Системный блок HP ProDesk 600 J0F25EA - Отзывы

Системный блок HP ProDesk 600 J0F25EA
Системный блок HP ProDesk 600 J0F25EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP ProDesk 600 J0F25EA

N

Мне брат презентовал такой компакт после того, как в очередной раз попросила его реанимировать свой старый системник, он уже простой рабочей нагрузки не выдерживал. Понравился ПроДиск тем, что он без стеснения разместился прамо на рабочем столе, вперед выведены все порты, имеет даже слот для дисков. В основном работаю с офисом, параллельно черпаю информацию с инета, в этом плане он отзывчивый, ни тормозов, ни лагов. Онлайн видео тянет тоже без стопов на загрузку. Можно побаловать себя многими игрушками, графика вполне привлекательна. Не шумит при работе и не перегревается. Но, главное, за что я его ценю - отличные рабочие возможности и компактность.

D

После переезда изза особенностей планировки и расположения моего рабочего стола возникла необходимость в небольшом системнике, который мог бы стоять в горизонтальной ориентации. Таких сейчас немного. Из всего увиденного мной остановился на HP. Системник небольшой, имеет не броский строгий дизайн. Спереди 3 юсб и один hdmi выходы.Не хватает кнопки экстренной перезагрузки, но это не смертельно. Если какие глюки то ПК можно вырубить долгим нажатием на кнопку питания, но этого пока не требовалось. Внутри это крепкий середнячок. Под мои потребности железа хватает, только сразу расширил ОЗУ чтобы не было проблем в будущем.По умолчанию стоит одна планка на 4 ГБ, я докупил еще две по 8 гб. итого 16 Гб озу. По работе часто приходится тестить программы на виртуальной ОС, запускаю по 3-4 сеанса, тут чем больше оперативки, тем лучше. Проц i5-4590 со всем справляется, потянул даже танки на максимальных настройках, метро пошло на средних, графика вполне играбельна, куллер загудел но температура не поднялась выше 65 градусов. В общем отличый Пк для работы и игр.