Системный блок игровой Acer Aspire GX-781 DG.B8CER.019 - Отзывы

Системный блок игровой Acer Aspire GX-781 DG.B8CER.019

Системный блок игровой Acer Aspire GX-781 DG.B8CER.019

Плюсы

Хороший мощный камень, пусть и не самый топ, но лично мои игрух почти все вытягивает на ультрах, а если разогнать, то смысла отдавать деньги за конфиг с i7 вообще нет. Есть привод для дисков. Не все даже игровые ПК могут этим похвастять, обычно его приходится покупать отдельно. Удобно что на передней панельке есть разъем для наушников и юсб.

Минусы

Не успел выявить.

Отзыв

Сменил полностью свой старенький ПК 7 летней давности на этого красавца! Сборка отличная, ничего выдумывать не надо. Танки тянет на ультрах, ГТА на высоких.

Тимур 28.12.2017

Не шумит при работе?

Ш

Плюсы

Дизайн, отличная сборка

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Заменил свой древний ПК на этого гиганта инженерной мысли! Все что мне нужно, тут есть! Четырехъядерный процессор core i5, ssd 128 Gb, внутренняя память 1 Tb, видеокарта GeForce на 4 Gd, оперативная память 8 Gb ( если захотеть, то можно и больше), достойная система охлаждения. Всё, во что я люблю играть тянет на ультрах. Одним словом - великолепная сборка! Сам очень рад таким переменам, и Вам советую!

Плюсы

Качество сборки,дизаин,количество портов

Минусы

Отзыв

Взял себе этот системник для замены старого и пока не огорчился выбором, оснащен мощным процессором core i5 и производительной графикой, благодаря которым наслаждаешься плавным воспроизведением мультимедиа и игр. и Имеет 8 ГБ оперативной памяти жесткий на 1тб и так же классный дизайн.

Плюсы

Комплектующие

Минусы

Не единого

Отзыв

Компьютер достоин своих денег. Действительно мощный и производительный,тянет игры на ура. Доволен покупкой!!)

Плюсы

Отличный системный блок для игр

Минусы

Отзыв

Стильный дизайн корпуса, а так же подсветка которая радует глаз. При весе в 8.4 кг этот блок имеет достаточно мощное железо внутри себя а это - Процессор Core i5-7400 4-ядерный и видеокарта GTX1050Ti на 4 гб видеопамяти, что вполне хватит для любой игры на максимальных настройках .

Плюсы

Профессиональный компьютер для всех задач. Очень мощный и красивый корпус. 4 ядра Core i5-7400 - самолет.

Минусы

Пока не выявил, но уверен что и не будет! Аппарат отличный!

Отзыв

Я приехал в Россию на учебу и долго выбирал себе машину по параметрам, этот ПК подошел мне отлично, помогает хорошо, все на нем работает на высшем уровне. Игровая производительность на отлично. Подсветка корпуса - очень стильно. Ну и красоту наводит видеокарта GeForce GTX 1050 Ti. Покупкой доволен сполна!

Классный игровой системник и при этом компактный. Все игры будут летать на нем.

Плюсы

Отличный системный блок для игр

Отзыв

Не шумит, не греется, не тормозит, работает как часики. 4 ядерный процессор с 6 МБ памяти. Меня все устраивает, покупкой доволен.

S

Плюсы

Видюха GeForce GTX 1050 Ti.

Минусы

Нету

Отзыв

Долго искал готовую сборку системника, так как у самого нет времени этим заниматься. Наткнулся на это совершенно случайно и вот уже пользуюсь почти месяц. Могу сказать что сборка действительно качественная и продуманная. Мне его хватает для любых задач, как для работы, так и для игр.

Плюсы

Стильный дизайн корпуса, а так же подсветка которая радует глаз. При весе в 8.4 кг этот зверь имеет достаточно мощное железо внутри себя а это - Процессор Core i5-7400 4-ядерный и видеокарта GTX1050Ti на 4 гб видеопамяти, что вполне хватит для любой игры на максимальных настройках при комфортном количестве ФПС. Так же стоит достаточно шустрый SSD-Накопитель на 128 гб, компьютер включается " буквально " по щелчку пальца, что не может не радовать!

