Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок HP Slimline 450-a26ur (N9W18EA) - Отзывы

Системный блок HP Slimline 450-a26ur (N9W18EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP Slimline 450-a26ur (N9W18EA)

H

Отличный системник, по сравнению с моим предыдущим - прям космос, отвечаю))) Прошлый был уже полудохлый, так шумел и нагревался, ужас, а этот бесшууумный (нет ну понятное дело звук издает немного, но его еле слышно), не нагревается вообще, за сохранность прям не беспокоюсь)) Материал прочный, видно, что проживет системник еще долго!! Удобная форма, узкий такой, лишнего места не занял и отлично вписался в комнате моей. USB порты расставлены так удобно, нету путаницы или дискомфорта. Дисковод открывается с легкостью, прям легоонько нажимаешь кнопочку и вуаля)) Правда вот операционка винда 8.1, не очень ее люблю, но обновлюсь до десятой по-любому. В целом я доволен, я давно был знаком с фирмой HP и она всегда оставляла у меня отличное впечатление!!

Данный компьютер потянет игру war face?

Здравствуйте, подскажите подойдет ли данный системный блок для работы с программой "ГРАНД-СМЕТА"? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Ольга, отлично подойдёт и для сетевой версии, и для локальной.

Х

Зравствуйте. Подскажите можно ли к этому блоку подключить интернет , и если да, то будут ли виснуть браузеры и скайп? Нужен с/б для просмотра сайтов, разговоров через скайп, чтения, просмотра фильмов. Спасибо. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Хрюня, к интернету подключается при помощи кабеля. Данная модель с/б отлично подойдёт для Ваших целей.

Добрый день! У меня вопрос к владельцам или тем, кто видел живьем, а не на картинке,этот системник (именно с процессором AMD): скажите пожалуйста, у этого системника блок питания внутренний, т.е. включается проводом в розетку, или такой же как у ноутбуков? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Александр, эта модель работает с внешним блоком питания (как у ноутбуков).

Он подключается через кабель или через wi-fi ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Подключается к интернету с помощью кабеля, разъём находится на задней части корпуса, под надписью "ETHERNET".

м

Apb reloaded на средних потянет? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Игра запустится на средних настройках.

Нормальный комп бесшумный и не греется. Но главное он тянит ведьмака 3 на низких настройках!! Танки и онлайн игры на высоких играю! Из минусов при включении значки моргают-в автозапуске програм поменьше его нагружайте-ему время нужно для разгона.

Александр, у этого компьютера блок питания внешний.

Можно ли активно играть в игры?Я хочу купить этот системный блок через месяц, стоит ли покупать его для игр и нагревается ли он?Буду благодарен ща ответ, и сможет ли поддерживать GTA, DOTA 2,Saints Row 4, и похожие средние игры

Очень слабый системник,не рекомендую.только для офиса...ни каких игр он не тянит,даже браузерные будут подвисать.из плюсов это габариты,и безшумный.

Егорушка, компания HP не рекомендует модернизацию компьютера, т.к. это повлечет за собой снятие с гарантии.

Добрый день . У меня один вопросик , можно ли будет поменять процессор добавить оперативку и т.д ?

Джой, к данному с\блоку можно подключить только внешний жесткий диск.

Можно ли подключить к этому системнику еще один жесткий диск?

Ростислав, данный системный блок прекрасно подойдет для офисной работы. Вы сможете комфортно работать с такими приложениями, как Word, Excel и т.д. без зависаний.

Здравствуйте, я хотел бы приобрести это системный блок и хочу узнать подходит он мне или нет. Для меня важно , то чтобы данный компьютер не зависал , и он подходил для офисной работы . Заранее, спасибо!

Мирослав, на данном с/блоке Вы сможете запустить GTA V на минимальных настройках.

А на данном с.блоке будет запускатся на минимальных настройках гта5

Sanekzaika, интегрированная видеокарта процессора данного системного блока поддерживает DirectX 11.2.