерный процессор Intel Core i5-7400 ,не вызывает никаких сомнений в своих возможностях.Видеокарта не только последнего поколения ,но и имеет индекс Ti (Titanium) символизирует увеличенную мощность, надежность и высокую производительность. Для современных игр ,то что надо! Игрухи просто летают. Плюс ,как приятное дополнение ,имеется твердотельный накопитель ssd ,объемом 128.Программки поэтому подгружаются побыстрее .Корпус выглядит не плохо,прикольный внешний вид для серьезной начинки -это уместно. Вообщем вариант подходящий как для требовательных программ ,так и для любых игр.

Плюсы

Дизайн + Беспроводная зарядка телефона на верхней крышке + атмосферная подсветка + удобна периферия на фронтальной стороне.

Минусы

Наверное мышка и клавиатура, точнее их пригодность к играм, ведь когда покупаешь игровой "пека" хочется механическую клаву и супер игровую мышку, но это уже придирки - принес системник домой , подключил все что было в комплекте и готово к пользованию.

Отзыв

Вот не знаю кому это надо замерять фпс в игрухах и все такое я не из таких ,но скажу так - все очень играбельно - картинка плавная ,в динамичных сценах лагов нет и это при автоматических настройках, просто открыл стим - cкачал игру - запустил- наслаждаешься (приобретал вместе с игровым моником Acer KG271Abmidpx) и прям вообще всё на 5+ !!!

Анастасия 15.01.2018

если установить сталкера 2006 года то конечно летать будет. А что насчёт ПУБГ???

Плюсы

Производительность,дизайн,сборка,система охлаждения

Минусы

Отзыв

Крутой системник с мощный железом! Современный процессор Intel Core i5-7400 в сочетании с видеокартой GeForce GTX 1050Ti и твердотельным жестким диском на 128гб, творит чудеса! Любые самые требовательные задачи - без вопросов. Дизайн всё это великолепие дополняет. Очень мощно!

Плюсы

Стильный игровой дизайн, наличие ssd диска, мощная видеокарта десятого поколения от nvidia geforce gtx1050 ti, наличие dvd привода

Минусы

Все устраивает.

Отзыв

Брала для игр в основном, с задачами справляется отлично, все современные игры идут без нареканий. Фильмы в 4к смотрятся хорошо, гадко. Запаса мощности, думаю, хватит не на один год вперёд. Свою стоимость полностью оправдывает, советую.

G

Плюсы

мощная игровая видеокарта

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Хорошо подходит для требовательных игр. Расширенная видеокарта GeForce GTX 1050 Ti вытягивает графику на комфортных настройках, за процессор i7 можно не переплачивать, он пятого поколения, справляется отлично.

Владимир 20.11.2017

ахахаххах ИГРОВАЯ видеокарта