Минусы

Не обнаружил. Меня все устраивает

Отзыв

Купил его для себя, бывает друг приходит. В прочем остались довольны, пользуюсь уже более года и он как новый. Никаких нареканий на лаги и зависания не обнаружены.

L

Плюсы

4-ядерный процессор,гибридный диск,оперативная память

Минусы

неет

Отзыв

Готовый хорошо сбалансированный десктоп с возможностью апгрейда.Нравится все от момента запуска до производительности в играх.С SSD все происходит оперативно,а процессор corei5 с 8 гб (расширяемой) памяти дают превосходную силу в играх,к слову гта на max тянет)удобно расположены разъемы ну и отмечу объем жесткого диска,игры ,фильмы,документы ,фото/видео ,для всего хватает места)

N

Плюсы

Процессор Core i5; видеокарта GeForce GTX 1050 Ti.

Минусы

Сплошные плюсы.

Отзыв

Сначала думал собрать компьютер сам. Потом чисто случайно ради интереса зашел в магазин посмотреть что там есть, увидев этот вариант, понял что сборка выйдет так же по цене. А здесь уже готовый хороший вариант для дома. И для работы самое то и поиграть спокойно можно. Сам лично играю в CS и меня все устраивает.

Подскажите когда това в наличии будет? очень сильно загорелся хочу преобрести

Плюсы

дизайн, процессор, жесткий диск (SSD+HDD), видеокарта, небольшая относительно характеристик цена, в общем вся производительность хорошая

Минусы

Отзыв

системник очень хороший по соотношению цена качество прекрасный выбор, нравится дизайн, сбалансированный по красоте и по простоте нет ничего лишнего в плане наворотов как делают это другие,чтобы предоставить свою машину как крутую и навороченную, а на самом деле за красивой оболочкой ничего не стоит, с этим же все по другому тут и внешний вид достойный и производительность. За такие деньги просто на высоте.

Плюсы

Видеокарта GTX 1050 Ti, SSD, дизайн

Минусы

Отзыв

Acer как всегда радует своим дизайном! Вывозит все на ура, в FullHD на средних игры не тормозят. Из плюсов так это дизайн, проц i5, и видюха неплоха. Единственная придирка для меня так это маловато все-таки оперативки, надо было брать гигов 12) В целом и в общем системник крутой)

Плюсы

Мощный системный блок, наличие разъема Type-C, видеокарта 10 поколения, наличие SSD.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Отличный и мощный системный блок, порадовало то что система запускается очень быстро, подключал к телевизору 4к глаз просто радуется от картинки в играх да и во всем, очень рад данным приобретением, однозначно рекомендую да и цена приемлемая.

Плюсы

Игровой дизайн, игровой процессор intel core i5 седьмого поколения, видеокарта GTX 1050 TI на 4гб

Минусы

За время использования не выявил

Отзыв

Системный блок брал для игр - все тянет! Современные игры идут без проблем на средних и максимальных настройках. Оперативки достаточно для комфортной игры и выполнения ещё каких-либо задач. В общем, все круто!!!

D

Плюсы

Хорошая видеокарта + процессор

Минусы

Какая тут материнская плата и звук хороший или нет ?

Отзыв

Добрый день ! Я хочу спросить хороший тут звук и материнская плата ? Я просто собираюсь купить новый пк .

Эксперт «М.Видео» 22.01.2018

Danil, добрый день! На данном системном блоке установлена качественная материнская плата, которая оптимально соответствует по своим характеристикам остальным комплектующим устройства. Звуковая карта интегрирована в материнскую плату и оснащена тремя разъемами для вывода аудио.

Подскажите, как система работает при стрим-трансляции, или подскажите вывезет или как?

Эксперт «М.Видео» 15.01.2018

Владислав, добрый день! Это будет зависеть от системных требований игры, а также программного обеспечения, которое будет использоваться для видеозахвата. В данной ситуации рекомендую Вам сопоставить эти системные требования с аппаратными возможностями системного блока (раздел "характеристики" на нашем сайте).