Системный блок HP Slimline 260-a163ur Z0M03EA - Отзывы

4.4

D

Плюсы

Размер

Минусы

...

Отзыв

На вид не плох! Но смогу ли я запустить на нем WOT, Minecraft, игры из Windows Store?

Эксперт «М.Видео» 10.04.2017

Danilaplus, добрый день! Данный системный блок позволит запустить указанные Вами проекты на низких графических настройках.

Здравствуйте. Есть ли возможность установить в него свою видеокарту?

Эксперт «М.Видео» 06.11.2017

Евгений, добрый день! Производитель не заявляет возможность замены видеокарты для данной модели системного блока.

Здравствуйте. Есть ли возможность установить в него свою видеокарту?

Эксперт «М.Видео» 05.11.2017

Добрый день, Евгений! По вопросу замены комплектующих рекомендуем обратиться в техническую поддержку производителя.

2.3

Плюсы

жесткий диск

Минусы

цена завышена

Отзыв

товар не подходит для игры, для работы самый раз

Потянет ли она cs go?

Эксперт «М.Видео» 03.10.2017

Миша, добрый день! Данный системный блок подойдет для запуска CS:GO. Для более комфортной игры я бы рекомендовал рассмотреть более производительные системные блоки, так как на интересующем Вас ПК игра пойдет на минимальных настройках с возможным падением частоты кадров ниже комфортного уровня.

Плюсы

...

Минусы

...

Отзыв

А скажите пожалуйста на каких настройках можно играть в minecraft

Эксперт «М.Видео» 26.08.2017

Игорь, добрый день! Данный системный блок подойдет для комфортной игры в Minecraft на низких настройках графики.

Плюсы

Плюсов нет.

Минусы

На нём даже на ютубе видео лагает. WoT на минимальках идет 15-17 FPS. CS:GO на минимуме идет 8-12 FPS.

Отзыв

Уже я этот товар не использую он все время лагает

У меня один вопрос, потянет ли с/блок The Sims 4?

Эксперт «М.Видео» 10.04.2017

Елизавета, добрый день! Данная модель системного блока позволит запустить игру The Sims 4 на низких настройках графики.

Потянет ли игру CS:GO на минемальных настройках и сколько FPS будет выдовать.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Павел, да, данная модель системного блока позволит запустить игру CS:GO

потянет системный блок GTA 5▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Добрый день! Для комфортной игры в GTA5 рекомендую Вам рассмотреть более производительные модели системных блоков с дискретной видеокартой.

Здравствуйте. у меня вопрос потянет ли программу AutoCad 2010??▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Мария, данная модель системного блока подойдет для работы с AutoCad 2010.

антон 23.07.2017

судя по каментария и ответам думаю что это бандура выдает на нормальных настройках около 30 фпс мало

ю

Плюсы

.....

Минусы

......

Отзыв

Потянет ли игру pes 2017 если потянет я хочу его купить▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Системные требования игр представлены на сайте производителя, Вы можете ознакомиться с ними и сопоставить с характеристиками с\блока.

Здравствуйте у меня вопрос в магазину, а потянет ли товар такую игру как Warface дайте ответ пожалуйста и если потянет то примерно на каких настройках▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Дмитрий, Warface запустится на данном системном блоке на низких настройках графики, но, для более комфортной игры, я бы рекомендовал рассмотреть более производительные модели.

Плюсы

Соответствует моим требованиям

Минусы

Пока не купил

Отзыв

На нем я смогу запустить dying light, injustice goods among us, the amazing spider man 2, teenage mutant ninja turtles out of the shadows?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО» Системные требования игр представлены на сайте производителя, Вы можете ознакомиться с ними и сопоставить с характеристиками с\блока.

Минусы

Отзыв

Потянет ли The Sims 4?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Анон, да, данная модель системного блока соответствует заявленным издателем требованиям для запуска игры The Sims 4.

Компьютер потянет ли GTA 5,Mortal Kombat X и CS:GO???▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Вадим, данная модель системного блока обладает интегрированной видеокартой, которая не подходит для комфортной игры в указанные проекты. Рекомендую Вам рассмотреть вариант приобретения системного блока с дискретной видеокартой, например с GTX950 или выше.

Плюсы

Миниатюрная модель. Но на начинке не сэкономили. Шустрячит хорошо. Можно в режиме многозадачности нормально работать. Не громко работает. Хорошо притом охлаждается. Тянет игры практически любые на максималках. Хоть и худенький такой, а привод оставлен для дисков.

Минусы

Процессор не от всеми любимого интела. Мне все говорили что только с ним надо брать. Но меня и этот полностью устраивает. И цена как-то поприятнее оказалась с неинтеловским процессором)

Отзыв

В любом браузере в интернете быстро все загружается. Дажекартинки и видео. Работа во всех программах не осложняется паузами и задумчивостями компа. На харде полно места для всего. Очень здорово что можно теперь купить системник с поставленной ОС. Араньше приходилось только отдельно все брать и самой искать мастера для установки. а тут из коробки сразу пошел работать.