Системный блок HP ProDesk 400 L9U34EA - Отзывы

Системный блок HP ProDesk 400 L9U34EA
Системный блок HP ProDesk 400 L9U34EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP ProDesk 400 L9U34EA

B

Это HP, а для большинства нормальных продвинутых людей ясно, что они лидеры на рынке. Системный блок не самый здоровый, но один из самых мощных, что я вообще пользовал. Я брал для работы, бизнес требует постоянно новые решения производственные разрабатывать, занимаюсь КИПиА, соответственно, установлена уже куча программ, включая CADы, которые на менее сильных компах просто нормально не работают. К системнику у меня постоянно подключено сразу несколько мониторов, что опять же, возможно далеко не с каждым. По результатам специальных тестов этот системник выдал очень крутой результат бесперебойной работы - порядка 115 000 часов в среднем. Безопасность контролируется пакетом HP клиент секьюрити. Короче, все для людей.

о

Имеет один из самых низкопроизводительных процессоров Intel -Celeron , даже оперативка 4 г не помогает . Для бизнес компа надо хотя бы Intel -Core 3

Полетел комп…бывает такая печаль. Соответственно срочно пришлось покупать новый системник, потому, что мою работу без компьютера представить сложно. Выбирал товар из серии бизнес-класса. Решил взять эту модель фирмы НР, потому что уверен в качестве их продукции (уже пользовался и остался довольным). Конкретно эта модель понравилась мне не только по техническим и функциональным показателям, но по дизайну: классный стильный черный системник. Зачастую мне приходится работать с несколькими мониторами и этот системник прекрасно к этому предрасположен. Мощный процессор и большой объем памяти позволяют компу справляться с многозадачностью и не тупить. Это очень хорошо).