Системный блок HP ProDesk 400 K8K76EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок HP ProDesk 400 K8K76EA

1. Если надумаете брать системный блок, обратите внимание, что операционная система DOS, а это значит, что не windows, соответственно вам придется самим его устанавливать, а так же и драйвера. 2. На этом системном блоке отсутствует вай фай, подключать придется напрямую через кабель к роутеру. 3. Так же в нем нет разъема HDMI . Поэтому к монитору подключение только через шнур VGA 4. Очень важно знать, что в комплекте к нему идут проводная клавиатура и проводная мышь (мы об этом не знали и купили отдельно мышь и клавиатуру) 5. В комплекте нет никаких дисков с драйверами. Это наверное главное, на что стоит обратить внимание, и уже если это не помеха, то можно приобретать. Необычный дизайн, работает тихо. Шустрый, не тупит. Покупкой довольна но была бы счастлива, если бы 3 первых пункта присутствовали.

Компьютер потянет cs:go хотя бы на средних и gta 5 на минималках или средних? 1) Ответьте плз...

Широкие возможности для развития бизнеса с помощью ПК HP ProDesk 400 G2 в корпусе Microtower, который имеет все необходимые инструменты для выполнения любых задач.

Z

Хочу оставить отзыв об этом системном блоке. Купил я его полгода назад, работает безукоризненно! Я не программсит и не айтишник, но в компьютерах и системниках толк знаю. И чисто от себя могу сказать, что этот системный блок достойная вещь! Отлично подойдет для работы в любом профиле, и для всяких игрушек, и для просмотра видеофайлов и просто прослушивать аудиофайлы. Оперативная память позволяет работать огромному количеству приложений и специальных программ. Моя деятельность связана с графическим дизайном и программы для него установил без проблем. При выполнении работ, программы абсолютно не виснут и не глючат от большого объема информации. Закачал несколько игрушек, они реально тяжелые по весу, но ниче, нареканий вообще нет. Все четко и качественно!) Люблю фильмы Стивена Спилберга, кучу скачал!)), да еще все альбомы Боба Дилана у меня собраны)). Все суперски воспроизводит и хранит!

Ф

Добрый день! Хочу поделиться со своей радостью, купил наконец-то себе хороший системный блок)) Радости моему нет предела, я уже давно присматривал за этим процессором, читал отзывы, консультировался с продавцами и вот свершилось! В нем меня все устраивает. Начиная от внешнего вида, заканчивая тем, как он работает))) Корпус у моего черного цвета, прочный и очень компактный, отлично вместился под моим компьютерным столом. Процессор работает без замедлений, не виснет и не глючит. Оперативная память четырехгиговая, пашет на полную мощность. Этот компютер вполне хорошо тянет и игры, иногда зависаю в танчиках, когда время есть конечно. Мне кажется, процессор вполне потянет и другие игрушки с высокими системными требованиями, хотя я не любитель игр. Также, очень меня радует скорость передачи данных жесткого диска. Реально быстро! Очень удобное расположение USB - портов, не надо корячиться, чтобы достать до них)) Видео карта системника меня радует, разрешение очень высокого качества. Теперь смотреть фильмы и воспроизводить музыку одно удовольствие). Желаю купить это чудо всем!