Системный блок HP ProDesk 600 J7D93EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP ProDesk 600 J7D93EA

Старый рабочий системник приказал долго жить, новый выбирал с тем заходом, чтобы была достаточно долгая гарантия (тут три года, это очень неплохо), не так он страдал от попадания внутрь пыли (тут осматривал как следует все стыки и не обнаружил огромных люфтов, да и вообще никаких, если честно). Стоит он не заоблачную сумму, работает довольно-таки тихо, не нагревается вообще. Что для меня, как айтишника, было важно - этот системник поддерживает работу сразу с двумя мониторами, таким образом я могу чинить какие-то траблы и одновременно заниматься текучкой, просматривать почту и искать в нете пути решения проблем. В целом он мне нравится, нет никаких жалоб на его работу. Что касается защиты жесткого диска, то есть специальное ПО от HP, которое это обеспечивает.

v

Мой первый системник прослужил мне целых петь лет , но конечно, его технические характеристики оставляли желать лучшего, все-таки компьютеры ять лет назад и сейчас- это совершенно разные вещи. Сначала думал просто апгрейднуть старый системник , добавить там оперативной памяти , новую видеокарту и тд , но когда прошелся по магазинам , понял , что лучше уж добавить пару тысяч и купить адекватный новый системник, чем возиться со старым барахлом в принципе. Вот и весь системник поменял в итоге. Смотрел разные модели в вашем магазине Мвидео и решил брать такой вот от HP. Отличная модель оказалась , и четкие технические характеристики, и дизайн неплохой к тому же. Здесь целых четыре гегабайта оперативки , хорошая видеокарта и жесткий диск на целых пятьсот гегабайт. Старый комп вообще использовал только для интернета , ну и там еще иногда презентации делать для универа. А сейчас уже и в игры играю , раньше вообще думал что это неинтересно и не играл , теперь понимаю, как много я упустил. Да и пользоваться интернетом с таким системником на много удобнее, чем на моем стареньком, все страницы открываются быстро , ничего не зависает. Просто супер в общем все.