Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок HP ProDesk 400 M3W38EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP ProDesk 400 M3W38EA

Долго искал именно этот системный блок, понравился он мне да и много кто советовал на работе. Качество сборки отличное, сам он не особо тяжелый и все управление на передней панели, не нужно никуда тянуться. Есть два разъема юсб, два входа для наушников ну и кнопка включения/выключения. Процессор реально быстрый, с моим ноутбуком не сравнить. Работает без нареканий уже полтора года.

Небольшой. Легкий. Чешский. Имеет 6 USB портов, причем как на 2.0 так и на 3.0, соответственно можно подключить любое оборудование, и новейшее и более-менее устаревшее. Террабайтный жесткий диск. Немаленькая оперативная память. Двухядерный интеловский процессор. Оптический провод. В общем я считаю очень неплохая машина. Я дома работаю, так что мне в самый раз, а ноутбук для моей работы не подходит. Но вот что мне не нравится, так это ребристая структоура его передней панели - сильно пылится.